Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » насчет тэгов, при редоктирвании


насчет тэгов, при редоктирвании

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

я вот что заметел:
1. кода создавать новый ответ в теме, то все кнопочки типа (выдилил и нажал "B") работают, будет полжирный, когда выдилил и нажал цвет, то возметса в цвет, т.е. - нормално работает.
2. когда я (ну или нея) редактировать уже то сообшение кот было создано, то никак кнопочки не работают, т.е. должен сам вписать вручную тэги (k примеру

Код:
[b]слово[/b]

)

это можит везде так, или тока я такой частливый, или можит это болезн у mybb?
кто-то знаит как мона исправить?

и еше одно, кода подводиш курсор к кнопочки понять невозможно что она делаит (если конешно не вючить наизусть) - нету никаких Hint, можит это тоже можна исправить?
спасибо

0

2

hammerOk написал(а):

когда я (ну или нея) редактировать уже то сообшение кот было создано, то никак кнопочки не работают, т.е. должен сам вписать вручную тэги (k примеру

не замечала такого, у меня все работает.

hammerOk написал(а):

и еше одно, кода подводиш курсор к кнопочки понять невозможно что она делаит (если конешно не вючить наизусть) - нету никаких Hint, можит это тоже можна исправить?

у меня все высвечивается: и шрифт, и смайлы..

0

3

hammerOk написал(а):

еше одно, кода подводиш курсор к кнопочки понять невозможно что она делаит (если конешно не вючить наизусть) - нету никаких Hint, можит это тоже можна исправить?
спасибо

Ты такой бестолковый, что не можешь понять для чего кнопочка "Смайлы"?  :D  Не обижайся...  ;)

Юзай ИЕ7 , у меня в нём все подсказки высвечиваются.

hammerOk написал(а):

когда я (ну или нея) редактировать уже то сообшение кот было создано, то никак кнопочки не работают, т.е. должен сам вписать вручную тэги (k примеру

Не замечал. Юзай ИЕ7 - вот мой совет. Тут всё работает на УРА.

0

4

что я ни понял что это за такие слова?
кто такой "бистолковый"?
все что сказать можиш?
а по делу что нечево кроми советоват на другой броусер перейти?
ли можит тебе будет весило, если я тибе посоветую с виндоус на линук пререйти=??
а можит я не хочу на интер эксплорер перейти потому как кукисы украдут оттудаво легче?

0

5

hammerOk
Пиши грамотней, толковый ты наш ;) ;)

Какой у тебя браузер?
С Оперы, ИЕ7, Нетскэйпа всё идёт хорошо. Попробуй обновить версию своего браузера до самой последней.

Если проблема после обновления останется, то ничего посоветовать не могу. Все форумы МайББ заточены под осла(ИЕ)...

0

6

hammerOk
Форумы напиcаны под браузер IE

0

7

ДОМИНИОН написал(а):

Пиши грамотней, толковый ты наш

я своей безграмотностю никак правил не нарушал, там нету ничиво о том грамотно или нет писать
а вот ты меня оскорбляиш, т.е. нерушаеш правила в кот написано -
Строго запрещено использование нецензурных слов, брани, оскорбительных выражений, в независимости от того, в каком виде и кому они были адресованы

или быт может к гуру они ни применяются?

0

8

hammerOk написал(а):

я своей безграмотностю никак правил не нарушал, там нету ничиво о том грамотно или нет писать

Вы уверены? ;)
Прочитайте ещё раз Правила и увидите:

Старайтесь не делать грамматических ошибок в сообщениях – это создаст негативное впечатление о вас.

0

9

У меня тоже самое((Это из-за того ,что  у меня Мозила? Но я люблю её и не хочу менять...аааа....

0

10

Михалыч написал(а):

Старайтесь не делать грамматических ошибок в сообщениях – это создаст негативное впечатление о вас.

Не удачный ты пример привел...)) Это не есть нарушение правил...))

___________________________
Используйте последнюю версию Мозиллы...))

0

11

Lion написал(а):

Не удачный ты пример привел...)) Это не есть нарушение правил...))

Это не нарушение, а рекомендация.

0

12

ПСИХованная написал(а):

У меня тоже самое((Это из-за того ,что  у меня Мозила? Но я люблю её и не хочу менять...аааа....

Это глюки стилей. Новые стили в Мозилле работают нормально. Седня на этом форуме у себя в профиле стиль поменял, теперь все работает идеально :)

0

13

Михалыч, дя? А я там кучу скриптов наставила, если сменю фтиль,то по ходу поменятеся многое, так что ж теперь мучится?Хнык... :(

0

14

ПСИХованная написал(а):

так что ж теперь мучится?

Сам мучаюсь у себя :sorry:

0

15

hammerOk на форуме сидят умные люди, которым не приятно читать вас текст с грамматическими ошибками.
На счёт вашей проблемы: Лично у меня такой проблемы нет. Даже при редактировании всё есть...хотя может я и не замечал, ибо иногда в ручную теги ставлю...прислушайтесь к совету о смене браузера.

0

16

Люди, чтоб одельных тем не создавать подскажите, на каких сайтах можно свое видео закачивать, чтоб потом можно было как на http://www.imageshack.us/ фото, выкладывать на форуме?

0

17

Inferno_2000

Хостинг для видео

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » насчет тэгов, при редоктирвании