Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Проблемы с форумом » Не восстанавливается пароль


Не восстанавливается пароль

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://igra.2bb.ru/

Являюсь главным админом форума. Случилось так, что данное творение было забыто надолго. Вспомнилось про него сегодня. Попытка зайти провалилась, по причине неправильного пароля. Пароль у меня один в основном своем, так что уже вызвало удивление. Попытавшись его восстановить через кнопку "Забыли пароль?" тоже успеха не добилась.
Выскочила такая надпись:

В течение последнего часа вы 5 раз запрашивали восстановление пароля. Следующие 5 попыток вам будут даны спустя 1 час.

Ничего подобного, естественно, не было и не делалось. На всякий случай проверила ящик. Никаких пяти сообщений там нет.

Более того, вспоминая, что после подобного запроса меняется пароль, понимаю, что уже не зайду просто "вспомнив" его.

+Если поможет, есть второй профиль с доступом к админке, с ним все норм, заходит. Правда основной редактировать он не может, чтобы пароль изменить, но может можно как-то по другому провернуть?

Прождала час, попробовала восстановить. Все получилось, помощь больше не нужна, спасибо. Но гдюк странный.

Отредактировано Ико (Пт, 15 Авг 2014 06:28:04)

0

2

Здраствуйте кто нибудь можнть помочь мне, я не могу зайти свой форум chechenia.8bb.ru, пароль я не забыл ну что то форум не даёт зайти, кто взломал или иное что то, помогите мне востановить форум, запросил новый пароль а говорить эмайл не существует, я думаю кто взломал и изменил всё там, пожалуйста

0

3

Bordz
Заявку на смену админ пароля отдельной темой в разделе Вопросы к администрации
Если надо быстрее, пробуйте  написать в ВК https://vk.com/mybb_russia

Отредактировано Deff (Вс, 19 Май 2019 13:55:40)

0

4

????

Отредактировано Bordz (Вс, 19 Май 2019 12:15:06)

0

5

Bordz
1-е Если в письме, кроме пароля, есть указание специальной ссылки для входа, вводите сначала ссылку, а только потом новый пароль

Последовательность действий:
1-е ВВести какой старый  пароль,
2-е При неудаче, ввести перезапрос нового пароля
3-е Если в пришедшем письме есть спец ссылка - перейти по ней
4-е Ввести новый ник-пароль

Отредактировано Deff (Вс, 19 Май 2019 12:16:36)

+1


Вы здесь » Единый форум поддержки » Проблемы с форумом » Не восстанавливается пароль