Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Зачем копить...


Зачем копить...

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Залез не поленился и посчитал, сколько человек пишет и сколько не написали ни разу...Зарегистрированных пользователей: 31060 не написавших 17143 человека...И многие участники датируются 2006 годом, вопрос к админу зачем копить не состоявшихся участников форума...

0

2

Геннадий Эдуардович написал(а):

Залез не поленился и посчитал, сколько человек пишет и сколько не написали ни разу...Зарегистрированных пользователей: 31060 не написавших 17143 человека...И многие участники датируются 2006 годом, вопрос к админу зачем копить не состоявшихся участников форума...

Ага, прямо сейчас он пойдет удалять этих пользователей... Ему придется 17143 раза нажать кнопку "Удалить" + подтверждение удаления + открывать нужно каждую страницу пользователя!
Тебе бы хотелось так?

0

3

да и на рейтинг, наверняка, влияет количество "мертвых" душ))
Человек заходит, смотрит- ВАУ! сколько зарегились!! Надо и мне))) :D

0

4

ruslan_as написал(а):

да и на рейтинг, наверняка, влияет количество "мертвых" душ))
Человек заходит, смотрит- ВАУ! сколько зарегились!! Надо и мне)))

Вот, вот  :crazyfun:

0

5

да, конечно, можно вообще всё подряд удалять на форуме - старые сообщения, старые темы, пользователей, которые не пишут или вообще не заходят каждый день. только подумайте немного, как будет выглядеть ваш форум со стороны? форуму 1-2-3 года, а на нём всего лишь около сотни тем, пару тысяч сообщений и пару сот пользователей. кто станет регистрироваться на таком ресурсе? да никто! так и будете сидеть на своём форуме и тянуть его за уши непонятно зачем, пока не надоест. "мёртвые души" не такие уж и мёртвые, а элементарно демонстрируют посетителям, что ресурс привлекает народ и на нём кто-то регистрируется. раз так, значит на нём есть что-то интересное и есть повод для регистрации.
другое дело, если в посетителях висят одни и те же клоны, которых владелец сайта "загоняет" всех разом ежедневно с помощью специальной проги для накрутки посещаемости. но подобное сразу же бросается в глаза, если глаз хоть немного намётан. это будет список однообразных украденных программой на просторах интернета ников в алфавитном порядке, которые раз в день всем скопом посещают сайт. это и будут настоящие мёртвые души, а посетители есть посетители, даже если неактивны и не пишут.

Отредактировано Caligula (Вс, 30 Июн 2013 15:22:28)

+1

6

Геннадий Эдуардович написал(а):

Залез не поленился и посчитал, сколько человек пишет и сколько не написали ни разу...Зарегистрированных пользователей: 31060 не написавших 17143 человека...И многие участники датируются 2006 годом, вопрос к админу зачем копить не состоявшихся участников форума...

я зарегистрировался на этом форуме в декабре 2008, заходил, читал (в том числе, скрытый от незарегистрированных текст), находил то, что мне нужно,
своё первое сообщение на форуме я написал в мае 2009, ибо назрел вопрос, ответ на который я не нашёл через поиск ни в одной теме,
судя по вашей "логике", меня должны были удалить из списка ещё в январе-феврале 2009

+1

7

Ромыч глубоко прав.)))

Я знаю точно, что здесь есть зарегистрированные пользователи, которые именно читают, но никогда не пишут.

Ромыч, и кстати в свое время и Альб, как и ты - он зарегился, но писать начал далеко не сразу.
Это он сам мне говорил когда-то.

0

8

Мне было интересно, вот и задал вопрос, удовлетворён всеми ответами...

0

9

Потому что это моветон. Он тратил время на регистрацию, а ты его пнул.
Да и каши-то они особо не просят тем, что висят

0

10

нет, ну в крайности по-любому бросаться не стоит. всё-таки к регулярно посещающим сайт непишущим новичкам стоит присматриваться. к примеру, если на форуме есть скрытая для незарегистрированных пользователей информация, то такие новички вполне могут оказаться теми, кто её копирует. у себя я замечал подобных в разделе с тестами (у меня ссылки на тесты скрыты для гостей). сходу пинать, конечно, никого не надо, но если этот пользователь всего лишь "несун", то пнуть стоит.

0

11

Caligula написал(а):

но если этот пользователь всего лишь "несун", то пнуть стоит.

А что за выражение "несун"...

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Зачем копить...