Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Проблемы с форумом » Непонятные попытки взлома


Непонятные попытки взлома

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1

Отредактировано Starlok (Вс, 10 Апр 2016 19:33:11)

0

2

Starlok
1. Кроме IP на скриншотах нет ничего. Что конкретно Вас беспокоит ?
Вход по закрытым от гостя темам и форумам ?
Или что ?  Причина обращения ?
Ваше сообщение слабо информативно, только для экстрасенсов

Отредактировано Deff (Вс, 10 Апр 2016 11:14:33)

0

3

Starlok
В Активных пользователях отображены все юзеры, просматривающие страницы  с определенным адресом, независимо от того, доступны они или нет
Если страница(форум, тема) запрещена для просмотра, к примеру, Гостем, - он получит сообщение "Ссылка, по которой Вы пришли неверная или устаревшая", но его пребывание все равно зафиксируется и отобразится в списке Активных.

0

4

1

Отредактировано Starlok (Вс, 10 Апр 2016 19:33:40)

0

5

Starlok написал(а):

Меня волнует то, что какие-то германские айпи просматривают мой закрытый форум. Пытался банить, бесполезно. При чем одни и те же германские айпи заходят и лазят по всем форумам. Все форумы и вобще весь мой форум полностью закрыт ото все. Доступ имею только я.  На скринах видно что кто-то просматривает темы в форумах а кто-то что-то делает в настройках форума. Просмотрев коды форума я заметил небольшие факты, что скрипты которые я поставил изменены и что бы меня не взломали, удалил полностью все коды в настройках.  я поставил фейковую mybb@mybb.ru что бы меня не смогли взломать и не знаю что делать. Гостей днем особенно много, как германских, так и русских, латвийских и тд и все они лазят по форуму и что-то делают.

Типовые Вопросы п.п.26
На самом деле никто Ваш форум реально просмотреть не может. Есть 7-летний глюк статистики, который кажет попытку перехода по ссылке на ресурс как реальное нахождение в теме.
При нормальном пароле - главАдмина - взломать форум невозможно. Ибо пять попыток в час. Для того чоб сбрутфорсить нормальный пароль более чем из семи знаков -потребуются годы
Ссылка может появиться а том же вебтальке, при показе новых форумов за сутки, а боты различных поисковиков фиксируют и кидают в хранилище для обхода. Сейчас бот поисковик зачастую у каждой крупной газеты или инфоресурса(ищут новости) Ксать проверьте данной IP в Гугле (поиском) наверняка какой нидь инфоресурс

Отредактировано Deff (Вс, 10 Апр 2016 18:00:52)

+1

6

Окей понял. Закрывайте тему.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Проблемы с форумом » Непонятные попытки взлома