Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Прогнали с собственной ролки.


Прогнали с собственной ролки.

Сообщений 1 страница 20 из 40

1

Ролевая была создана неделю надаз.
Так как ограничения ещё не были сняты ( до вчерашнего дня) я спокойно разрабатывала структуру потихоньку.
Вчера наконец закончила всё.
И заодно сняли ограничения. Я начала рекламить.
Пришёл ко мне один пользователь с ником Nariko, развязался разговор, я попросила у неё помощи, дала доступ администратора.
Мне пришлось срочно выйти из интернета, а по возвращению нахожу это:
http://pand0ra.mybb.ru/

На этом форуме Вы в черном списке (забанены администратором или модератором Nariko).

Я хочу вернуть себе доступ (я главный админ там, была по крайней мере) хочу посмотреть можно ли что вернуть или всё потеряно...

0

2

Катарина
Главного администратора нельзя забанить или удалить. (если только он не взломал ваш e-mail)

+1

3

Ваша совесть написал(а):

Главного администратора нельзя забанить или удалить. (если только он не взломал ваш e-mail)

в любом случае я туда попасть не могу никак.

Я думаю ладно Бох с ней с этой ролевой.)

0

4

Катарина написал(а):

в любом случае я туда попасть не могу никак.

попробуйте с другого компьютера с иным ip зайти и разобраться.

0

5

http://pand0ra.mybb.ru/restore.php

0

6

Катарина
это урок всем ...я просто фигею-скок раз такие разговоры видела.."дай мне пароль от админки я тебе помог..лялля", "ага, на тебе пароль и доступ"...а потом ...ну люди будьте немного хитрее))))

0

7

Народ, о чём вы вообще? Какие "дргие IP", какой рестор? Зайдите на форум и посмотрите: он просто-напросто взломан. Возможно, его всё же удастся откатить, но если он был создан недавно, то в результате Вы получите форум совершенно новый и совершенно пустой. оО

0

8

Объявление
Доберусь до всех Аватаров, [девушка легкого поведения]!!!
.Информация о пользователеПривет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь. .

--------------------------------------------------------------------------------
Вы здесь » Ололо!!!.

--------------------------------------------------------------------------------

ФорумИнформация
Форум пуст.
Статистика форума
Всего тем: Всего сообщений: Зарегистрированных пользователей: 1
Последним зарегистрировался: 1111

0

9

opirk032 написал(а):

ОбъявлениеДоберусь до всех Аватаров, [девушка легкого поведения]!!!

Мдаа. Всё это печально(( Но, может, не будем здесь флудить? И так понятно, что всё зависит от того, есть ли у того форума новые резервные копии. К тому же..

Катарина написал(а):

Я думаю ладно Бох с ней с этой ролевой.)

0

10

Собака Баскервилей написал(а):

напросто взломан

взломан? у чела просто была пароль от админки))

0

11

нужен откат до того момента как тот чувак получил доступ к админке

0

12

Да, были АнтиКВ, теперь АнтиАватары. %З Схожу, предупрежу знакомую ролку, а то ведь тоже попасться могут. В этом плане данная тема тоже полезна - народ хоть будет знать, что появились такие узкоспециализированные взломщики. А форум... в конце концов, можно ведь восстановить.

0

13

студентка написал(а):

взломан? у чела просто была пароль от админки))

Угу. Только слова разные, а результат-то один ((

VRSh написал(а):

Да, были АнтиКВ, теперь АнтиАватары.

Ой, да их каких только нет, этих анти.. ну что тут поделаешь, если людям завидно ?

0

14

Собака Баскервилей написал(а):

а результат-то один ((

откат возможен и фор не будет пустой-а это главное)

0

15

студентка написал(а):

откат возможен и фор не будет пустой-а это главное)

Хотелось бы верить) Я как бы ко взломанному форуму никакого отношения не имею, но подобная сволота (я имею в виду взломщиков) меня просто убивает.
После того, как один раз мой собственный форум взломали, мне теперь жуть как жалко всех, кто пострадал от этих идиотов..((

Отредактировано Собака Баскервилей (Вс, 24 Янв 2010 14:30:52)

0

16

студентка написал(а):

это урок всем ...я просто фигею-скок раз такие разговоры видела.."дай мне пароль от админки я тебе помог..лялля", "ага, на тебе пароль и доступ"...а потом ...ну люди будьте немного хитрее))))

я связалась с той девочкой, она сказала что это её взломали и через неё всё сделали оО *думает ей можно верить*

кстати пароль не подходит, мне кажется его изменили -_-

0

17

Ваша совесть написал(а):

Главного администратора нельзя забанить или удалить. (если только он не взломал ваш e-mail)

ему просто сменили пароль значит

0

18

Катарина написал(а):

ему просто сменили пароль значит

профиль главного администратора тоже нельзя изменять другим администраторам

0

19

Возможно, действовали через взлом e-mail. Потому что в профиле главного администратора действительно нельзя ничего изменить другому пользователю, пусть даже и админу. Кроме того, админ второго ранга, по-моему, не видит IP главного. Т.е. либо у глав. админа был второй персонаж с незащищённым IP, либо я уж не знаю.
Кстати, я тут сталкивалась пару раз со взломами форумов КВ - по логам пароль админа не запрашивали. Взламывали через глав. админа. Т.е. либо ломали мыло, где мог лежать высланный пароль, либо... тогда уже не знаю, как. Потому что запроса на изменение пароля не было.

0

20

Адвокат дьявола написал(а):

профиль главного администратора тоже нельзя изменять другим администраторам

дело в том, что я написала в одной закрытой теме от всех аккаунт и логин админа хД
(знаю дурак)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Прогнали с собственной ролки.