Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Прочитать смс другого человека, узнать кто звонил


Прочитать смс другого человека, узнать кто звонил

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Кто- нибудь пробовал это? Просто интересно. Или это всё лохотрон?

0

2

Лохотрон чистой воды, причем мего. Читал стопиццот отзывов, сам пробовал заходить на сайты, предлагают типо бесплатно 1 раз прочитать смс, ввожу свой номер телефона, он как бы отправляет запрос, после чего пишет обнаружены недавно полученные и удаленные смс(или что-то в этом роде), хотя я ни одного смс не удалял в течение наверное полугода, а по смс общаюсь очень редко(5-6 сообщений в месяц!!) поэтому какие уж там мне смски пришли недавно, наверное от e-port о зачислении платежа. Конечно за прочтение удаленных сообщений сайт предлагает отправить платное смс, но что-то мне не очень захотелось читать свои удаленные сообщения, тем более которых и не было http://forumupload.ru/uploads/0004/e2/cf/31499-1.gif

0

3

Le$vEr
денег кому-то очень хочется... Только и всего... Никаких СМС ты там точно не прочитаешь. ;)

0

4

Impuls 101 написал(а):

но что-то мне не очень захотелось читать свои удаленные сообщения, тем более которых и не было

А вдруг бы вы узнали о себе нечто эпохальное? :D

0

5

Le$vEr написал(а):

Кто- нибудь пробовал это? Просто интересно. Или это всё лохотрон?

А зачем это тебе понадобились такие сайты? :unsure:

+1

6

Le$vEr написал(а):

Кто- нибудь пробовал это? Просто интересно. Или это всё лохотрон?

Лохотрон
Вот еще нескольки таких лохотронов:
Отследить телефон
Узнать дату смерти
Узнать имя будущей мужа, жены и т.п

0

7

пффффт мне скрыать нечего)

0

8

Если мне надо - беру телефон  человека и читаю - просто и дешево.

-1


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Прочитать смс другого человека, узнать кто звонил