Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Проблема: "Ваш последний визит"


Проблема: "Ваш последний визит"

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

На форуме такая проблема, которая может быть не проблема. Участники, когда заходят на форум, видят уведомление "Ваш последний визит...". Один из участников администрируемого мной форума сегодня уже во второй раз обнаружил, что его последний визит фиксируется днём, когда его точно не было за компьютером. Как такое может быть? Компьютер у него всегда остаётся включённым, но браузер оба раза был закрыт.

Отредактировано Yarri (Пн, 29 Авг 2011 13:30:18)

0

2

Yarri написал(а):

что его последний визит фиксируется днём, когда его точно не было за компьютером. Как такое может быть? Компьютер у него всегда остаётся включённым, но браузер оба раза был закрыт.

кроме него никто не заходит с его компа в сеть? :rolleyes:

0

3

Yarri написал(а):

Как такое может быть?

У меня это подряд бывало

0

4

Yarri
Здравствуйте.

Yarri написал(а):

На форуме такая проблема, которая может быть не проблема. Участники, когда заходят на форум, видят уведомление "Ваш последний визит...". Один из участников администрируемого мной форума сегодня уже во второй раз обнаружил, что его последний визит фиксируется днём, когда его точно не было за компьютером. Как такое может быть? Компьютер у него всегда остаётся включённым, но браузер оба раза был закрыт.

Профиль---Приватность. Поставьте там высокий уровень безопасности. Это обеспечит привязку профиля к последнему IP, с которого в него заходили. Потом можете посмотреть сами или попросить модераторов или администраторов проверять, какой там IP показан.

0

5

rps
Спасибо за ответ. Я и есть администратор. А где можно посмотреть IP, с которого происходит авторизация?

0

6

Yarri
В профиле. Где и обычно. Там должен будет отображаться последний IP, с которого заходили.

0

7

rps
Вы не можете подробнее? У меня в профиле давно стоит высокий уровень безопасности, но в профиле показан только один IP - при регистрации.

0

8

Yarri написал(а):

У меня в профиле давно стоит высокий уровень безопасности, но в профиле показан только один IP

Yarri  :glasses: Не про свой профиль, - а про чужие - свой можно посмотреть перейдя по ссылке активны наводя курсором на ник( да и чужой тоже

0

9

Yarri написал(а):

но в профиле показан только один IP - при регистрации

Там последний IP, с которого выполнялся вход в Ваш аккаунт. После этого, если IP совпадёт, то Вам не нужно будет вводить пароль, если он не совпадёт, Вы окажетесь гостем и потребуется выполнить вход.
Единственный возможный вариант, у Вас "белый" (статический) IP, поэтому он и не меняется с момента регистрации. Но это опять же означает, что в прифиль никто не входил.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Проблема: "Ваш последний визит"