Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Можно вопрос - Меняться что-то будет?


Можно вопрос - Меняться что-то будет?

Сообщений 21 страница 40 из 52

21

MyBB - it`s a Phoenix bird!!!

0

22

та народ с жиру бесится прост.
хочет шоб и бесплатно, и без багов, и круглосуточно доступно, и с постоянными обновлениями, и шоб админ без отпусков пилил движок.

форумы есть, работают, хотите шоб работали лучше - ждите неопределенный срок или сделайте лучше сами, раз вам так срочно.

+1

23

Нормальный такой ответ - "делайте лучше сами". Из разряда "Если хотите, чтобы у вас в подъезде не гадили - начните с себя!"

0

24

В настоящий момент не работают. Баги ладно, работал бы...

+1

25

моральная крыса написал(а):

Нормальный такой ответ - "делайте лучше сами". Из разряда "Если хотите, чтобы у вас в подъезде не гадили - начните с себя!"

подъезд - отличный пример.
меня воспитывали именно по таким принципам. и подъезд загаженный подъезд я тоже мыла, как и моя мама, как и другие адекватные соседи - приятнее ведь жить в чистом.
ничего дурного в том, чтоб начать с себя, нет.
считаете иначе? ну, таких много. они живут в грязных подъездах и ноют о том, что там грязно, совершенно не предпринимая ничего, чтоб сделать свое жилище чище. ждет, когда путин придет и подъезд им вымоет.

0

26

Герда
И вы бы хотели всю жизнь так мыть подъезд? Или лучше скидываться по 50 р в месяц и платить уборщице? Или пару раз поругаться в Управляющей компании, чтобы те наконец взяли ситуацию под свой контроль? Или найти того, кто гадит и дать по шапке?
Не роптать и делать, что должен - это очень по христиански, согласен, но если молчать - никто и не заметит проблемы))

0

27

""Можно вопрос - Меняться что то будет? "
Хороший вопрос,всех это интересует!!!! Кроме админа походу.

Отредактировано френч (Пт, 31 Окт 2014 14:23:40)

0

28

моральная крыса написал(а):

Или лучше скидываться по 50 р в месяц и платить уборщице?

ну вот это - уже правильный ход мыслей и руководство к действию.
вот можно скинуться на кошелек ответственного форумчанина, собрать для админа 10т.р. или более - вручить как мотивацию/подкуп, мол "почини поиск, ответь на все важные вопросы ЕФП, допили вот это и создай вот это"
я б скинулась, рублей 100-150 в копилку дала б.

а просто сидеть и плакать бесполезно. на голом энтузиазме админа с отпуска не вытащить.

ЗЫ. если управляющей компании не платить или не контролировать ее, подъезд останется грязным. ;)

0

29

Может лучше тогда скинемся мне тыщ 200 и я буду каждому такой же форум на отдельном хосте пилить?

0

30

Fover написал(а):

Может лучше тогда скинемся мне тыщ 200 и я буду каждому такой же форум на отдельном хосте пилить?

А со скольки человек? С тысячи по 200 рублей :D

0

31

Хатико написал(а):

А со скольки человек? С тысячи по 200 рублей

А ведь с 5 000 человек по 200р. можно и миллион собрать) Отличная идея

0

32

Хатико написал(а):

Я лично не хочу никуда уходить с MyBB.

я честно,искала.Удобного не нашла.

0

33

ДОМИНИОН написал(а):

Ну да Какие движки форумов вам по душе?
так и говорите уже, что они платные/нужен платный хостинг или домен

нееее,искала бесплатные. Конкурент только один. он как объединение юкоза и мybb. Админка удобна и невероятно проста.
Но! Я повторюсь. Переезд для меня действительно нереален. Второе - у меня не очень то хотят. Короче,мои все у себя дома. И куда-то шляться не хотят. Соответственно,я напрягаюсь только когда мы висим.

Отредактировано Миндальк@ (Пт, 31 Окт 2014 18:43:10)

0

34

Maquis написал(а):

Майбб имеет весомые преимущества
- Он родной и понятный.

вооот! :cool:

0

35

Можно валить — админ устал слушать мои сообщения о проблемах (глобальные), которые мы собираем с техподдержек, и решил уйти от проблем удалением меня из скайпа. Нет источника информации о проблемах — нет проблем.

0

36

Ро* Ши* написал(а):

Хоспидя, какой срач разразился. Я тоже уважаю Мубб его историю, но он умирает и это факт.
Надежду во мне возродит только то если сервис кардинально обновится. А не отписки Админа "Сервис не работал потому что...". Какое-то время это радовало, но уже все.

вот, наверное, да!
Первое - обновление
Второе - предупреждение о неполадках,а не постфактум,когда все волосы рвут...

0

37

Герда написал(а):

та народ с жиру бесится прост.
хочет шоб и бесплатно, и без багов, и круглосуточно доступно, и с постоянными обновлениями, и шоб админ без отпусков пилил движок.
форумы есть, работают, хотите шоб работали лучше - ждите неопределенный срок или сделайте лучше сами, раз вам так срочно.

:crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun: Ну уж нееет,нам вот так)))

Герда написал(а):

шоб и бесплатно, и без багов, и круглосуточно доступно, и с постоянными обновлениями, и шоб админ без отпусков пилил движок.

http://s1.uploads.ru/i/h7wBP.gif

0

38

Duka написал(а):

Можно валить — админ устал слушать мои сообщения о проблемах (глобальные), которые мы собираем с техподдержек, и решил уйти от проблем удалением меня из скайпа. Нет источника информации о проблемах — нет проблем.

o.O

0

39

самое главное зло - мы в последнее время постоянно пьем кофе. Из чашек mybb. Это самое главное зло для меня(((

0

40

Duka написал(а):

админ устал

удалением контакта проблема не решается :dontknow:

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Можно вопрос - Меняться что-то будет?