Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Невиновность мусульман


Невиновность мусульман

Сообщений 61 страница 80 из 105

61

Romych написал(а):

и это говорит мне человек, который оперирует википедией,

Я хотя бы чем-то оперирую в отличии от тебя, способного только выдумывать небылицы)

Je Ane, не умничай))

0

62

О ... да что ты.. Раш Гоблин.. я ж пошла [на 23ю букву]... или как там в лс???... ну я и пошла))))... очень познавательная экскурсия... пригодится в жизни)))... а тебе - аривидерчи ... и учись дружить, может хоть кто то оценит..хотя если все идут [на 23ю букву]..то конеш.. мда

0

63

Je Ane написал(а):

я ж пошла [на 23ю букву]...

Я такого не писал :) Но предупредил что это возможно, если будешь тут указывать...  :D

Je Ane написал(а):

[на 23ю букву]...

Кстати, это ты сама выдумала)))

Отредактировано RUSSIAN_GOBLIN (Пн, 19 Ноя 2012 13:31:28)

0

64

RUSSIAN_GOBLIN написал(а):

Не я ж первым начал

Ты и начал.
Меня просто удивило, с какой настойчивостью несколько человек доказывают одному, пишущему очевидную [пренебрежительное описание], что он не прав. Зачем? Итак все видят, что он не знает темы, но решился спорить.

0

65

R_G

Да нет. Спасибочко. Ты уже все сказал.

А на будущее. Если ты не можеш/ не умееш/ не знаеш, как конструировать диалог, с юмором и без оскарблений, так учись. Не умееш парировать. Злишся на противоположное мнение людей. Сдают нервы от не знаний ситуаций или истории. - это только твои личные проблемы. Никто с тобой сюсюкать в жизни не будет. А оскорблять, применяя не цензурщину, может только слабое быдло. Уже кто кто, а я нормально к тебе относилась, не смotря на все твои залеты здесь. Увольняюсь по собственному желанию. "Три буквы не мой профиль.

Отредактировано Je Ane (Пн, 19 Ноя 2012 13:40:28)

0

66

rps, мне не важно кто прав. Даже не важно прав ли я :)
У меня есть своя точка зрения и я ни за что (имеется ввиду из-за "доказательств" и попыток переубедить меня в рамках текущего спора) не изменю её.
Поэтому спорить со мной бесполезно, я найду доказательства в свою пользу, или выдумаю их :)

0

67

RUSSIAN_GOBLIN написал(а):

Не умееш парировать.

Ну это да, есть такая [пренебрежительное описание])))

Je Ane написал(а):

Злишся на противоположное мнение людей.

А этого точно нет  :playful:

Je Ane написал(а):

А оскорблять, применяя не цензурщину, может только слабое быдло.

Нецензурных выражений не было ;)

RUSSIAN_GOBLIN написал(а):

Три буквы не мой профиль.

Чем тебе не нравятся три американских буквы?

0

68

RUSSIAN_GOBLIN написал(а):

Поэтому спорить со мной бесполезно, я найду доказательства в свою пользу, или выдумаю их

Ты как Гегель, который утверждал, что если факты не укладываются в его теорию, тем хуже для фактов.

0

69

rps написал(а):

если факты не укладываются в его теорию, тем хуже для фактов

Точняк!  :cool:

0

70

RUSSIAN_GOBLIN
Даже не знаю, что тебе ответить сейчас... Но, поскольку на уровень Гегеля ты не тянешь, ничего говорить не буду, просто промолчу...

Отредактировано rps (Пн, 19 Ноя 2012 16:26:37)

0

71

rps, но согласись, что простой спор на форуме не требует от меня интеллектуального потенциала равному уровню Гегеля ;)

0

72

RUSSIAN_GOBLIN
В конкретном вопросе - требует. Иначе рискуешь выставить себя идиотом, опровергая всем очевидные вещи. Тебе, может быть, весело всё это, когда народ дружно пытается доказать тебе что-то, а ты твердишь своё, но со стороны это смотрится, мягко говоря, не очень...

0

73

rps написал(а):

Тебе, может быть, весело всё это, когда народ дружно пытается доказать тебе что-то, а ты твердишь своё, но со стороны это смотрится, мягко говоря, не очень...

Для меня это занимательная игра :)
Главное чтобы кто-нибудь клюнул и понеслось...

Итоги это темы:
Зебра к сожалению слишком умная.
John Warner, по прошлой теме понял, что моё амплуа - злой троль)))
Je Ane и Romych, этого ещё не поняли...

0

74

Да Je Ane с хамами не общается. Не стоит за нее беспокоитса. Она как нибудь переживет. К.

0

75

RUSSIAN_GOBLIN
О том, что ты злое троллоло - ты лишь мечтаешь.
Тебя уже выкупили (и не раз), следовательно, ты сейчас на блюдечке ножками дрыгаешь, освежёванный.
Толсто, батенька, толсто...

Прям неинтересно. Я и тогда заметил сразу же.

Тролль - это, например, Гордон, Булгаков, Гашек, Ильф и Петров или, например, Антон Палыч Чехов, а Вашему Сиятельству до них далековато...

Вас народ уже заткнуться просит, и глупостей не писать, а Вы всё не унимаетесь, что выдаёт у Вас незрелый и невыдержанный ум.

Но что это я?
Доводов разума толстота обычно не слышит, тут нужна кащепузия (тот же Гордон, кстати, знаком и с этой техникой. Недаром ещё в Фидо они Лукьяненку затравили).

0

76

John Warner написал(а):

О том, что ты злое троллоло - ты лишь мечтаешь.

^^ Не завидуй.

0

77

Дим, ему вместо терапевта к психиатру надо, а еще лучше, к ветиринару.. за прививкой.. от бешенства ...

0

78

Не, то что гоблин сморозил хню и встал в позу сразу стало понятным, мне только было интересно признает он это это или нет, сильные признают свои ошибки, он к сожалению не признал, увы слабоват пока

0

79

Romych написал(а):

сильные признают свои ошибки

Romych написал(а):

увы слабоват пока

А я про шо?

0

80

мгу!

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Невиновность мусульман