Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Странный сон


Странный сон

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Всем превед!
Мне иногда (сегодня был третий раз - с перерывом  лет в 7...8) снится, как я на небольшом катере на паровом колёсном ходу хожу (плавает кака в пролруби, как моряки/речники говорят) вокруг здания, причём всё вокруг залито неглубокою водой, катер небольшой, а здание - предположительно наш сельский детский сад.
Парадокс в том, что здание детсада низкое, вокруг парк и в нём тропинка - ну как там на катере ходить? Но факт, хожу, и мне это, во сне, нравится...

Катер примерно такой: где-то метров 10 длиной, с машинным отделением, с каютой и отдельным отделением управления сверху, и так мило ПЫХ... ПЫХ... делает, с боков колёса, небольшие, но таки колёса...
Крашен, как стены в старых гос.учреждениях, масляной краской, поясным образом - 2\3 высоты голубою краской, а сверху белой, деревянные оконные рамы, днище металлическое. обшива деревянная.
Из органов управления у штурвального - собственно штурвал, и машинный телеграф, а также матюгальник (как правильно, я уже не помню, называется).

Что это может значить?  http://i053.radikal.ru/0806/7f/8b80a2497566.gif

0

2

Да, забыл сказать: каждый раз мне приходится подхватывать управление и обслуживание судна, когда его тупо бросают - я телеграф перевожу на стоп, кручу штурвал, вывожу судно из тупика, в каковом оно шлёпает по мелкой воде колёсами, уперевшись во что-то.
Сегодня я кричал в матюгальник в машину - вы что там делаете? Зачем судно бросили? Совсем охренели?

Вывел судно из тупика, отвёл его, меж деревьев (чудеса...) ко зданию, заглушил машину, вышел прям на крыльцо здания, нашёл уголь, воду чистую, и, как ни странно, на судне ушёл, вот прям по селу, аж в Абакан (реку, она от меня в 15 кэмэ) - иду на судне по залитой дороге!
Походил там, и проснулся.

И это уже не в первый раз...

Вот что за сны такие... http://i053.radikal.ru/0806/7f/8b80a2497566.gif

0

3

Круто) Венеция XXI века  http://forumupload.ru/uploads/0000/14/1c/346394-1.gif
Типо всё затопило. Небольшая глубина, впрочем достаточная для плаванья на лодке.

0

4

John Warner написал(а):

Мне иногда (сегодня был третий раз - с перерывом  лет в 7...8)

John Warner написал(а):

Что это может значить?

Всё хорошо у тебя. Периоды в 7-8 лет символичны, поэтому тебе этот сон и снится.
Кризис среднего возраста ты пережил, ты управляешь своей жизнью, насколько это возможно, конечно.
Долго расписывать, одним словом, всё хорошо у тебя и сон (подсознание) сигнализирует тебе об этом. От себя лишь добавлю, что это большая редкость.

+1

5

Finka
Hyvää päivää ja kiitos selvennyksestä! http://forumupload.ru/uploads/0000/14/1c/346394-1.gif

0

6

Джонни, я ...эммм.... ну по своему так сказать верущему мировозрению, ээймммм короче, дар у меня мааааленький... еще короче, снятся мне вещие сны ...довольно часто я б сказала...раз в пол года-год ...иногда перерыв больше... В общем я на снах зубы сьела...
Иногда серьездные вещи показывало...

По твоему сну я бы сказала, что во первых, вода как я понимаю чистая? Это хорошо. Гязная вода и вообще наводнение это плохо. Болезни, неприятности. Но у тебя ты спокоен, управляеш катером. Вообще лодки-пароходы они к тому, что в жизни сейчас ты вымотан, нужен отдых. С твоим "домом" (а именно здание которое ты воспринял, как дедский садик в твоем селе) все будет в порядке.. но вокрых, то что залито,и Абакан твоей в то число входит, будут происходить какие то неприятности. Но лично тебя это не коснется, ты в сохранности. Часто вода еше и озна хает страсть, но я не дхмаю шо там на горизонте у тебя мелькает какая нибудь краля которая резко всколыхивает некие потаенные чуйства в твоем животе типа бабочки там, от одного взгляда
или ступор от одного слова. Я дймаю
Ччто сейчас у тебя будет удачный период в жизни и такой удачный,   что тебя опять предупреждают - смотри, не упусти своего, держи руль крепче

0

7

Проанализируй перикды в своей жизни когда тебе снился этот сон. Что тогда происходило. Вспомни. Чистая вода что ты отпил на земле это гочно к большой какой то удаче. Ну и еще одна сторона этого сна, предупреждени что б ты сейчас был бдительным, и нивкакие авантюры (особенно за пределами "дома") не то хто не влазил, а был осторожным. Быть может авантюра и будет удачной, но с царем в голове. У тебя сейчас вообще никаких планов нет насчет "бизнес-дела-работа-карьера-отдых" в твоем Абакане???? Вот подумай сто раз прежде чем сделать. Очень хорошо что затопь прозрачная и чистая. Иначе я бы сказала что ждет тебя какая то большааааая бяка на голову. И то что попил ты тоже хорошую воду это ооочень хорошо, Дим.

0

8

мне очень чатсо затопленные помещения снятся....просто спасу нет

0

9

John Warner
А ссылки на википедию зачем?))))))))))

0

10

Maquis написал(а):

А ссылки на википедию зачем?))))))))))

Да тут же ж детей полно, не все знают, я полагаю, что есть такие вещи, как пароходы, тем более, колёсные.
Ну и про телеграф однозначно знают не все - не сделал бы ссылок, говорили б потом, что я умничаю и выпендриваюсь, да и не называть же мне всё упомянутое словами "фигнюшка", и "[пренебрежительное описание]" http://i053.radikal.ru/0806/7f/8b80a2497566.gif

0

11

Тема отлетает в Корзину.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Странный сон