Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Общие вопросы по Администрированию


Общие вопросы по Администрированию

Сообщений 1 страница 20 из 122

1

Общие вопросы по Администрированию

Ознакомьтесь для начала с этими темами:

А так же используйте ПОИСК.

Многие вопросы и ответы можно найти в предыдущей теме: Общие вопросы по Администрированию

+2

2

у меня большая проблема с форумом. Дело в том, что когда я пишу в настройках объявление, то все теги, которые я использую превращаются в какие-то странные символы и не работают.
Например:

<center>
<table width="100%" border="1" boldercolor="#666666">
<tr>
<td width="15%" align="center">
<span style="color:#000000; font-weight:700">
<p>сюда вставьте текст или картинку. Это первая ячейка таблицы</p>
</span>
</td>

<td width="55%" align="center">
<span style="color:#000000; font-weight:700">
<p>и сюда вставьте текст. это первая строчка во второй ячейке</p>
<p>и сюда. это вторая строчка</p>
<p>и сюда. это третья. Вообще строчек может быть сколько угодно</p>
</span>
</td>

<td width="15%" align="center">
<span style="color:#000000; font-weight:700">
<p>А тут третья ячейка</p>
</span>
</td>   
</tr>
</table>
</center>

эта таблица у меня так и выходит этими символами, а в настройках появляется вот это:

&lt;center&gt;
&lt;table width=&quot;100%&quot; border=&quot;1&quot; boldercolor=&quot;#666666&quot;&gt;
&lt;tr&gt;
&lt;td width=&quot;15%&quot; align=&quot;center&quot;&gt;
&lt;span style=&quot;color:#000000; font-weight:700&quot;&gt;
&lt;p&gt;Добро пожаловать на форум!&lt;/p&gt;
&lt;/span&gt;
&lt;/td&gt;

&lt;td width=&quot;55%&quot; align=&quot;center&quot;&gt;
&lt;span style=&quot;color:#000000; font-weight:700&quot;&gt;
&lt;p&gt;Дата:&lt;/p&gt;
&lt;p&gt;1 сентября&lt;/p&gt;
&lt;p&gt;Время: Утро- день [06:00-12:00]&lt;/p&gt;
&lt;/span&gt;
&lt;/td&gt;

&lt;td width=&quot;15%&quot; align=&quot;center&quot;&gt;
&lt;span style=&quot;color:#000000; font-weight:700&quot;&gt;
&lt;p&gt;Ролла только что открылась, ведется набор игроков. Так же- модераторов.&lt;/p&gt;
&lt;/span&gt;
&lt;/td&gt;   
&lt;/tr&gt;
&lt;/table&gt;
&lt;/center&gt;

Что мне делать?

У меня таже проблема, и есчо не могу добавить дополнительный пункт меню, отображает код который я написал(((

Например:

Код:
0=[url=Any]Мой сайт[/url]

Отображатся он на первом мете, во только код а не ссылка:

Код:
[url=Any]Мой сайт[/url]

что можно зделать??? или подскажите как написать эту ссылку, я уже пробовал и через <a href="Any">Мой сайт</a>

Отредактировано Vanarman (Чт, 20 Дек 2007 13:46:35)

0

3

Vanarman
а что вы называете Any? вместо any - ваша ссылка + там работает только хтмл, т.е. 0=<a href=ссылка>слово</a>

А ограничения у Вас сняты? если нет, то снимайте, т.к. хтмл работать не будет

+1

4

Vanarman
1 ограничения не пройдены, в админке форума у вас вроде все написано, как читали-то?
2 уже ответил Duka

+3

5

Vanarman написал(а):

теги, которые я использую превращаются в какие-то странные символы и не работают.

Если вы копируете скрипты из какого-либо источника или пытаетесь сохранять их где-либо, такое бывает. Обычно скрипты лучше записывать в Notepad.

0

6

Как скрыть Информацию о пользователе, под ником, от гостей?

0

7

WebMaster написал(а):

Как скрыть Информацию о пользователе, под ником, от гостей?

Кстати да, мне тоже интересно. :)
В идеале разрешить бы гостям видеть только ник, статус, кол-во сообщений и дату регистрации, а все остальное скрыть.

0

8

WebMaster
Dark-Viks
Скриптом, который  темах со скриптами есть.

0

9

Мих@лыч, спасибо. :)

0

10

Здравствуйте. Может я не туда спрашиваю, но у меня два вопроса.
1.Скажите пожалуйста. Есть ли какой то скрипт, чтобы когда пользователь уже зарегестрированный второй раз регистриуется, администратор знает об дублировании аккуанта. Может ЛС приходит или каким то образом форум "знак подает" ;), мол, что этот пользователь уже есть.. Такое бывает или нужно запоминать все ip-адреса записывать и проверять каждого? Или я не до конца что то в администриованнии изучила?

2. Если на форуме был пользователь, его удалили. Если он надумает второй раз регистрироваться номер его ip-адреса будет таким же, как и при удалённом акке? И может ли совершенно другой зарегестрировавшийся  человек быть  с точно таким же ip-адресом как удаленный пользователь?
Вроде бы я ясно изложила свои мысли, пожалуйста подскажите.

0

11

PIR@TKA написал(а):

1.Скажите пожалуйста. Есть ли какой то скрипт, чтобы когда пользователь уже зарегестрированный второй раз регистриуется, администратор знает об дублировании аккуанта. Может ЛС приходит или каким то образом форум "знак подает" ;), мол, что этот пользователь уже есть.. Такое бывает или нужно запоминать все ip-адреса записывать и проверять каждого? Или я не до конца что то в администриованнии изучила?

Нет такой функции.. можно только вручную сравнивать ип адреса и ловить клонов.

0

12

PIR@TKA написал(а):

2. Если на форуме был пользователь, его удалили. Если он надумает второй раз регистрироваться номер его ip-адреса будет таким же, как и при удалённом акке?

Конечно ип адрес будет таким же :) если он у него статический а не динамический ;)

PIR@TKA написал(а):

И может ли совершенно другой зарегестрировавшийся  человек быть  с точно таким же ip-адресом как удаленный пользователь?

Может. У меня на форуме почти все пользователи с одинаковым ип т.к. все из однго города и сидят в нете от одного провайдера)

Отредактировано DezmonD (Пт, 4 Янв 2008 16:54:07)

0

13

PIR@TKA
1.Если хотите узнать зареген один и тот же пользователь,у них должен ip совпадать,а про скрипт неслышал.
2.Если пользователя удалили,а он опять зарегился,ip останется прежним.

0

14

DezmonD
Спасибо.
Большое.
foolballist ;)
Спасибо
:roses:
Оч жаль что так

Отредактировано PIR@TKA (Пт, 4 Янв 2008 16:54:55)

0

15

Функция распознавания мультоюзерства есть на движке так называемой воблы.. здесь на форумах punbb такого нет и думаю никогда не будет :(

Отредактировано DezmonD (Пт, 4 Янв 2008 16:56:19)

+1

16

Может не там вопрос задаю, но...
Почему на моем форуме (кажется не только на моем) пропала низу строка "Пользователи за 24 часа", хотя галочка в настройках стоит что надо ее показывать?
http://ledylaiza.2bb.ru

0

17

МиЛеди
Обсуждалось не раз,сняли,чтобы небыло нагрузки.

0

18

footballist
А вернут? :O

0

19

PIR@TKA
Думаю вернут,это же не от меня зависит...

0

20

PIR@TKA написал(а):

А вернут?

Вернут очень скоро.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Общие вопросы по Администрированию