Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Вопросы к администрации » Перестали создаваться резервные копии


Перестали создаваться резервные копии

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здравствуйте.
Снова столкнулись неполадками. Резервные копии не создаются с 30.11.15. До этого момента создавались практически каждый день.

Предыдущая тема.

0

2

Поднимаю тему.
С 30.11.15 копия создалась только единожды - 13 декабря.

0

3

White
У Вас, наверно, не подключена платная услуга резервного копирования ? Без нее копия создается раз в месяц(если не ошибаюсь)

0

4

Здравствуйте. Хотелось бы услышать ответ администратора. Насколько я помню и могу судить по опыту, в том числе сравнивая с другими форумами и с работой нашего до проблем, - это срочная резервная копия создается один раз в месяц. У автоматических свое расписание и раньше они у нас создавались каждый день.

0

5

White
Каждый день не могут сохраняться! (Иначе для чего дополнительная платная Опция ?
Может быть, конечно, я ошибаюсь..

0

6

Alex_63
Не знаю могут или нет, но создавались. Если режим изменился, хотелось бы, чтобы в эту тему зашел администратор и разъяснил ситуацию. Заодно и насчет не пропадающей рекламы при оплаченном ее отключении.
Спасибо.

0

7

White,
Alex_63 отчасти прав, зачем платная опция, если бесплатно будут создаваться резервные копи каждый день? В бесплатном режиме резервные копии делаются в порядке очереди, первыми идут платные, потом бесплатные, во время, когда нет серьезной нагрузки на серверы. Сейчас значит до Вас не дошла очередь.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Вопросы к администрации » Перестали создаваться резервные копии