Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Вопросы по оформлению форума » Не открываются ссылки


Не открываются ссылки

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Отредактировано FINE (Чт, 5 Мар 2015 12:43:20)

0

2

Отредактировано FINE (Чт, 5 Мар 2015 12:43:49)

0

3

FINE
Ну Вы же закрыли весь топик прозрачкой скриптом защиты от копирования .... ? Чего ж вы хотите ?
Поясните ("А много ему прислать, да пудов эдак пять или шесть, больше ему не съесть"
Ксать ссылки   http://dekabrist.mybb.ru/viewforum.php?id=77     . не в топике(а в форуме) и у меня работают под гостем
Мон вытянуть видео и ссылки в топике из-под прозрачки, но лучше уточните заново, что Вы хотите скрывать от гостей, а что - нет и зачем

0

4

Deff написал(а):

и у меня работают под гостем

А у нас не работают почему-то.

Deff написал(а):

что Вы хотите скрывать от гостей, а что - нет и зачем

Deff
мы хотим всё открыть, чтобы гости видели всё, но не могли копировать портреты.

0

5

FINE
Еще раз, повторю: Могу вытащить видео и ссылки и кнопку спойлера  над прозрачкой(нужна ссылка на пост со спойлером, клик на дату в сообщении), если нужно - свистните

0

6

FINE написал(а):

А у нас не работают почему-то.

Deff
мы хотим всё открыть, чтобы гости видели всё, но не могли копировать портреты.

Для этого есть скрипт запрета копирования определенных изображений, в той же теме с маркированием(второй-третий пост), а не тотальное закрытие топика. Хотя имхо вроде как Вы первоначально и о текстах заботились ?
Мон закрыть все изображения от копирования, по моему там же есть скрипт(в первых постах), или могу сделать

0

7

Наверно легче снять прозрачку?

Deff написал(а):

Хотя имхо вроде как Вы первоначально и о текстах заботились ?

Да, там много авторских текстов, и авторы дали только нам разрешение на вывешивание, при условии, что их материалы не будут растиражированы.

Отредактировано FINE (Чт, 5 Мар 2015 12:44:30)

0

8

Deff написал(а):

Мон закрыть все изображения от копирования, по моему там же есть скрипт(в первых постах), или могу сделать

Deff, ты делал, и скрипт должен там быть. Я его не убирала и вряд ли кто из админов решился бы на это.

0

9

FINE
Если бы я помнил что и кому делал, потом речь не о том что у Вас сейчас... речь шла об скрипте в топике Запрет копирования и псевдомаркирование изображений

Лан -- завтра гляну

+1

10

Deff написал(а):

Лан -- завтра гляну

Спасибо!

Deff, ты так быстро из темы в тему перебегаешь, что я не успеваю отвечать.
Завтра, то есть днем все перезалью.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Вопросы по оформлению форума » Не открываются ссылки