Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Вопросы по оформлению форума » Хочу продавать ссылки с форума


Хочу продавать ссылки с форума

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Все ссылки на форуме закрыты  rel="nofollow". Такие не продашь. Все ссылки открывать не нужно. Прикрутите плиз кнопочку через которую можно будет вставлять ссылки с анкором (текст над ссылкой) и без, к которым не будет цепляться rel="nofollow", которые будут индексироваться поисковиками. Участники так смогут продавать ссылки и зарабатывать копеечку на форумах своих.

-1

2

Что ж интересно такое ты продавать собрался? Алмазные ссылки что ли?

+2

3

mihka1980 написал(а):

Что ж интересно такое ты продавать собрался? Алмазные ссылки что ли?

У моего форума ТИЦ 120 ПР3. По 150-200 рублей запросто можно продавать за ссылку, даже больше. А ссылок можно продать хоть 200, вот и считайте. Я не прошу открывать ссылки, чтобы можно было ставить коды сапы или другой биржи. Чтобы просто была возможность ручками добавлять ссылку без рел ноффлоу.

-1

4

Ещё, подскажите, пожалуйста, кто знает. Ссылка в поле "Вебсайт" профиля открыта для индексации или нет? Я посмотрел код так и не понял.

0

5

Так что за ссылки то такие золотые, что по ним можно что то такое скачать, что нельзя найти в инете, или просто хочешь с народы бабки стричь за простые ссылки? Аж 200 руплей за них хочешь))))

Отредактировано mihka1980 (Пн, 23 Фев 2015 14:09:54)

0

6

mihka1980 кури СЕО.

-1

7

Алексей Z написал(а):

Ссылка в поле "Вебсайт" профиля открыта для индексации или нет? Я посмотрел код так и не понял.

естественно закрыта.
у тя на форуме может зарегиться тонна упырей и вкорячить совсем "черные" ссылки. ни одному форуму такое поисковикам открывать не надо.

Алексей Z написал(а):

Все ссылки на форуме закрыты  rel="nofollow". Такие не продашь.

какие ссылки на форуме закрыты? где ты нашел закрытые ссылки?
закрыты от индексации только администрирование > страницы, к сожалению. или к счастью, если учитывать аудиторию майбб.
все остальное на форуме открыто. размещай-продавай на здоровье. html-верх/html-низ в помощь. можно вставить скрипт на рекламный блок между сообщениями темы - тож проиндексируется.

а вообще ссылки - самая [плохое.], на чем можно зарабатывать с помощью форума.
их покупают либо нубы, либо недобросовестные сайты, которым не нужен качественный серфинг. ты ж ТИЦ 120 набрал не ссылки выкупая? :) вот и нафиг тебе связываться с такими "рекламодателями".
крути лучше форум до 600+, а там уже выбор будет хороший на предоставление рекламной площадки.

0

8

Герда написал(а):

какие ссылки на форуме закрыты? где ты нашел закрытые ссылки?

Он имел ввиду в сообщениях на форуме, хотя гугол и частично яндекс плюют на эти запреты

0

9

продавать ссылки с постов? бред. кто их покупать будет...

+1

10

Герда написал(а):

продавать ссылки с постов? бред. кто их покупать будет...

Видимо расчёт идёт на лохов, которые впервые в интернете, короче, это обыкновенный мошенник!

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Вопросы по оформлению форума » Хочу продавать ссылки с форума