Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Общие вопросы от новичков (54)


Общие вопросы от новичков (54)

Сообщений 901 страница 920 из 1000

1

Инструменты для поиска и редактирования стиля (скриптов).

Как с помощью браузера можно определить элемент дизайна.

Каталог скриптов/CSS

Полезные скрипты, необходимые темы для новичков, а также ссылки на сайты рассказывающие что такое HTML и CSS.

Типовые Вопросы (ЧаВо)

Ответы на часто задаваемые вопросы.

Как задавать вопросы! Разница между стилем и скриптом. ( Советы)

Плюс к названию темы еще и Памятка.

Любой вопрос по оформлению/неполадкам сопровождайте ссылкой на форум, по которому возникли сложности.

+1

901

Сириус_Рэнсав
Блин - создайте дизайн - дайте ссылку
Вы можете ничего не ставить в HTML низ, а считать коды прямо из заготовленного стиля - Администрирование - свой стиль прямо в блокнот , поставив второе окно выше первого, и убрав из первого 
/* A1.1 */
@import url(Ла Ла Ла);
====================
Имхо если строго следовать указаниям в статье тож должно всё отлично получиться
Делайте по пунктам - что не получается - спрашивайте

0

902

Добрый вечер не подскажите скрипт для добавления/убавления баллов пользователю?

0

903

Добрый день!
Подскажите пожалуйста, у меня вопрос такого плана -  пагинатор страниц почему то, стал отображаться за аватором.

вверх

http://s7.uploads.ru/t/2vAs0.png

Внизу  отображается как надо.

низ

http://s3.uploads.ru/t/SI63C.png

Ссылка

Спасибо!

Отредактировано Guerlain (Пн, 1 Фев 2016 14:26:27)

0

904

Guerlain
Попробуйте в HTML верх

<style>#pagenav,#paginator{position:absolute;z-index:99999!important;}</style>

2.У Вас ошибка в HTML низ - замените красное на синее

<!--убрать надпись Объявление-->
<style type="text/css">
#pun-announcement h2 span{
display: none;
}
</script>
</style>

0

905

Alex_63 написал(а):

Попробуйте в HTML верх

Поставила.

Alex_63 написал(а):

У Вас ошибка в HTML низ - замените красное на синее

Заменила, но .... проблема не решилась. Тогда я убрала этот код  и всё равно,  ничего не изменилось..

0

906

Monashka
Скрипты от пользователей 3

0

907

Отредактировано Eva Wood (Ср, 2 Авг 2017 22:19:49)

0

908

Eva Wood
Наехали таблицей, мон поднять  строку
В HTML верх

Код:
<style type="text/css">
#pun-ulinks li{
  display:inline-block!important;
  position:relative;z-index:1000;
}
</style>

0

909

Deff написал(а):

Eva Wood
Наехали таблицей, мон поднять  строку
В HTML верх

спасибо) помогло)

0

910

Deff
Что-то не работает у меня этот скрипт

0

911

Monashka
1. Ссылку на пост с проблемой, видный гостю, клик по дате в сообщении
2. Поле баллов ставим под Аватаром (перетянуть поле в Администрирование - Поля профиля

0

912

Здравствуйте!
Можно ли разрешить только избранным участникам форума создавать новые темы и опрос? Одна девушка на моём форуме в разделе "опрос" разместила свою рекламу, не соответствующий моему форуму, без моего разрешения.

0

913

Светлана Ильисовна
Делите участников на группы - Администрирование группы(наиболее просто по автопереходу по числу сообщений, или вручную каждому пользователю, Профиль - управление - выставить группу), в настройках групп выставляете разрешение или запрет на создание тем или опросов

0

914

Deff написал(а):

Светлана Ильисовна
Делите участников на группы - Администрирование группы(наиболее просто по автопереходу по числу сообщений, или вручную, Профиль - управление - выставить группу), в настройках групп выставляете разрешение или запрет на создание тем или опросов

мне всех участников занести в список групп модераторов? это группу можно запретить или разрешить, но не индивидуально пользователя форума. Значит, любой зарегистрированный пользователь может, создавать новые темы и опросы? Я правильно Вас поняла?

0

915

Deff написал(а):

Monashka
1. Ссылку на пост с проблемой, видный гостю, клик по дате в сообщении
2. Поле баллов ставим под Аватаром (перетянуть поле в Администрирование - Поля профиля

Не совсем поняла что вы имеете введу в 1-м пункте
А поле я перетаскивала под аватарку, когда заходишь в профиль пользователя - дополнительно - просто написано Балла и пустота

0

916

А вот такой вопрос про защиту текста от копирования. Я поставил две отличные штуки спасибо вам, себе на сайт. Но сегодня вспомнил про ранние версии Opera (12 версия к примеру) ... ну вы понимаете, там просто открываешь сайт и копируешь хоть что.
И это наверно никак уже не исправить, да? Чтобы и на ранних версиях была какая-нибудь заморочка

0

917

kleo3333
Приведите пример, какой скрипт не будет работать в Опере 12 ? Скрипты создавались достаточно давно, - тогда еще были более ранние версии браузеров

0

918

Вот эти вкусняшки я поставил, когда совсем позабыл про гадскую Оперу.

Код:
<div id="pircs"><!----><link rel="stylesheet" type="text/css" href="http://hostjs-mybb2011.narod.ru/css/pun-main.css" /><div></div></div><script>$("style.#style_st,div.#pircs").replaceWith("");</script>
<!-- html_header -->

<style>
body {-moz-user-select: none; -khtml-user-select: none; -webkit-user-select: none}
</style>

0

919

И снова здравствуйте. Что-то все пересмотрела и не нашла. Есть ли скрипт о статусе личных сообщений: прочитано, доставлено и т.д.?

0

920

ALLA 83 написал(а):

И снова здравствуйте. Что-то все пересмотрела и не нашла. Есть ли скрипт о статусе личных сообщений: прочитано, доставлено и т.д.?

А зачем он вам?
Обновите страницу сообщений или ответьте на сообщение и нет проблем.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Общие вопросы от новичков (54)