Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Прочитано-не прочитано


Прочитано-не прочитано

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Такая проблемка. Захожу на форум, вижу есть новые сообщения, читаю, потом смотрю ещё что нибудь, вобщем лазию по форуму. А ту тему в которой были новые сообщения, которые я уже прочёл, всё равно вижу светящейся, как будто там есть новые сообщения. F5 не помогает (хотя на других форумах помогало). Не то чтоб это  меня сильно напрягает, скорее смущает, думаешь не читал, а оказывается читал. Может дело в стиле? Стоит  Mybb Lava Green. Может кто сталкивался с такой проблемкой? Как исправить?
Заранее благодарен.
P.S.
Кстати тут такая же ерунда, написал пост, вышел-зашол, вижу горит новое сообщение, а это моё. Что за фигня?

Отредактировано FLEX (Пн, 19 Фев 2007 02:29:42)

0

2

Я так и делаю. А когда это исправят? Я так понял что это явление нормальное тут.

0

3

ну тип это твоё считается новым для других пользователей поэтому и светится , вообще конечно нужно исправить это...

А вот у мну вопрос : допустим я не был на форуме 1 неделю , заходу куча новых сообщений , почитал половину , а вторую оставил на завтра , но когда заходишь завтра , то те сообщения которые ты даже не читал ,  считаются прочитаными , эт как-то исправить мона , иль это специально сделано?

0

4

Never mk написал(а):

А вот у мну вопрос : допустим я не был на форуме 1 неделю , заходу куча новых сообщений , почитал половину , а вторую оставил на завтра , но когда заходишь завтра , то те сообщения которые ты даже не читал ,  считаются прочитаными , эт как-то исправить мона , иль это специально сделано?

Мона. Берёшь, копируешь и сохраняешь названия тех тем, что не успел прочитать. :)

0

5

AlexFrolder
эт конечно вариант , но всё таки не хочеться париться)))

0

6

Never mk написал(а):

AlexFrolder
эт конечно вариант , но всё таки не хочеться париться)))

Тогда, нужно успеть просмотреть все новые (интересующие) вас темы за один раз. :)

0

7

AlexFrolder
На раскрученных форумах проблематично прочитать все темы за раз))

0

8

тема уже обсуждалась...вроде ни че менять не собираються...

0

9

Эти ссылки конечно хорошо, но это не решение проблемы которая несомненно существует. Я, например, не могу часто заходить на форум. Но когда я прихожу я не могу даже просмотреть все новые ответы потому что через некоторое время все сообщения становятся прочитанными.
Админ говорил что текущая система создаёт минимальную нагрузку на БД и что типа когда будет запас мощности она будет изменена.

0

10

Lexx
Я эти "замечательные" ссылки вообще убрал.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Прочитано-не прочитано