Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Взломали форум и все в нем удалили.


Взломали форум и все в нем удалили.

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Помогите у нас был форум, мы в нем играли. Там придумавали различные ситуации. Потом ко мне в личку писать стали о том что мы что-то воруем. Тексты речей, Ники и тд. Сегодню ночью этот человек все удалил у нас на форуме. Что нам делать? Как его наказать? Можно нам все как-то востановить?
http://winxworld.6bb.ru/

Отредактировано LeraTecha (Вт, 19 Май 2009 12:06:02)

0

2

LeraTecha

ВАМ СЮДА

0

3

Спасибо, написала.
А зачем это днелают люди? я посмотрела- это всю ночь сидели и все удаляли на нем....

0

4

LeraTecha
кто знает. у всех свои тараканы )

0

5

LeraTecha написал(а):

Сегодню ночью этот человек все удалил у нас на форуме.

через модера взломали? ай пи этого взломщика можно увидить?

0

6

да он виден, я теперь знаю с кагого форума это делали.
Мне она в личные сообщения постоянно писала угрозы, что мы воруем их Ники и тексты для уроков. Я незнаю кто и что из пользователей читает на их форуме, и это игра в нашем круге. Как можно играть и не иметь похожих ников и текстов, если теметика одна?? Да и какая разница, похожи они или нет??? Мы же у себя играем, а не у них?? Я к ним не лезла и не смотрела, что у них общего с нами.

0

7

вот он 93.81.163.129

0

8

вот они мне в личку писали:
Пишу вам, как заявленному админу данного игрового проекта.

У меня есть претензия к одному из ваших преподавателей: на занятиях профессора Ду Фор обнаружены скопированные тексты лекций по Аниморфомагии из Нео-Хогвартса:
http://www.neohogwarts.ru/subjl.php?s=122&l=1
Не хотелось бы развернутых конфликтов, поэтому моя просьба ограничится лишь удалением уже выложенных (особенно в таком виде) и не использованием в дальнейшем материалов по этому канону. Канон написан только для миров Нео-Хогвартса и Академии Серебряный Дракон ( http://academy.neohogwarts.ru/ ) и является интеллектуальной собственностью.

С уважением,
профессор Академии Серебряный Дракон, Номур Амаранц
Я заблокировала этого пользователя.
А потом они все на форуме удалили
и уже вот что написали:
Не люблю я опускаться до низкой мести, Лера, но пришлось. По-хорошему ты не понимаешь, нетикет ты не соблюдаешь. Что взять с 10-14-летних фефочек, которым хочется играть в феечек и сказочки, вместо того, чтобы делать уроки. Считай это предупреждением. По-хорошему, надо бы весь форум удалить, но это совсем грубо. Просто учти, что интернет действительно "свободная сеть", но законы надо соблюдать.
Тратить время на детвору вроде вас я больше не хочу, но ты учти, что не я первая, не я последняя. В следующий раз будет больнее, возможно, даже по почкам. Соблюдай копирайты, и если очень-очень хочется, попроси автора лично.
А хамить и думать, что ты неприкосновенна - глупо.

Удачи, детка.

ПС. Почисти комп от троянов ; )

0

9

LeraTecha написал(а):

У меня есть претензия к одному из ваших преподавателей: на занятиях профессора Ду Фор обнаружены скопированные тексты лекций по Аниморфомагии из Нео-Хогвартса:

ты интересовалась у этого учителя, откуда он скачал тексты?
а вообще то очень даже корректная просьба.. :rolleyes:

0

10

Ждите восстановления, а IP адреса публично выкладывать нельзя.

0

11

Impuls 101 написал(а):

Ждите восстановления, а IP адреса публично выкладывать нельзя.

Извените. :blush:
сколько времени обычно на востановление требуеться?

0

12

LeraTecha написал(а):

Извените. :blush:
сколько времени обычно на востановление требуеться?

зависит от админа, когда у него будет время.

0

13

LeraTecha написал(а):

сколько времени обычно на востановление требуеться?

не повторяйте своей ошибки.. :rolleyes:  форум могут начисто удалить!

0

14

АЛЬБ написал(а):

не повторяйте своей ошибки..

в чем ошибка? таких сообшений с разных подобных форумов куча приходит, я же не лезу смотреть что они там пишут.

0

15

LeraTecha написал(а):

в чем ошибка?

LeraTecha написал(а):

Соблюдай копирайты, и если очень-очень хочется, попроси автора лично.

прививай этику своим модерам (или учителям) 8-)

0

16

LeraTecha
По просьбе было хорошо видно, что человек изначально пришёл к Вам разрешать спор с миром... А Вы его проигнорили...
Ждите теперь восстановления форума и впредь учитесь на своих ошибках.

0

17

rps написал(а):

А Вы его проигнорили...

не проигнорили они его а забанили)

0

18

студентка
По сути это одно и то же... На попытку человека мирно урегулировать конфликт (кстати, весьма тактично написанно!) были закрыты глаза... Ну, раз не захотели по хорошему, стало по плохому, как сейчас.

0

19

rps написал(а):

На попытку человека мирно урегулировать конфликт (кстати, весьма тактично написанно!) были закрыты глаза...

Как можно такое регулировать, бесконечно кто-то пишет что: ваши пользователи украли ниши ники, у нас пользователи с такими никами раньше вас зарегистрированы. Это отдельный форум мы играем в нем и не лезем ни к кому. Если чье-то сообщение, похоже с сообщением с другого форума, то почему я должна удалять его на своем форуме.
Это похоже как в дети в песочнице.
Одни играют ,а другие прибегают к ним и постоянно смотрят, что бы ни дай бог их игра, фразы идей, имена были похожи. И если , что-то похожее находят, то рушат и ломают :confused:
Здесь не возможно говорить об авторском праве, тогда надо в первую очередь обратиться к писательнице Гарри Поттера.
Какой конфликт, кому то скучно и вот он ищет , что , где у кого, и цепляется. А потом всю ночь сидит радостно удаляет.
Мне не понятно, почему человек удаливший форум - оправдывается вами??? Т.е. я забанила (как непонятно чего он хочет, сегодня сотри это сообщение, завтра ветку, потом пользователей удали......) - это плохо. А он взломал, влез в чужое, угрожает- это нормально- он видь наверное по хорошему хотел.

0

20

LeraTecha
Не читая Вашего поста (ибо знаю наперёд, что там) отвечаю: если бы Вы постарались вникнуть в проблему и вышли на контакт с человеком, то не сидели бы сейчас тут и не ждали восстановления форума. Вот и всё.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Взломали форум и все в нем удалили.