Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Проблемы с форумом » Тэги в темах


Тэги в темах

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Здравствуйте, я хотел бы найти или заказать скрипт что бы при создании новой темы на форуме можно было выставлять тэги и эти самые тэги можно было назначать самому, например как сделано здесь. Подскажите где найти или заказать.
http://s8.uploads.ru/Ip81M.png

Отредактировано Starlok (Сб, 16 Апр 2016 01:38:52)

0

2

Starlok
Ссылку на Ваш форум

0

3

Deff написал(а):

Starlok
Ссылку на Ваш форум

Не понимаю для чего? Мой форум все равно закрытый и никто не сможет просматривать его.

Отредактировано Starlok (Сб, 16 Апр 2016 02:15:46)

0

4

Starlok
Нет уверенности что Ваш форум на нашем сервисе - сервис mybb.ru никакого отношения не имеет к распространяемому движку mybb.com, судя по скриншоту с формой ответа Вы пришли задать вопрос именно по этому двигуну,А к вопросу про Адрес,  по адресу можно глянуть исходник страницы и точно определить не напрягаясь на это долгоописание

0

5

Deff
Я скинул в ЛС, надеюсь на поддержку.

0

6

Может он это имел ввиду Своя (или стандартная) Иконка к теме V1.0

0

7

Starlok
Если Ваш форум создан на движке Mybb.ru, Вам идеально подойдет этот скрипт: Иконки для тем и сообщений

0

8

Вот спасибо, только можно сделать так что бы вместо смайликов были слова по типу Aplication? Мне это надо. Да, я создавал сайт на mybb.ru

0

9

Starlok
Ну вставьте свои картинки... там где в скрипте (в первой части) установка Иконок - поменяйте ссылки на свои, размножьте скок нун

0

10

Хм, ладно, спасибо. Закрывайте тему.

0

11

Starlok написал(а):

Вот спасибо, только можно сделать так что бы вместо смайликов были слова по типу Aplication? Мне это надо. Да, я создавал сайт на mybb.ru

Alex_63
Наверно Cкрипт свое описание к теме ?

0

12

Deff
Тоже вариант, но... изначальный вопрос был (см скриншот) - выбирать иконку из списка, поэтому и предложил скрипт Иконок в сообщениях

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Проблемы с форумом » Тэги в темах