Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Единый форум поддержки » Сделаем сервис лучше » Портал для Майбб..

Портал для Майбб..

Сообщений 1 страница 20 из 79

1

kolobdur74 написал(а):

Здесь обсуждаем возможность создания портала на сервисе Майбб.

Хочу создать сайт своего питомника, а в нем будет ссылка на мой форум, сервиса МyBB. Поискала здесь на форуме и не нашла, как  создать сайт, или на сервисе MyBB нельзя создать сайт? Тогда подскажите мне , пожалуйста, на каком сервисе мне создать сайт, чтобы потом без проблем был переход на мой форум?

0

2

На сервисе MyBB.ru создать можно только форум. Хотя есть один скрипт, симулирующий сайт, посредством создания дополнительной страницы, но в таком случае, вам необходимо хорошо знать HTML, ведь добавлять придется ручками, прописывая теги и стили.
Но проще будет обратиться к поисковику: Яндекс - Создать сайт бесплатно

0

3

LISSA_T
ucoz ru в помощь. народ переезжает на него. http://i039.radikal.ru/0806/ec/a5ffc6d7cfd9.gif

0

4

Farming написал(а):

народ переезжает на него.

По ссылке, народа в запросах и нет. А вот уже на чем строить сайт, выбрать, как никак, ТС.

Отредактировано Reysler (Пн, 8 Апр 2013 19:34:40)

0

5

Reysler написал(а):

По ссылке, народа в запросах и нет. А вот уже на чем строить сайт, выбрать, как никак, ТС.

Я просто предложил.

+1

6

Зачем создавать сайт на "халявном" хостинге?
Делай свой.

0

7

Спасибо, вам всем за советы. http://s2.uploads.ru/psEdP.gif
Полазила по интернету много сайтов сделано на укозе, но я как то пока его его не рассматривала, что-то меня останавливает. :flirt:

Fover написал(а):

Зачем создавать сайт на "халявном" хостинге?
Делай свой.

А что,это мысль, буду думать.

0

8

LISSA_T
В принципе, минималистически, - достаточно заглавной страницы, созданной на своих страницах в админке,
Сделать её главной, можно скриптом

0

9

Deff
Простите, я не такая уж продвинутая  :blush: . Пожалуйста, объясните мне проще, а то долго думать буду,хотя и не блондинка :D

0

10

LISSA_T написал(а):

Полазила по интернету много сайтов сделано на укозе, но я как то пока его его не рассматривала, что-то меня останавливает.

Если всё-таки соберетесь использовать именно этот хостинг (юкоз), обратитесь ко мне, если возникнут какие-либо трудности.

0

11

Reysler написал(а):

обратитесь ко мне, если возникнут какие-либо трудности.

Спасибо!

Reysler
Скажите, а  там не мудреные настройки, не сложно,что-то менять, добавлять?
Я пообщалась со знакомыми у них сайты были сделаны на народе, а теперь юкоз, как я понимаю, выкупил народ и люди как-то не очень довольны этим.

0

12

LISSA_T
На счет мудрености не знаю, но вот возможности для бесплатного сервиса обширные и ежеквартально пополняются новыми плюшками, что я сам не успеваю следить за событиями)) В дальнейшем всё-равно привыкните :) И давайте не будем обсуждать этот сервис на форуме технической поддержке MyBB, это как бы здесь не принято ;) Отправил вам в ЛС сообщение.

0

13

Reysler написал(а):

И давайте не будем обсуждать этот сервис на форуме технической поддержке MyBB, это как бы здесь не принято

Да,да, конечно. что-то я увлеклась, сорри... :blush:
Иду в личку.

0

14

У меня идея. Раз уж MyBB имеет свою стойку в дата центре, он мог бы организовать платный хостинг, пусть даже как народ, но с php, а лучше как холм.ру Там и БД MySQL есть, или бесплатный, но с рекламой, чтобы юзер мог выбирать между платным/бесплатным. На платном побольше места, php. MySQL, а на бесплатном обычный как на народе сайт из HTML страниц. Была бы вообще конфетка. А то мну пришлось в другом месте хостинг покупать для сайта. Ну терь более ли менее стало хорошо, сайт + форум. На сайте регу закрыл открыл на форуме. там чисто новости публикую, ну так по мелочи файлы, картинки. А на форуме все обсуждение.

+1

15

Хатико
Ой, как бы мне хотелось чтобы на MyBB еще и сайт можно было бы сделать :cool:
Я уже привыкла на своем форуме знаю что и как, а вот заново привыкать, и учится, к чужому сервису, как то не очень хочется,времени и так не хватает.
А может можно все таки организовать еще и сайты на MyBB, а ?   :flag:

0

16

Хатико
Поддерживаю, но муторно это, не будет Макс заниматься этим, к сожалению. :(

Отредактировано C3La-NS (Ср, 10 Апр 2013 20:57:57)

0

17

А может собирем кучу народа (каждый пригласит своих знакомых админов), создадим тему в разделе "вопросы к администрации" и будем назойливо простить Макса сделать полноценную страницу портала на майбб, как на юкозе, например? То есть, где будут автоматически добавляться новости? Что-нибудь типо этого: Ссылка

Ведь это действительно нужная вещь.

Я как минимум человек пять могу пригласить написать.

Отредактировано C3La-NS (Ср, 10 Апр 2013 20:48:52)

0

18

C3La-NS написал(а):

сделать полноценную страницу портала на майбб, как на юкозе, например? То есть, где будут автоматически добавляться новости? Что-нибудь типо этого: Ссылка

C3La-NS
Простите меня, я что-то не поняла. Я говорила о личном сайте на базе сервиса MyBB, ну вот примерно  такого . А вы про что-то другое или это тоже самое только вид другой? Извините, за ранее, я не профии в этом деле. :blush:  8-)

0

19

LISSA_T
Впринципе, я про тоже, почти, просто было бы хорошо, если это было бы уже готовым. Чтобы создать страницу сайта (портала), не нужно знать языков HTML, PHP и других. + ко всему этому на странице можно будет следить за всеми последними темами на форуме. Они будут добавляться автоматически, включать в себя небольшую выдержку из темы, картинку, если такова имеется. В общем, получится неплохая страница, которую будет интересно посещать пользователям каждый день.

0

20

Хатико
1. Также сделать отдельно доступ, к полной страницы форума html, за отдельную плату, думаю тот кто в этом разбирается будет творить идеальные дизайны! к томуже будет это плюс к системе!
2. А также сделать загрузку файлов! так как отведенно на форум 100мб, и 100файлов максимум, а переделать это в просто 100мб, без ограничения файлов!
3. Сделать доступ к html форма сообщения, профиль, поиск, верх, низ, и создачу глобальных блоков! Это можно вообще отключить для обычного админа, а подключать только за кредиты! лишним не будет.

0

Вы здесь » Единый форум поддержки » Сделаем сервис лучше » Портал для Майбб..