Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Не работает цитирование, вставка тэгов


Не работает цитирование, вставка тэгов

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Форум - 44hh.mybb.ru , недавно поменял стиль, вручную с помощю css подкрутил его. Теперь наблюдаются проблемы с цитированием и вставкой тегов на кнопках в окне сообщения. Работают через раз, причем по непонятным причинами иногда перестают. Такие проблемы наблюдаются не у всех пользователей и на разных браузерах. Я в замешательстве  :|

p.s. на тестовом форуме с таким же стилем и css такого не наблюдается

Отредактировано $h!M (Сб, 21 Ноя 2009 17:17:46)

0

2

$h!M
Зарегистрировался на форуме - у меня всё в норме.

Скажите, подобное наблюдается по всему форуму или только в опросах?

0

3

по всему, в данный момент и у меня работает (так и не могу понять от чего зависит) открыл, закрыл браузер, заработало. Попробовал так сделать в другой раз, когда опять работать перестало, не помогло. Так же пробовал просто выходить с форума, результат тот же что и с закрытием браузера. Я уже думаю снести всё что менял в стиле и оставить его в первоначальном виде, чтобы понять в этом ли дело

0

4

$h!M написал(а):

Я уже думаю снести всё что менял в стиле и оставить его в первоначальном виде, чтобы понять в этом ли дело

это надо было сразу сделать.. :D  была бы ясна причина..

0

5

$h!M
Мне почемуто здаётся что не работает в теме опроса. Если да то так и должно быть пока не проголосуете.

0

6

Good написал(а):

Мне почемуто здаётся что не работает в теме опроса. Если да то так и должно быть пока не проголосуете.

хм... возможно. мне казалось что я и в обычной теме проверял когда не работало, надо меньше по ночам сидеть, а то уже не помню точно, что пробовал а что нет)))
всем спс  :mybb:  , пока проблема больше не наблюдается

0

7

$h!M
Вам на заметку: пока Вы не проголосуете в опросе, там не будут работать кнопки "Цитировать", а так же все функции формы ответа. Это не баг, а специальная задумка.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Не работает цитирование, вставка тэгов