Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Вопросы к администрации » Не входит на сайты mybb и партнерки


Не входит на сайты mybb и партнерки

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте.
Я не могу войти со своего компьютера, планшета и ноута на форум mybb.ru и forumrpg.ru (как понимаю партнерку)
В хосте запретов нет, пингуется, трессирование проходит.
Нашла похожую тут тему, был ответ от администрации:

insago
Здравствуйте!
Проблема в интернет-провайдере Kazakhtelecom.
Этот провайдер блокирует многие площадки для общения (форумы, блоги, социальные сети), поскольку в республике развита жесткая цензура.
Меня больше удивляет то, как Вы смогли открыть этот форум заходя в интернет через Kazakhtelecom.
Быть может ваш интернет-провайдер был не Kazakhtelecom, но присоединился к нему только сегодня?

Вы можете попробовать обойти эту цензуру используя браузер Opera в режиме Turbo. Если это помогло, пожалуйста сообщите об этом.

Попробовала я данный режим и все вошло.
Но разница в том, что я из Москвы, у меня местный провайдер maryno.net и входить через турбо это не нормально.
Что делать, почему так? Я ведь еще и другими браузерами пользуюсь, а там искать подобную функцию не хочется!

Отредактировано Teranna (Сб, 26 Янв 2013 21:13:37)

0

2

Teranna написал(а):

Что делать, почему так?

Обращайтесь к провайдеру, чтобы он разблокировал айпи-адрес сервера с форумами.

0

3

Я звонила провайдеру, он сказал, что "С их стороны ничего нет, обратитесь в поддержку форума"
Вот и обращаюсь. И теперь от турбо не заходит

0

4

Teranna
Здравствуйте!
Мы не практикуем постоянную блокировку. Сервер может заносить в черный список определенные IP, но ежедневно утром список очищается. С вероятностью в 99% проблема на стороне провайдера. Сообщите ваш IP. Могу разве что посмотреть и сказать блокировался ли он прежде.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Вопросы к администрации » Не входит на сайты mybb и партнерки