Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Ваш последний визит ... но я не заходил.


Ваш последний визит ... но я не заходил.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здравствуйте, надеюсь, не ошиблась с разделом, а если ошиблась, то извините.

Уже несколько дней, на разных форумах замечаю то, что когда захожу на форум мне пишет

Привет, (лонин). Ваш последний визит: (время).


Пишет то время за которым не заходила.
Т.е. если меня не было день, то при заходе на форум, сообщает, что в последних раз зашла пол часа-час назад. Сначала, думала что открыла вкладку и забыла, но такая штука повторяется не на одном форуме.
Про слом аккаунта тоже не думаю, так как форумы разные.

0

2

Да это просто глюки сервиса.)))

0

3

Сакура-тян
:glasses: Попробуйте сменить часовой пояс, в профиле, затем проверьте - выйти с форума и войти

Отредактировано Deff (Ср, 14 Авг 2013 01:07:13)

0

4

Maquis
он долго уже продолжается, и из-за него можно пропустить важное уже начала пропускать
Deff
а это поможет?

0

5

Сакура-тян
У Вас Мозилла Файрфокс? У меня также с мозиллы файрфокс, я полагаю, что мозилла заходит на сайты, чтобы обновить либо визуальные закладки от яндекса либо другие закладки, вернее скрины или иконки сайтов. И поэтому кажется что зашел человек. Пробовал не пользоваться мозиллой пару дней и не заходить на несколько форумов, потом проверил и правда два дня назад я был.

0

6

Хатико, опера тоже периодически проверяет странички, если не запретить в настройках.

0

7

Хатико
но, эти форумы не находятся у меня в закладках О_о
И да, я с мозилы захожу.
Когда выходила с акка, и через неделю зашла, то было так как должно ,что меня неделю не было

0

8

Сакура-тян написал(а):

И да, я с мозилы захожу.
Когда выходила с акка, и через неделю зашла, то было так как должно ,что меня неделю не было

Видимо кешируется..Попробуйте чистить кеш..

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Ваш последний визит ... но я не заходил.