Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Администрирование форума » Общие вопросы по администрированию (6)


Общие вопросы по администрированию (6)

Сообщений 161 страница 180 из 1678

161

ДОМИНИОН написал(а):

Где-то - это в единственном каталоге скриптов, который некоторые упорно игнорят?)

Ты прав. Но в этом самом "единственном месте" почему-то такого полезного скрипта как-раз и нет :dontknow:

0

162

ДОМИНИОН
Вряд ли... Насколько я помню, мне этот скрипт дали на этом форуме именно, когда спрашивала. Поэтому и написала: "где-то на форуме".)

Reysler написал(а):

Но в этом самом "единственном месте" почему-то такого полезного скрипта как-раз и нет

А что мешает его туда добавить? :)

0

163

Edra в HTML-верх

Код:
if ((document.URL.indexOf("profile.php")!=-1) & (GroupID==3)) { nopro(); };
function nopro() {
alert('Вам недоступен просмотр профиля'); 
history.go(-1); 
}

или выборочно:

Код:
if ((document.URL.indexOf("profile.php")!=-1) & (GroupID==3)) { nopro(); };

function nopro() {
var indx=document.URL.substring(document.URL.lastIndexOf('=')+1); 
var profMass = new Array(2, 99);
for (i=0; i<profMass.length; i++) {
if (indx == profMass[i]) { alert('Вам недоступен просмотр профиля'); history.go(-1); };
}; };
}

Array(2, 99);
2, 99 - ID конкретных участников

Отредактировано nebelka (Вт, 16 Дек 2014 10:00:21)

0

164

Стрекоза написал(а):

А что мешает его туда добавить?

Ограничение :)

0

165

Reysler написал(а):

Ты прав. Но в этом самом "единственном месте" почему-то такого полезного скрипта как-раз и нет

Стрекоза написал(а):

А что мешает его туда добавить?

Ну, видимо мешает то, что в эту тему: Корректировка каталога скриптов: дополнение/устранение ошибок заглядывает только Дефф, а два человека все скрипты охватить не могут в принципе..

0

166

kolobdur74
Опыт показывает, что бесполезно. В одной из тем как-то отписался уже, а реакции ноль: Предложения по редакции Информационного раздела и Справочника

0

167

Reysler написал(а):

Опыт показывает, что бесполезно. В одной из тем как-то отписался уже, а реакции ноль: Предложения по редакции Информационного раздела и Справочника

Типовые Вопросы правил всегда я и на число указанное в теме - отсутствовал(поправил п.п.55)

Отредактировано Deff (Вт, 16 Дек 2014 12:43:42)

0

168

Deff Reysler kolobdur74 Не знаю, как вы братцы, но мой опыт подсказывает, что форума мало.
форум техподдержки неплохо на первом этапе и для болтовни а ля "Комната отдыха", но серьезные скрипты и техпомощь оказывать на специализированном сервисе по принципу "Knowledge Base", "Tickets" + онлайн консультант. А в форум перемещать готовые решения ответов.
Сколько партнеров у MYBB ? Пару дюжин активных (опитимизм), остальные "поползунчики". Пусть партнеры станут активными управляющими своих отделов. Если не справятся за пару часов, тикеты переходят в общий отдел и тогда каждый консультант сможет ответить.Простой вариант такой системы Trellis Desk.
Это даст развитие всей системы mybb. Больше рабочих форумов, больше трафика рекламы, больше рекламы, больше прибыль. Вместо серверов в гнилом DATA-center облачный кластерный хостинг.
Мы уже на втором году развития (не форумы) объединили в один консультационный центр все партнерские сервисы. Это выгодно в плане развития всей системы. С НГ (мы) думаем переходить полностью на собственное облако.
Система mybb гораздо старше, и все топчется на одном месте. От qssupport до ЕТП и перепост на остальную мелочь партнеров. Много текста, мало выбора. По вопросу: "скрыть профиль" в поиске по ЕТП - сотни ответов по всему чему угодно, кроме рабочего скрипта.

0

169

nebelka написал(а):

По вопросу: "скрыть профиль" в поиске по ЕТП - сотни ответов по всему чему угодно, кроме рабочего скрипта.

Каталог скриптов/CSS
В главном меню так же - справочник
Тема со скриптами имеет ссылки на все предущие темы, их всего три, порядка 30 страниц, раздел со скриптами единственный => Новые возможности форумов
==================
И о птичках: Уровень скриптов на майб в итоге повыше, чем к примеру на укоз, хотя там скриптёров немеряно по сравнению с тремя- пятью активными на муbb. В том числе полно наших скриптов на укоз, не привязанных(или слабо привязанных) к нашему шаблону. К примеру: переключение стиля кнопками, большая палитра, Всплывающая инфа юзера в последнем сообщении на Главной(эт правда на рhPBB), ну и т.д. Скриптов от укоз жа на мубб по-моему пару(слабо котируемых), связанных со скроллингом страницы. А нет, еще есть неплохой флешь-скрипт, не помню откуда, - облако тегов( старый(4-5лет) но востребованный). Собственно и всё из иноземного.

Отредактировано Deff (Ср, 17 Дек 2014 02:57:55)

+2

170

Reysler написал(а):

Опыт показывает, что бесполезно. В одной из тем как-то отписался уже, а реакции ноль:

Опыт показывает, что я всегда рано или поздно захожу в тему корректировки скриптов, и всегда добавляю и поправляю, а вот отслеживать все скрипты на всем сервисе я физически не могу..

+1

171

Deff написал(а):

Скриптов от укоз жа на мубб по-моему пару(слабо котируемых), связанных со скроллингом страницы. А нет, еще есть неплохой флешь-скрипт, не помню откуда, - облако тегов( старый(4-5лет) но востребованный).

Облако тегов не юкозовский он туда перекочевал уже точно не помню откуда, с хабра что ли...Вообще я заметил на юкозе скрипты в основном заимствованные и в лучшем случае переделанные под юкоз..

0

172

kolobdur74 написал(а):

Опыт показывает, что я всегда рано или поздно захожу в тему корректировки скриптов, и всегда добавляю и поправляю, а вот отслеживать все скрипты на всем сервисе я физически не могу..

Перенесем нашу дискуссию в модераторскую, надо решить этот вопрос, т.к. это не выход.

0

173

Я пошарил по темам, - этот вопрос уже тут поднимался. Повторюсь.

Можно ли предоставить форумчанам возможность комментировать плюсы-минусы в "Системе отношений", наподобие того, как у Rusff? Очень удобно и заманчиво.

0

174

Ingemar написал(а):

Можно ли предоставить форумчанам возможность комментировать плюсы-минусы в "Системе отношений", наподобие того, как у Rusff? Очень удобно и заманчиво.

Скрипт репутации был почти год. Был реализован после указанного запроса. Погиб при смене системы поиска на форумах летом. Как поправить - пока мыслей нет, в теме со скриптами  этот вопрос задавался

0

175

Deff
Ясно, да. Спасибо.

0

176

Deff, подскажи пожалуйста, как инфу сделать не в левом столбце при наведении мышки, а в правом, что бы всплывало окошко с повествованием последнего комментария (пример от СЮДА  - только справо инфа при наведении мышкой последнего комментария) Думаю всё доходчево и лишних вопросов не будет

0

177

Терский казак йа
Всплывающий текст последнего сообщения тема при наведении курсора

Отредактировано Deff (Чт, 1 Янв 2015 21:42:50)

0

178

Ну до чего же приятно иметь дело с профессионалом!!! Мне с год назад пришлось потерять ник из-за некомпетентности некоторых граждан (нет я не зол и ни на кого зла не держу) но мне пришлось столько выслушать... что реально не смог не сказать всё что я думаю о их "обходительности" Зашёл как то на неком форуме поддержки "...без рекламы..." и просто задал простой вопрос ну прям как недавно... мама дорогая!!! (я не спорю -может как специалисты они и люди высший класс -но надо же и с людьми уметь работеть...) В общем всё закончилось баном-наверное это лучший был способ высказать своё не умение и не понятие что хочает человек!
Deff, ты мне сделал (как в прочем и всегда) огромный подарок, за что я тебе очень примного благодарен!!! И пусть моё пожелание будет одним из многих однотипных, но я хочу пожелаьть в реальной действительности тебе, добра и счастья, крепкого здоровья и много при много радостей в жизни - которые ты будешь разделять с родными и близкими тебе людям -будь любим и счастлив! С Новым Годом дорогой ты наш труженик!!!

+1

179

Добрый вечер.
Давно заметила, что с форумов перестали приходить сообщения на почту. Если при регистрации или смене пароля проблем нет, то на подписанные темы и содержание ЛС не приходят ни на один почтовый ящик. Яндекс сообщил, что никаких препятствий для получения почты с сервера нет. В спаме майбб нет, никаких блокировок не ставил (повторюсь - пароли приходят). Как быть?

0

180

Kassandra
Сфотайте страницу  Профиль - Приватность

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Администрирование форума » Общие вопросы по администрированию (6)