Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Новые возможности форумов » Система блогов на форум


Система блогов на форум

Сообщений 181 страница 200 из 310

181

Alex_63 написал(а):

neznaika
Не совсем понял задачу, но скорее всего нет.
По второму Вопросу, - перечитайте первый пост темы, там есть настройка видимости Блогов по группам

Спасибо, видимость настроил. Будем надеяться, что кросспостинг из одного блога mybb в другой блог  mybb будет решен по методу рассылки, правда, я абсолютный дилетант в этом.

0

182

Можно ли сделать скрипт, запрещающий редактировать блоги? А только дополнять новыми постами на уровне админа?
И в журнале форума я не заметила отметок о редактировании блога ползователями. Они там есть?

Отредактировано Reina_Avart (Пт, 16 Сен 2016 12:59:04)

0

183

Reina_Avart
1. Запрет редактирования Блогов(не распространяется на админов): В HTML верх

<style>
#pun:not(.gid1) #pun-blogs .topicpost .pl-edit,
#pun:not(.gid1) #pun-blogs.editblog #post {
  display:none!important;
}
</style>

2. В Журнал не добавляются записи о редактировании юзером собственных постов(в том числе блоговых)

+2

184

Alex_63
спасибо!

0

185

Reina_Avart написал(а):

Можно ли сделать скрипт, запрещающий редактировать блоги? А только дополнять новыми постами на уровне админа?
И в журнале форума я не заметила отметок о редактировании блога ползователями. Они там есть?

Отредактировано Reina_Avart (Пт, 16 Сен 2016 15:59:04)

Аллаверды к этому вопросу: возможно ли опубликовать запись в блоге с удаленного компьютера по e-mail по аналогии с wordpress или blogger?

Отредактировано neznaika (Вс, 18 Сен 2016 14:51:39)

0

186

neznaika
Нет, - Блоги работают на основе обычного функционала тем -сообщений, т.е запостить там мон ток теми же способами, которыми можете отправить обычный пост(т.е только через форму на форуме)

0

187

Alex_63 написал(а):

neznaika
Нет, - Блоги работают на основе обычного функционала тем -сообщений, т.е запостить там мон ток теми же способами, которыми можете отправить обычный пост(т.е только через форму на форуме)

спасибо, понял

0

188

И вот у меня 11 тем блогов. Будет больше.

http://s9.uploads.ru/t/Hm5cs.png

Ничто и никак не указывает, что есть кроме 10ти еще темы. Новичкам, не знающим надо это объяснять.. Можно ли как-то сделать хоть какой-то намек в интерфейсе, что если воспользоваться вкладкой "Блоги", то там будут все темы, а не только последние 10?
Лучше всего прокрутка вниз на главной странице внизу форума, типа фрейма. 
Иначе не знающим может показаться, что блоги просто удалены.

0

189

Reina_Avart
Ну в Заголовке Блока явно указано - Последние записи в Блогах, это подразумевает, что могут быть отображены не все
Если прокрутку на Главной сделать - Все равно больше 30ти(или сколько у Вас проставлено постов на страницу) - не отобразится, посколь вытаскиваецо из поиска

0

190

Подскажите как например в блоге сделать категорию Природа в этой категории сделать 4 под темы Осень, Лето, Зима, Весна, и в каждой под теме вести ежедневный блог ?

0

191

lostcast
Никак, пока что тематических категорий в Блогах нет... Когда создавал скрипт, думал позже реализовать это, теперь наверно уже не будет (Т.к по сути - этот скрипт - костыль, а иного способа реализации Блогов пока нет, а второй костыль ваять - имхо, не Айс)

0

192

Alex_63 написал(а):

lostcast
Никак, пока что тематических категорий в Блогах нет... Когда создавал скрипт, думал позже реализовать это, теперь наверно уже не будет (Т.к по сути - этот скрипт - костыль, а иного способа реализации Блогов пока нет, а второй костыль ваять - имхо, не Айс)

Попробуем вот так.
На главной странице категория в ней идут темы общее количество 20 как настроить так что бы высвечивало не 20 сразу а например 7 ?

0

193

lostcast написал(а):

На главной странице категория в ней идут темы общее количество 20 как настроить так что бы высвечивало не 20 сразу а например 7 ?

Ээ.. Сделайте скрин - ткните стрелкой, про что Вы, ибо я не понял - где на Главной категория  с 20 темами...

+1

194

Alex_63 написал(а):

Ээ.. Сделайте скрин - ткните стрелкой, про что Вы, ибо я не понял - где на Главной категория  с 20 темами...

вот форум тестовый http://bestgf.mybb.ru/
тут на главной в первой теме выводится 20 подтем.
как мне сделать так что бы фору не 1 км в длину был а разбить категорию например на 4 страницы по 5 подтем на главной

Отредактировано lostcast (Пн, 24 Окт 2016 18:57:30)

0

195

lostcast
1. Никак - есть скрипт Подфорумов > Подфорумы "не скриптом", новая версия , можете часть форумов сделать Подфорумами, (ток так

0

196

Доброго времени суток.
Alex_63
Классная штука, спасибо!!!  :yep:
Только один вопрос, так быть и должно? 3 Блока рекламы.
На странице блога. http://sd.uploads.ru/t/Y0Qed.png

0

197

Green Partyzan
Ссылку на страницу с проблемой, в принципе должно быть не более двух баннерных блоков

0

198

Alex_63
http://ovcharka.mybb.ru/blogs.php?act=show&blog=4

0

199

Green Partyzan
Да, есть проблема... причину пока не определил  (Кстати у меня на тестовом так же => http://tstblogs.mybb.ru/blogs.php?act=show&blog=35 )

0

200

Alex_63
Один момент, есть предположение...

... уже нет  %-)

Отредактировано Green Partyzan (Пт, 11 Ноя 2016 16:26:57)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Новые возможности форумов » Система блогов на форум