Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Невиновность мусульман


Невиновность мусульман

Сообщений 1 страница 20 из 105

1

походу начали обещанную третью мировую http://forumupload.ru/uploads/0000/14/1c/346394-1.gif

«Невинность мусульман» (англ. Innocence of Muslims) — антиисламский фильм, снятый в США. Фильм рассказывает о жизни пророка Мухаммеда в оскорбительной форме, изображая его геем и «полным идиотом»[2][3]. Также в фильме делаются намёки на то, что Мухаммед был рождён в результате внебрачной связи[1].

Режиссёром фильма является проживающий в США Накула Басела Накула (также известный как Сэм Баджил[4]), представляющийся египетским христианином[5]. Накула сообщил, что умышленно сделал этот провокационный шаг, поскольку считает ислам «раковой опухолью на теле человечества», и создавал фильм с целью поддержки коптского христианского сообщества, которому, по его мнению, угрожает ислам.[3][6][7] Бюджет фильма якобы составил 5 млн. долларов США, а роли играли непрофессиональные актёры[3][2].

После распространения трейлера фильма в Интернете, в Египте, Ливии, Тунисе и других арабских странах начались массовые беспорядки у дипломатических представительств США[10].

11 сентября 2012 года начались акции протеста, организованные салафитами и футбольными болельщиками, у посольства США в Каире[11]. Около 3 тысяч демонстрантов окружили посольство, а затем сменили флаг США на флаг с шахадой на арабском языке, а стены посольства были исписаны оскорблениями в адрес США[12][11]. Для защиты посольства к нему были стянуты армейские силы, которые, совместно с полицией, взяли посольство в живое кольцо[11]. Египетское движение «Братья-мусульмане» призвало провести общенациональную акцию протеста 14 сентября против фильма[13].

В Ливии посол США Кристофер Стивенс и трое дипломатов были убиты в результате нападения на консульство США в Бенгази 11 сентября 2012 года[4][10]. Машина, в которой находился посол, пытавшийся покинуть консульство, была расстреляна из гранатомётов (по другим данным, посол отравился ядовитыми парами горения после обстрела консульства из гранатомётов[11]), а само консульство было разграблено и сожжено[12]. Ответственность за нападение, по разным данным, лежит либо на боевиках группировки «Ансар аш-Шариа», либо на одной из двух других группировок бывших повстанцев — «Бригады 17 февраля» и «Бригады последователей шариата»[14].

12 сентября в Афганистане на 1,5 часа был закрыт доступ к сайту YouTube, на котором был размещён трейлер фильма[15][16]. Вечером 12 сентября компания Google, владеющая сайтом YouTube, приняла решение заблокировать доступ к трейлеру для пользователей из Египта и Ливии, однако удалять видео она отказалась[17].

13 сентября у здания посольства США в Тунисе прошли протесты, спровоцированные фильмом. Протестующие, число которых составило около 200 человек, были разогнаны полицией с применением слезоточивого газа и резиновых пуль[18]. В этот же день демонстранты атаковали посольство США в Йемене. Они сожгли несколько машин и сумели проникнуть на территорию посольства, но были оттеснены службой безопасности[19]. Сотрудники посольства в Йемене были эвакуированы в безопасное место[20].

15 сентября в Сиднее у здания генерального консульства США прошла несанкционированная демонстрация последователей ислама, который скандировали антиамериканские лозунги и протестовали против фильма. При попытке демонстраторов прорваться к консульству полиция применила слезоточивый газ, а протестующие забросали её камнями и бутылками[21].

0

2

Zebra
Мы уже в соседней теме обсуждаем. :)

0

3

Кстати, о птичках: подолью маслица в огонь:
Желающим жить по шариату предлагается покинуть Австралию
:|

0

4

Zebra написал(а):

походу начали обещанную третью мировую http://forumupload.ru/uploads/0000/14/1c/346394-1.gif

Ура!

Где мой попкорн?  ^^

0

5

В датском городе мусульманская община выступила против празднования Рождества

http://www.prezidentpress.ru/uploads/posts/2012-11/1352885909_pp056.jpg
Как известно, геноцид бывает не только физическим, но и культурным. В Дании мусульмане устроили пока только культурный геноцид. Но за этой фазой всегда следует следующая – физический геноцид.

Датчане, бездумно пустившие на свои территории мусульманские орды, получили в свой адрес очередной межрелигиозный конфликт. Его спровоцировали исламисты в датском городе Коккедале, где мусульмане ЗАПРЕТИЛИ хозяевам страны праздновать Рождество.

Мусульмане протащили своих представителей во властные структуры района Эгедальсвенг, и, заседая там, отказали христианам в покупке рождественских елок за 5–7 тысяч датских крон (от 852 до 1193 долларов США). А несколькими днями ранее те же самые заседающие выделили на празднование Ураза-байрама 60 тысяч крон (около 10 227 долларов США).

Не преследуемый за это преступление мусульманский экстремист, член жилищного правления Эгедальсвенга Исмаил Местази заявил: «Это вопрос не денег, а принципа. Мне кажется смешным, что, будучи мусульманином, я должен организовывать проведение христианского праздника. Я никогда не праздновал Рождество и не хочу отмечать его сейчас». А проживать в Дании он хочет?

Представитель датской оппозиции Том Бенке выразил беспокойство, что Дания такими темпами может превратиться в полностью мусульманскую страну. «Люди должны иметь право отмечать свои праздники, но и вы также должны уважать торжества страны, в которую вы приехали, – цитирует его The Copenhagen Post. – Не стоит пытаться превратить Данию в мусульманскую страну просто из-за того, что вы исповедуете эту религию. Этого никогда не произойдет. Напротив, нам необходимо взаимное уважение друг к другу. А это пример отсутствия уважения к датским традициям и культуре».

Местные христиане, поникли головами, и, как и принято в христианстве, тут же сдали завоевателям свою Родину – без боя. Они нервно буркнули в адрес мусульман что-то типа «нетолерантные» и приняли самостоятельно собирать средства на покупку елок.

За это, очередное предательство Дании христиане тут же получили от воинствующих мусульман ещё один втык. Бизнесмен Йонас Кристенсен предложил-было оплатить за свой счет организацию рождественской вечеринки. Однако мусульманское большинство в совете ткнуло бизнесмена в помои, отклонив это предложение.

Вот таким бедствием – реальным геноцидом – обернулась для Дании преступная толерантность по отношению к другому, воинствующему виду человека.

источник №1 источник №2

В Бельгии ёлку  запретили из-за мусульман

ВЛАСТИ БЕЛЬГИЙСКОЙ СТОЛИЦЫ ПРИНЯЛИ РЕШЕНИЕ НЕ УСТАНАВЛИВАТЬ В ЦЕНТРЕ ГОРОДА ТРАДИЦИОННУЮ РОЖДЕСТВЕНСКУЮ ЕЛЬ. ВМЕСТО НЕЕ РЕШИЛИ УСТАНОВИТЬ НА ПЛОЩАДИ ГРАН ПЛАС ЭЛЕКТРОННУЮ ЕЛКУ В 25 МЕТРОВ ВЫСОТОЙ, КОТОРАЯ БУДЕТ СОСТОЯТЬ ИЗ МНОЖЕСТВА ТЕЛЕЭКРАНОВ. ЭТО РЕШЕНИЕ ВЫЗВАЛО ВОЛНУ ВОЗМУЩЕНИЯ В ОБЩЕСТВЕ. ПО МНЕНИЮ МНОГИХ БЕЛЬГИЙЦЕВ, ВЛАСТИ ПОШЛИ НА ТАКОЕ РЕШЕНИЕ В СВЯЗИ С ТЕМ, ЧТО ХРИСТИАНСКИЙ СИМВОЛ МОЖЕТ ЗАДЕТЬ РЕЛИГИОЗНЫЕ ЧУВСТВА ПРОЖИВАЮЩИХ В БРЮССЕЛЕ МУСУЛЬМАН.

Власти Брюсселя приняли неожиданное решение по вопросу празднования Рождества. Они решили учесть мнения всех жителей города и поэтому запретили устанавливать в центре бельгийской столицы традиционную рождественскую ель.
Взамен классического символа Рождества власти города собираются установить на центральной площади Гран Плас электронный аналог, высота которого составит 25 метров.
Необычное сооружение будет состоять из множества телеэкранов. Днем на ее вершину даже можно будет подняться, чтобы насладиться видом города. А вечером с помощью экранов каждые 10 минут будет проигрываться светомузыкальное шоу.
Это дерево обойдется городу в 44 000 евро, что в шесть-семь раз дороже живой ели.
Естественно, что такое решение вызвало волну возмущения в обществе. Многие жители собираются протестовать против решения городских властей. 8 декабря они собираются выйти на Гран Плас со своими елками, сообщает «Российская газета».
Член CD & V Debaets Bianca Перрин Маршаль вызвал жесткую полемику в обществе после того, как обвинил власти в ущемлении христианских традиций. В интервью Brusselnieuws он сказал, что власти приняли такое решение потому, что символ может задеть чувства проживающих в столице Бельгии мусульман, отмечает RTBF.

«Рождество теперь без елки... Что дальше? Пасхальные яйца запретят в городе? Это новый стиль города Брюсселя?» – заявил он.
В 2008 году мусульмане составляли 25% населения Брюсселя. В октябре в городской совет столицы даже прошли два депутата, требующие ввести в стране законы шариата. По некоторым прогнозам, к 2030 году мусульмане составят 10% населения всей Бельгии.
Подобный отказ от традиционных европейских ценностей стал происходить с завидной регулярностью. Как уже писал EUROMAG, недавно поводом для недовольства представителей ислама стал крест на флаге Швейцарии. Точнее, не на самом флаге, а крест как символ в рекламной кампании швейцарской авиакомпании SWISS, которая, к тому же, сняла новый ролик под лозунгом «Крест – это козырь» (Kreuz ist Trumpf).
Слоган, размещенный над изображением самолета, показался представителям мусульманской общины бестактным и оскорбительным. «Христианский лозунг следует расценивать как провокацию и нападение на ислам», – заявил швейцарским СМИ представитель мусульманской общины.
Кроме того, весной этого года испанский футбольный клуб «Реал Мадрид» был вынужден снять со своей эмблемы крест, присутствовавший там с 1920 года, когда король Испании Альфонсо XIII даровал клубу свое высочайшее покровительство. Ранее на подобный шаг пошел футбольный клуб «Барселона», а на миланский «Интер» подали в суд, посчитав его традиционную эмблему с крестом оскорбительной для соперников из мусульманских стран.

источник №1 источник №2

Исламисты призывают снести египетские пирамиды и Сфинкса

13.11.2012 10:44
Мурган Салем аль-Гохари, один из лидеров египетских салафитов (радикальное движение в исламе), дважды осужденный при президенте Мубараке за пропаганду насилия, в интервью частному египетскому телеканалу призвал уничтожить пирамиды и статую Сфинкса как языческие символы: «Обязанностью каждого мусульманина является уничтожение подобных символов идолопоклонничества. Аллах повелел пророку Мухаммеду уничтожать подобные идолы, и мы должны сделать это со всеми памятниками, которыми заполнен Египет и которым поклоняются вместо Всевышнего. Когда я был в рядах движения "Талибан", мы взорвали памятники Будды, чего не сделало афганское правительство».
Действительно, аль-Гохари был при Мубараке приговорен к пожизненному заключению, однако сумел бежать в Афганистан, где примкнул к талибам. И, как он сам утверждает, участововал в уничтожении двух гигантских статуй Будды (высотой 55 и 37 метров) в Бамианской долине.
После этого в студию программы, где выступал аль-Гохари, позвонил видный исламский лидер из Туниса - шейх Абдель Фаттах Моро, вице-президент тунисской партии Эннахда. Обращаясь к аль-Гохари, он напомнил ему об исламском полководце Амр ибн аль-Асе, который, захватив Египет в 7-м веке, не стал разрушать пирамиды и Сфинкса. «Так кто ты такой, чтобы сделать это?!» — спросил тунисский политик у Гохари. И добавил: "Пророк уничтожал идолов, потому что люди поклонялись им, но Сфинксу и пирамидам не поклоняются».
Аль-Гохари в Афганистане не только взрывал культурные памятники мирового значения, но и воевал. Он был ранен в перестрелке с американскими военными. После этого он из Афганистана перебрался вначале в Пакистан, а затем в Сирию. Из Сирии аль-Гохари был депортирован в Египет, где его вернули за решетку. Лидер исламистов был освобожден лишь после свержения режима Мубарака.
Помимо аль-Гохари ранее и другие лидеры радикальных исламских движений призывали уничтожить пирамиды и другие исторические памятники.

источник

0

6

Romych
ну тудть растудыть....зачем вызываешь вспышки ярости с утра пораньше?(((

И да, когда Брейвика выпустят уже?????

з.ы. сначала не одобряла его методы, за невинные жертвы.
Теперь понимаю: европеоидов, которые отменяют елку, чтобы кого-то не осокробить, надо расстрелять в первую очередь. Для зачситки генофонда. Я кончела

0

7

Zebra написал(а):

Я кончела

http://mybb.ru/f/collection/0226.gif

0

8

Romych написал(а):

Исламисты призывают снести египетские пирамиды и Сфинкса

Этого делать не будут. Их снести слишком трудно и дорого.

0

9

Хм... повторюсь словами Зебры "теперь я понимаю..." французского кандидата в президенты.... Ратующего за "Франция для французов"... ага ага, пральный мужик... я тож за... Эх, куха уходит мое человеколюбие... или скорее всего, человеколояльность..... Вышвыривать над всех таких "елочников" в и страны (бобрикосов с их миротворчеством тож, пусть хоть поубиваются там внутри страны, хотя этим все нефти надо, или чо им надо, но фак остается факом....

Короч... была б я президентом, я б тож гражданщину развела на предмет валите нафик с моей территории со своими "хАчу"...

Аррр...аж вот... подбешивает.... такое... ну не мАху.... :/ ..... вообще нарушение прайвеси ...а то если моегооо прайвеси то ващеее.... я зверею.... эт шоб мне не дали купить елкууу.... елы..да я бы сделала гремучку из серной и соляной и пипец котятам.... на худой конец нитроглицерину им в штаны..... Сама.никогда первая не.полезу и не интересн даж... Но блин чтоб мне ктото навязывал как.жить... А не.пошли бы вы на ххххх.ххх ....

0

10

Je Ane написал(а):

французского кандидата в президенты.... Ратующего за "Франция для французов"...

Ты лучше пойми Путина:

Je Ane, шо молчишь насчёт выборов в США?
И о текущих настроениях (после выборов) в американском обществе?

Зато как хватить своё болото, так сразу)))

0

11

RUSSIAN_GOBLIN написал(а):

Где мой попкорн?

со мной поделишсьо?

0

12

John Warner написал(а):

со мной поделишсьо?

http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/popcorm1.gif

0

13

- Мусульманство - агрессивная религия
- Да я тебя порежу!!!

0

14

Возвращаясь к теме осеннего флуда - объединит всепланетная угроза - все кады рассовые-религиозные распри будут незначимы перед общим вымиранием.

Метеорит или инопланетная угроза.

0

15

http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/popcorm1.gif

0

16

Deff написал(а):

Возвращаясь к теме осеннего флуда - объединит всепланетная угроза - все кады рассовые-религиозные распри будут незначимы перед общим вымиранием.
Метеорит или инопланетная угроза.

Галактеко в опасносте!  :idea:
Православные, католики, мусульмане и евреи — вместе ведут борьбу в одном окопе против зелёных человечков.  http://i039.radikal.ru/0806/ec/a5ffc6d7cfd9.gif

0

17

RUSSIAN_GOBLIN написал(а):

Православные, католики, мусульмане и евреи — вместе ведут борьбу в одном окопе против зелёных человечков.

:confused: Не накликивай! :D
Как умнО и осознанно натравливают сейчас народ на народ. :unsure: Грузины- плохие, американцы- гады, русские- газ зажали, китайцы- плодятся, негры...ну тоже мешают. :D

0

18

Руслан_ас, я вас уже люблю))))).... ну хоть кто то без агресии живет в этом мире... молодец человек

0

19

А давайте направим бедняге-израилю позитивные мысли..Он бедняга за всех толерастов этот говнюшик разгребает...

0

20

Zebra написал(а):

бедняге-израилю

Zebra написал(а):

Он бедняга

:O

Ты часом не попутала? )))
Палестинцы - вот настоящие бедняги.
Пришли евреи и отняли землю у палестинцев - арабов, которые населяли эту местность в течении многих веков.
На отнятой территории евреи организовали государство Израиль, а от палестинцев отгородились бетонной стеной.

Отредактировано RUSSIAN_GOBLIN (Сб, 17 Ноя 2012 10:05:27)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Невиновность мусульман