Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Как удалить домен из профиля


Как удалить домен из профиля

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Здравствуйте

Когда-то создал партнерский сервис, а потом забросил его.
Тогда было всего пять доменов.
Сейчас 4 восстановил, а один уже занят. Но, в моем профили он остался, домен _Vfbb.ru_
Никак его теперь удалить не могу.
А люди на него регистрируют форумы.
Что делать
Спасибо
С уважением, Никита

0

2

То есть, это никак не исправить?  http://i053.radikal.ru/0806/7f/8b80a2497566.gif

0

3

Давнишняя проблема, админ давно о ней знает, но так и не доделал эту функцию. Чтобы люди не регистрировали форум на этот домен, в поле Страница «Регистрация» найдите там код (Ctrl+F):

<!-- OPTION_REG_DOMAINS -->

Замените его таким кодом:

<select id="dom" name="domain" onchange="changeDomain()">
  <option value="domain.ru" selected="1">.domain.ru</option>
  <option value="domain2.ru">.domain2.ru</option>
  <option value="domain3.ru">.domain3.ru</option>
</select>

Соответственно, вместо красных вписываете свои рабочие домены.

Отредактировано Reysler (Пн, 13 Янв 2014 10:48:39)

0

4

Здравствуйте Reysler
Спасибо, вроде в форме выбора после выполнения указанных Вами действия, осталось для выбора только 4 рабочих домена. Правда, строчки

Код:
<!-- THIS_DOMAIN -->

в форме регистрации у меня не оказалось, она есть только в форме письма, а в форме регистрации была только

Код:
<select id="dom" name="domain" onchange="changeDomain()">

, я после нее и добавил

Код:
<option value="domain.ru" selected="1">.domain.ru</option>
<option value="domain2.ru">.domain2.ru</option>
<option value="domain3.ru">.domain3.ru</option>
</select>

Не подскажите, а как теперь убрать названия доменов, которые появились сбоку от формы выбора http://fqbb.ru/create/
Причем там появились все пять доменов включая неработающий.

Отредактировано Любимов Никита (Пн, 13 Янв 2014 10:06:53)

0

5

Любимов Никита
Прошу прощения, не тот макрос вставил. На самом деле там должен быть <!-- OPTION_REG_DOMAINS -->  :blush: Изменил в своем сообщении на правильный, вдруг кому-то понадобится :)

Любимов Никита написал(а):

Не подскажите, а как теперь убрать названия доменов, которые появились сбоку от формы выбора

Видимо, помимо вышеизложенного кода выбора доменов на странице регистрации, у вас также присутствует макрос

<!-- OPTION_REG_DOMAINS -->

Этот макрос выводит все прикрепленные к партнерке домены. Просмотрев страницу регистрации вашей партнерки, сбоку ничего подобного не наблюдаю, однако в исходном коде действительно есть все пять доменов вне тега select, что указывает на присутствие вышеупомянутого макроса. Попробуйте найти этот макрос и удалить его в поле Страница «Регистрация».

0

6

Reysler
Спасибо, удалил указанную строчку, теперь все хорошо.

С уважением, Никита

0

7

Reysler написал(а):

Давнишняя проблема, админ давно о ней знает, но так и не доделал эту функцию.

Здравствуйте!
Я правильно понял, это функция не работает( см.скрин)?
А то я уже третий раз ставлю эту галочку, сохраняю и ничего не происходит. Спасибо.
http://s9.uploads.ru/vJfzP.jpg

0

8

Andr84
Работает если на партнерке совсем нет форумов.

0

9

Fover написал(а):

Andr84
Работает если на партнерке совсем нет форумов.

Обана, а у меня зарегано 2 форума. o.O
Я сменил DNS MyBB на DNS Регистратора 2domains и выставил свой домен на продажу на telderi.ru. o.O
И как теперь удалить партнерку? Спасибо.

0

10

Andr84
Никак, просто нельзя будет регистрировать форумы по ней.
Добавишь просто новую партнерку и все.

0

11

Fover написал(а):

Никак, просто нельзя будет регистрировать форумы по ней.

А на Странице "Регистрации" будет "висеть" домен clsj.ru? Или вообще надо новый профиль слздавать в партнерке? Спасибо.

0

12

Andr84
Висеть будет, но это можно попросту стереть.

0

13

Andr84
Если собираетесь начинать сначала, то конечно же будет лучше зарегистрировать новый профиль, в противном случае придется использовать способ по скрытию домена описанный мною в 3 сообщении этой темы.

0

14

Reysler
Скрытию :D
Достаточно просто удалить 1 строку)

0

15

Fover
Именно скрытию, ибо удалить домен, как ты заметил выше, не удастся по той причине, что на нем присутствуют зарегистрированные форумы. Откуда ты собрался удалять какую строку?

Если ты считаешь, что достаточно удалить строку c доменом в <option> при редактировании страницы "Регистрация" в панеле управления партнеркой, хочу тебя разочаровать: в новых партнерках вместо <option> используется макрос <!-- OPTION_REG_DOMAINS -->, посему перемещаемся к третьему сообщению этой темы.

+1

16

Reysler написал(а):

Andr84
Если собираетесь начинать сначала, то конечно же будет лучше зарегистрировать новый профиль, в противном случае придется использовать способ по скрытию домена описанный мною в 3 сообщении этой темы.

А можно удалить весь аккаунт из партнерки? Спасибо.

0

17

Andr84
Самостоятельно никак. Удалить аккаунт может только главный администратор сервиса, но, сами видите, в последнее время он здесь практически не бывает, поэтому ждать придется очень долго. Да и смысл его удалять? Пусть себе живет, никому ведь не мешает :) Просто перерегистрируйте аккаунт на новую почту или в нынешнем аккаунте смените почту на какую-нибудь левую, чтобы при регистрации нового аккаунта не регистрировать еще и почту.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Как удалить домен из профиля