Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Возвращение прав главного администратора


Возвращение прав главного администратора

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Доброго времени суток!
Форум с проблемой - horsesandpony
Профиль администратора - Valensia
Теперь о проблеме:
Данный форум о лошадях и конном спорте я создавала в далёком 2007-м году... это был мой первый форум. Но в момент его "расцвета" некто взломал мой профиль гл.админа, ну и, как поступают взломщики, сменил там информацию. А именно: почта и пароль.
В силу своей тогдашней, мягко говоря, неопытности я стучалась на указанный в профиле почтовый адрес, который узнала, вроде бы как, через одного из модераторов. Это ничего не дало, что логично, т.к. адрес наверняка липовый. В общем, билась-билась, не добилась ничего. Форум был мной заброшен.
Совсем недавно в одной из групп вконтакте связанной с лошадьми и конным спортом я наткнулась на ссылку, указывающую на старый форум. Оказывается, он еще жив, чему я была очень удивлена. Захотелось мне его почистить и обновить. Но старая проблема осталась.
Теперь прошу помощи тут, у могущественной администрации. :D Старая почта, указанная тогда в профиле гл. администратора еще существует, и, если она понадобится в качестве доказательства правоты, я её обязательно скину.
Благодарю за внимание!

0

2

Captain Morgan
Хороший форум.)))

0

3

Тему нужно перенести в раздел  Вопросы к администрации

0

4

Maquis
Благодарю за помощь, сейчас исправлю :)

Перенесено

Отредактировано Captain Morgan (Вс, 16 Фев 2014 20:27:53)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Возвращение прав главного администратора