Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Вопросы к администрации » Сделали форум на мою почту, удалите и забудьте немедленно!


Сделали форум на мою почту, удалите и забудьте немедленно!

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Здравствуйте. Кто-то зарегистрировал на мою почту учетную запись, я уже писал администрации, но ответа нет. Подожду ещё немного, если меры не примите мне придется обращаться в правоохранительные органы.

0

2

Имя написал(а):

Кто-то зарегистрировал на мою почту учетную запись

:cool:
Учетную запись нужно подтвердить - значит данное действие произошло.
Вывод: Вашу почту взломали.
Смените пароль почты.

Отредактировано ACT3255 (Ср, 13 Дек 2017 15:45:33)

+1

3

Да ничего не взломали. На мою почту пришло письмо типа "вы зарегистрировали форум". Так вот я хочу чтобы адрес моей почты был удален из вашей базы. Причем без следов.

0

4

Имя написал(а):

Да ничего не взломали. На мою почту пришло письмо типа "вы зарегистрировали форум". Так вот я хочу чтобы адрес моей почты был удален из вашей базы. Причем без следов.

Как это сочетается с этим:

Имя написал(а):

Здравствуйте. Кто-то зарегистрировал на мою почту учетную запись, я уже писал администрации, но ответа нет. Подожду ещё немного, если меры не примите мне придется обращаться в правоохранительные органы.

Расскажите полностью всё что было, или получается Санта-Барбара.. К вам на почту пришло письмо о регистрации форума? Сами вы не создавали форум? Детей у вас нету? Форум существует? Главадмин данного форума зарегистрирован на вашу почту? То есть ваша почта взломана? Какое отношение данный ресурс имеет к взлому вашей почты?

0

5

Имя
У вас, как я вижу на данном форуме, легкий e-mail. Как было верно замечено выше, если вы не авторизовались на форуме из письма, то бояться нечего. Да даже если авторизовались, всё-равно боятся нечего. Вероятно, один из пользователей, что называется, "без задней мысли" указал почту на угад или ошибся при написании собственной. Удалить из базы или откуда-то еще не имеется возможным. Для вас пока единственный вариант: авторизоваться на том форуме, затем зайти в Профиль и поменять почту на иную. Пароль от того форума имеется только у вас, больше ни у кого.

+1

6

Reysler

ACT3255 написал(а):

Учетную запись нужно подтвердить - значит данное действие произошло.
Вывод: Вашу почту взломали.

Или подтверждение таки было с данного адреса без взлома...

Отредактировано kolobdur74 (Вт, 26 Дек 2017 21:57:06)

0

7

kolobdur74
Не уверен:

Имя написал(а):

На мою почту пришло письмо типа "вы зарегистрировали форум"

А это немного иное. Значит всё-таки не зарегистрировались на форуме (создали учетную запись), а зарегистрировали сам форум.

0

8

Reysler написал(а):

А это немного иное. Значит всё-таки не зарегистрировались на форуме (создали учетную запись), а зарегистрировали сам форум.

Подтверждение регистрации форума? Заход по паролю на данный форум? А существование данного форума, без получения пароля и входа на форум?

И еще: адрес самого форума?????

Отредактировано kolobdur74 (Вт, 26 Дек 2017 22:20:54)

0

9

kolobdur74 написал(а):

А существование данного форума, без получения пароля и входа на форум

Да. У меня куча таких форумов было, когда занимался партнерками и тестировал форму регистрации: указывал несуществующую почту, по сей день эти форумы существуют.

0

10

Reysler написал(а):

Да. У меня куча таких форумов было, когда занимался партнерками и тестировал форму регистрации: указывал несуществующую почту, по сей день эти форумы существуют.

Дык это и надо узнать.. Кстати, это тоже плохо - Макс говорил, что пустые форумы удаляются... Это очень плохо, что они существуют... Там же и админов значит никогда не было..

0

11

kolobdur74
Уверен, много форумов было зарегистрировано на почтовые ящики, типа admin, mybb, info, forum, qwerty, 123 и т.д. с разными известными доменами. Сейчас посмотрел в партнерке, количество форумов уменьшилось, значит всё-таки иногда чистка происходит. Но давно выяснил, что если на форум ни разу не заходил владелец учетной записи, тогда в профиле, напротив пункта "Провел на форуме", указано Не определено, а даты Последнего визита и Последнего сообщения одинаковы.
http://s5.uploads.ru/t/8Uaop.png

0

12

Reysler написал(а):

Уверен, много форумов было зарегистрировано на почтовые ящики, типа admin, mybb, info, forum, qwerty, 123 и т.д. с разными известными доменами. Сейчас посмотрел в партнерке, количество форумов уменьшилось, значит всё-таки иногда чистка происходит. Но давно выяснил, что если на форум ни разу не заходил владелец учетной записи, тогда в профиле, напротив пункта "Провел на форуме", указано Не определено, а даты Последнего визита и Последнего сообщения одинаковы.

Вот тож... То есть пустые форумы, значит два момента - первый как бы система не отлажена.. Что очень плохой момент, бо тут минус для действующих форумов... Второй момент - конкретно к топикастеру - чё есть на самом деле, если просто использовали не существующий адрес, то тут пофиг.. Если использование было через комп или ящик - вопрос уже к самому автору - там и взлом почты и дети... Ну, и изначально автор мог бы проверить форум, на который как бы была регистрация - пароль и ник то у него, а значит он сам может войти в качестве Главадмина на данный форум и просто как минимум сменить ящик, а как максимум убить данный форум.. Собсно тут даже Макс не нужен...

+3

13

Спасибо всем за ответы. По порядку:
1. на один из моих почтовых ящиков пришло письмо, где было указан логин и пароль от форума.
2. подтверждения не требовалось, просто поставили перед фактом: создан форум
3. никаких действий с указанными данными я не совершал, никуда не кликал и никуда не заходил.
4. больше никаких писем не поступало
5. сразу создал этот аккаунт (в котором создана тема) для обращения к администрации - ответа до сих пор нет.
6. пришлось создавать текущую тему, где хоть кто-то отвечает.

В чем проблема: тот адрес электронки, на которое пришло письмо "счастья"- для серьёзной работы. Его нет в сети, и мне не интересно, чтобы он был известен какому-то "левому дяде" включая администрацию mybb, а тем более использовался на каких-то ресурсах, включая этот.
Чего хочу: чтобы адрес электронной почты, на который пришло письмо был бесследно и навсегда удален из всех баз mybb
Что неприятно: админ до сих пор не ответил и не поинтересовался с каким адресом связана проблема. Такое вот отношение.

0

14

Имя
1. на ВАШИ ящики пришло
2. подтверждение на "mybb" обязательно!!!1

0

15

Имя
Здравствуйте!
Какой адрес форума?

0

16

Admin написал(а):

Имя
Здравствуйте!
Какой адрес форума?

Здравствуйте. Написал в лс.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Вопросы к администрации » Сделали форум на мою почту, удалите и забудьте немедленно!