Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Проблемы с форумом » Новое оформление на форуме


Новое оформление на форуме

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Добрый день!
Со вчерашнего дня на форуме кнопка "новые сообщения" сменилась на "активные темы", плюс находясь в теме, внизу вижу "похожие темы". Это только то, что я вижу сразу.
В связи с этим 2 вопроса:
1 - можно ли настроить извещение администраторов форумов заранее об изменениях, потому что мне задают вопросы, что это и зачем и я  не знаю, что людям ответить, потому что не в курсе.
2 - можно ли вернуть все как было.
Спасибо.

Отредактировано talusha (Чт, 17 Июл 2014 16:36:48)

+1

2

talusha написал(а):

Со вчерашнего дня на форуме кнопка "новые сообщения" сменилась на "активные темы"

Блин, всё-таки решили ставить этот вариант на другие форумы. Admin, ну пожалуйста, ну не надо лишать нас такой нужной ссылки ("Новые сообщения"), ну что за блин... http://uploads.ru/i/D/f/T/DfTlY.gif  Сделайте хотя бы опциональность этого нововведения. :'(  ПОЖАЛУЙСТА. http://uploads.ru/i/y/h/u/yhu3v.gif

Отредактировано Паутина (Чт, 17 Июл 2014 17:10:05)

+1

3

Паутина
В Активные темы новые сообщения выделены жирным и полностью повторяют старый функционал и даже больше. Если пользователь отсутствовал полгода, то так же как и раньше будут выведены все новые сообщения за этот период, а не только за последние сутки.

+1

4

Admin написал(а):

В Активные темы новые сообщения выделены жирным и полностью повторяют старый функционал и даже больше. Если пользователь отсутствовал полгода, то так же как и раньше будут выведены все новые сообщения за этот период, а не только за последние сутки.

Admin, спасибо за ответ. http://uploads.ru/i/6/4/u/64uRi.gif 
Если так, тогда ещё ладно. Привыкнем, куда денемся. :flirt:

0

5

Непонятно мне это нововведение и уж больно хочется его открутить. Раньше открывал новые сообщения при заходе на форум и знал, что там - только новые сообщения, которых ты не видел. А теперь - каша. Они плохо различаются. Печальболь, приходится напрягать глаза и  всматриваться.
А если все ссылки на форуме жирным выделены, например, то разница будет?

Лучше бы прикрутили уведомления к форумам, жалобы, награды или сделали бесплатную массовую рассылку ЛС.

Отредактировано Аделькин (Чт, 17 Июл 2014 18:10:12)

0

6

Аделькин
welcome to Qboards Lab )

0

7

Duka
Та ну то счастье, что вы есть, уже пользуемся давно. :)
Но вот наград и массовой рассылки и в лаборатории нет.

Зато теперь новая головная боль появилась.

Отредактировано Аделькин (Чт, 17 Июл 2014 18:32:01)

0

8

Аделькин написал(а):

Непонятно мне это нововведение и уж больно хочется его открутить.

+1
я повторю: можно о подобных нововведениях как-то уведомлять во избежание вот таких недоуменных вопросов?)
и, к примеру, делать так, чтобы администратор форума мог выбрать, принимать нововведение или нет

а для чего "похожие темы" внизу? для увеличения посещаемости страниц?

Отредактировано talusha (Чт, 17 Июл 2014 18:34:54)

0

9

talusha

talusha написал(а):

плюс находясь в теме, внизу вижу "похожие темы"

"Похожие темы" можно отключить в админке: Настройки - Возможности.
Эта опция полезна для форумов поддержки и т.д., но для ролевых, например, не вижу смысла.

Отредактировано Аделькин (Чт, 17 Июл 2014 18:39:08)

0

10

Я тоже насчет нововведений. Что случилось с функцией поиска? Почему-то теперь не ищет по ключевым словам.
Ввожу, например, название старой темы в строку поиска, ставлю искать по "темам". Но ничего не выдает.

+2

11

Верните "новые сообщения" без них плохо и неудобно.

+2

12

А мне нравится нововведение :) Ребят, кому не видно новых сообщений, попробуйте выделить цветом (в HTML-верх):

Код:
<style type="text/css">
.tcl .inew strong a {
  color: #f00;
}
</style>

0

13

амиго написал(а):

Я тоже насчет нововведений. Что случилось с функцией поиска? Почему-то теперь не ищет по ключевым словам.
Ввожу, например, название старой темы в строку поиска, ставлю искать по "темам". Но ничего не выдает.

Та же [пренебрежительное описание].... только в расширенном ищет....

0

14

Admin написал(а):

Паутина
В Активные темы новые сообщения выделены жирным и полностью повторяют старый функционал и даже больше. Если пользователь отсутствовал полгода, то так же как и раньше будут выведены все новые сообщения за этот период, а не только за последние сутки.

Однако,если я отсутствовала на форуме пол часа,а до этого сутки,то мне,как раньше,уже не покажут те новые сообщения за прошедшие сутки.А только за эти по часа.Очень неудобно,если приходится отлучаться от компа.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Проблемы с форумом » Новое оформление на форуме