Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Проблемы с форумом » Переадресация при попытке зайти на форум


Переадресация при попытке зайти на форум

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Доброго времени суток! Недавно столкнулась в проблемой... Был у нас форум. В последнее время его немного "забросили". На днях при попытке посетить свой форум, я неожиданно оказалась на абсолютно стороннем сайте, предлагающем моноподы.
Вопрос: откуда это взялось и как это исправить?
Заранее спасибо за ответ! Очень надеюсь, что форум удастся восстановить.

0

2

Nonsens
А какой адрес у Вас прежде был?
Напишите его

0

3

Maquis написал(а):

Nonsens
А какой адрес у Вас прежде был?
Напишите его

http://nonsens.db3.ru/

0

4

Nonsens
Походу Админ Вашей парнёрки продал, или просрочил домен, обращайтесь к Админу сервиса с просьбой перенести форум...
Когда были последний раз на форуме, когда он был еще жив ?

Отредактировано Deff (Сб, 19 Сен 2015 00:44:49)

0

5

Deff написал(а):

Nonsens
Походу Админ Вашей парнёрки продал, или просрочил домен, обращайтесь к Админу сервиса с просьбой перенести форум...
Когда были последний раз на форуме, когда он был еще жив ?

Уф, как все сложно... Я всегда думала, что форум "принадлежит" mybb, а оказывается есть еще какая-то сторона... И где этого админа можно найти, не подскажете?
Конкретно я - давно. Надо поспрашивать других пользователей. Гугл мне выдает еще "нормальную" сохраненную копию от 13 июля 2015 - здесь.

0

6

Nonsens
В этом разделе -> Вопросы к администрации => отдельной темой
Дескать: похоже домен нашей партнёрки похоже продали, нельзя ли перенести форум на рабочие домены ?
Ну и ссылку на Гугол

Ваш Ник на форуме, емейл и ссылку на Ваш форум в теме под кнопку замочек и 99999 сообщений

Отредактировано Deff (Сб, 19 Сен 2015 01:00:56)

0

7

Deff написал(а):

Nonsens
В этом разделе -> Вопросы к администрации => отдельной темой
Дескать: похоже домен нашей партнёрки похоже продали, нельзя ли перенести форум на рабочие домены ?
Ну и ссылку на Гугол

Благодарю за подсказку!
А можно еще один глупый вопрос: адрес у форума в случае положительного решения со стороны Администрации изменится или нет?

0

8

Nonsens написал(а):

А можно еще один глупый вопрос: адрес у форума в случае положительного решения со стороны Администрации изменится или нет?

=>

Deff написал(а):

Дескать: похоже домен нашей партнёрки похоже продали, нельзя ли перенести форум на рабочие домены ?

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Проблемы с форумом » Переадресация при попытке зайти на форум