Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Проблемы с форумом » Скрипт позволяющий не видеть фото


Скрипт позволяющий не видеть фото

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Добрый вечер.С форума нужно убрать скрипт который не позволяет незарегистрированным пользователям видеть фото.
Убираю вот этот скрипт .Надпись пропадет,фото все равно не видно.Что не так?
<script type="text/javascript">
if (!document.getElementById('navprofile'))
{
var posti=document.getElementById("pun-main").getElementsByTagName("div")
var oj=0
for (oj=0; oj<=(posti.length-1); oj++)
{if (posti[oj].className=="post-content")
{posti[oj].innerHTML=posti[oj].innerHTML.toLowerCase().replace(/<a href/g, "<font color='red'>Зарегистрируйся чтобы увидеть ссылки</font><a style='display: none;' href")}}
}
</script>
сам форум http://papilon.3bb.ru/

Отредактировано Tutsy (Вс, 20 Апр 2014 22:00:56)

0

2

Ну, раз надпись есть, то скрипт вы не удалили:

мы хотим показать нашу дружную семью) хотя на фотках не все))) они весело живут и дружно!
тася, бенгал гриша и роман
Зарегистрируйся чтобы увидеть ссылки
лучшие друзья
Зарегистрируйся чтобы увидеть ссылки
бенгалы как собаки) а папильоны как кошки))) они играют одинаково, умываются одинаково) за ними наблюдать можно часами.

0

3

Tutsy
В HTML-низ найдите и удалите этот скрипт

Код:
<script type="text/javascript">
if( !document.getElementById("navprofile") )
{
    document.write("<style>")
    document.write(".post-content IMG{display:none !important}")
    document.write("</style>")
}
</script>

0

4

ДОМИНИОН
я понимаю что что то не так делаю,но запись удаляется,а фото гостям не показываются все равно

0

5

Reysler
я извиняюсь,а удалить и тот скрипт что вы мне написали тот что я привела? или только тот что вы дали?

0

6

Tutsy
Тот что я дал — скрывает изображения в посте от всех. Сейчас смотрю вы его удалили, и изображения в постах появились.
Тот что вы привели — скрывает ссылки, а не изображения (хотя есть подозрение, что если изображение обрамлено ссылкой, то, соответственно, и изображение будет скрыто).

Отредактировано Reysler (Пн, 21 Апр 2014 10:31:59)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Проблемы с форумом » Скрипт позволяющий не видеть фото