Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Сны о ЕТПшниках...


Сны о ЕТПшниках...

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

... смотрим ниже.

0

2

Не смотрим ниже..xD *Опасается за свою жизнь*
Тапками не бить и тем более  не обижаться,я это шутя, по - доброму, беззлостно, у меня больная фантазия и мозг..так что......

Первый сон - "Черно - желтый опиум для ЕТПэшников."

Ну короче...Сначала мне приснились какие - то куски фильма я лечу, типо они там все целуются, а потом гоняются за какой - то непропорциональной  крупной на вид осой...
Потом этот странный сон оборвался и мне приснилось, что ЛН стал по цветовой гамме как оса, то бишь черно - желтый, и  он стал как - то странно на меня надвигаться, словно хотел схватить меня и съесть.
Потом, мне приснился большой, темный  концертный зал, там Лекс, одетый во все кожаное, как готический рокер играл на балалайке, типо рок...xD
Дука зажигал с каким - то холодильником, а точнее холодильник у него был вместо шеста, а Лазари что - то делал с топинамбуром..оО
Потом мне приснился Максим с банкой туборга, орущий какую - то чушь про бабуинов..на этом я проснулась.

Отредактировано Лиловый Перламутр (Вс, 9 Авг 2009 20:00:51)

0

3

Kurai написал(а):

Сны о ЕТПшниках...

В смысле, кто кому снился?...

0

4

Второй сон - " Магазин Фламинго. Сине - бирюзовый кит. "


Сначала мне приснилось какое - то здание с большой лилово - початочной вывеской "Запиписиньте пиписины или они запиписинят вас - Съешь пиписин спаси мир!"
Это оказалась коварная фабрика антипиписиновых йогуртов, я туда зашла, стала пробираться между йогуртами и вдруг раз! Опрокинула банку  с зеленой склизкой говядиной.
Вдруг выскочил уборщик, оказавшийся Дукой, наорал на меня на китайском или армянском, и стал подметать бетономешалкой. Я его испугалось, свалила пару сотню склизких банок и выбежала из здания.
Вскочила я на какого- то рыжего с примесью коричневого верблюда , с рулем на башке.
На нем сидел Никсу,мы с ним куда - то поехали.
Едем, едем..И вдруг ТРАХ - ТИБИДОХ - ТИБИДОХ! Саске сбиваем! Я такая радостно заулюлюкала, спрыгнула с верблюда и понеслась Учиху ногами добивать, добила, Никсу что - то отчаянно запричитал и мы с ним поволокли труп. Начали закапывать труп в огороде какого - то старика, как - то странно напоминающего Лекса....
Значит взгромоздились мы с ним на овцу, не знаю куда верблюд делся и поехали дальше...
Едем, едем...И вдруг перед нами какое - то сероватое, чем - то напоминающее серу,  море...Там значит люди готовятся к соревнованию водолазов, участники : Лекс в розовом костюме, Дука в желтеньком, Лазари в голубеньком, под цвет губ. Максим, вообще голый, с шухером аля Ник (второй админ Арбузной раскрутки), попивает Максимильянчик медовуху...х))
Потом значит, из моря чуть ли не выпрыгивает кит, чем - то напоминающий противный склизкий торт,изображенный на картинке в стремном кафешке под названием "Фламинго". Злостно заглатывает Лазари.Дука схватил кирпичный веник,понесся на кита, разорвал его на части, из кита посыпалась кокосовая требуха или вата.Не помню точно....
Ну а потом я проснулась и пошла будить Ника бесконечными звонками и долгим молчанием в трубку...xD

Отредактировано Лиловый Перламутр (Вс, 9 Авг 2009 20:01:16)

0

5

Третий сон - "А разве родственников выбирают?"

Передо мной предстало огромное здание, высокий двадцатиэтажный дом, покрашенный ярко - красно, почти что кровавой краской или кровью, не знаю точно.
Я вышла из лиловой феррари, на мне был одет коричневый балахон, напоминающий хлощовый мешок на голове располагалась тарелка со слизняками. Я направилась в сторону дома, держа перед собой крупную коробку по форме напоминающую танк, с большим количеством топинамбуров.
Я подошла к дому и поднялась на двадцатый этаж, пир чем не с помощью лифта, а при помощи бетономешалки. я села внутрь бетономешалки и она понесла меня на двадцатый этаж... Подхожу я к медной, кованной двери, распахивает мне ее Добби и ведет к родственникам.
Все мои родственники гордо восседают на большом розово - желтом батуте и попивают абсент с кириешками и желтой икрой. Вдруг, выбегает моя маленькая трехлетняя сестренка и объявляет голосом Эдварда Каллена : " Пиписины наступают!Чучки на вооружения!Серп и Молот!Жи - ри - новс - кий!"
И раз!Всем ои родственники коварно превращаются в ЕТПэшников, мой дед - Дука. мой второй дед - Лекс, треий - Лазари. Матрикс - прабабушка, Максим - бабушка, брат - Зебра, а трехлетняя сестренка, выпила приворотное зелье и превратилась в Пенелопу,  объясняющую всем, что ее муж ежик..И он упал в реку...
Схватила ЕТПэшники серп и молот и понесли в атаку на пиписины, поочередно закидывая их антипиписиновым йогуртом и мультивитаминной добавкой. А пиписины в отмеску схватили Хеллоу Китти и начали жестоуко выпотрашивать ее конечности. и разумеется в этом им помогал Бьонд Бездэй, увидев Бьонда я с дикими воплями полетела на него, сбив Дуку с ног и откусив ему уши, откусив Лазари губы, а Лексу оторвав волосы!Вообщем, перешла я на сторону пиписинов. Пиписины дерутся с ЕТПэшников, а я яоюсь с Бьондом, через три минуту у меня рождается от Бьонда Лайт, сразу же на него падает тетрадка смерти и превращается  в распределительную шляпу Хогвартса, распевающую песню Лолиты : "Ориентация Север!Я хочу чтоб ты верил, я хочу чтоб ты плакал!"
Пока я была занята чем - то с Бьондом, ЕТПэшников схватили пиписины и повели на казнь, за столом судьи грозно восседал Никита (второй админ Арбузной раскрутки) в  одних черных штанах с розовыми сердечками, рядом с ним на месте прокурора стояла Paranoia Doll , сосредоточенно поедая пиццу и запивая ее лимонной Бон Аквой.
потом, Никита резко вскочил со своего места и завопил - "Казнить их!Святая сила инквизиции вперед!Папа Римский на колеснице уже близко!"
ЕТПэшники перепугались, стали колдовать, приговаривая такие слова : "Колдуй деда, колдуй баба, колдуй серенький медведь!"
и вдруг в окно въехал огромный желтый кролик, типо Папа Римский, он грозно направила на ЕТПэшников волшебную палочку, завопил "Алохомора!" и на этом я проснулась.

Отредактировано Лиловый Перламутр (Вс, 9 Авг 2009 20:02:12)

0

6

Четвертый сон - "День Рождения близко.."


У меня день рождения. как ни странно, но праздную я его на железнодорожном стремном  каком - то сером вокзале На мне надето платье из коробочек сока "Добрый", на голове какие - то ветки черемухи и рябины.Сижу я где - то на пероне, гостей жду...
И вдруг, приходят гости! ЕТПэшники - Лекс, Лазари, Максим и.т.п. Вот только не было Дуки, мы с ним накануне моего дня рождения поссорились, потому что он хотел мне подарить серой ваты, а я хотела белую.
Ну и вот, начался праздник, Максим стал играть на гуслях, напевая что - то типо этого: Ия - ия - о! Лекс стал танцевать цыганочку, Лазари стал танцевать.
И вдруг пришел Мэрлин Мэнсон. полу - голый, в обтягивающих черных штанах, с сигарой во рту, весь такой брутальный, пафосный...
Зашел он и видит Лазари один по середине вокзала пляшет, все остальные стоят поодаль, и подойти бояться...Ну разумеется готичный Мэрлин Мэнсон не вытерпел такого, шагнул на встречу к Лазари, и начал отталкивать его куда - то в угол.
И тут как раз заявился Дука на осле, он на меня был еще в обиде и просто рекламировал торговую марку "Палантир",увидев сцену насилия Лазари, он схватил мембрану жабы, плетку и помчался на Мэрлина Мэнсона, сбивая всех на своем пути. Ловко наскочив на Мэрлина Мэнсона он оторвал у него вставную челюсть и вставная челюсть, как жеребенок заигогокола и побежала к поезду. сверху которого сидела Paranoia Doll и громко распевая нанайские напевы, наряжала чучело в готическое платье. Кукла увидела челюсть. спрыгнула с поезда, замочила челюсть чучелом, протяжно зачукала и куда - то убежала.
И вдруг я вспомнила что мне надо к хирургу, в истерике, по пути подбирая с полу суши и засовывая их себе  в рот  добралась до ларька с мороженным, зашла внутрь и оказалась в какой - то склизкой больнице, зайдя к хирургу я увидела  на его месте Дуку в розовом халатике с топинамбуром во рту, он сказал что мне надо отрезать ухо и стал коварно приближаться с лопатой в руке....И на этом коварном месте я к сожалению проснулась..Т__Т.

Отредактировано Лиловый Перламутр (Вс, 9 Авг 2009 20:02:47)

0

7

Никогда не снились сны даже про своих форумчан и друзей с Нета, уж тем более про ЕТП-шников.
И, если честно, то не хотелось бы мне такие сны видеть.
ИМХО, говорит о чрезмерной зацикленности на net'е, я за меру во всем.

0

8

В снах одни и те же участники)

0

9

DART
Дай свою фотку)) Потом и про тебя что-нибудь будет.

0

10

Лиловый Перламутр
девушка, хватит выдумывать)

0

11

Zebra написал(а):

девушка, хватит выдумывать)

Ты обиделась что тебя не было во сне? XD

0

12

(NIKSU) написал(а):

Ты обиделась что тебя не было во сне? XD

Неправдо

0

13

этого присниттьсья не могло =)

0

14

Kurai написал(а):

Неправдо

Я все нечитал)

Zebra написал(а):

этого присниттьсья не могло =)

50/50

0

15

Zebra написал(а):

Лиловый Перламутр
девушка, хватит выдумывать)

Я думал кто же это первый скажет)))

0

16

Лиловый Перламутр написал(а):

- доброму, беззлостно, у меня больная фантазия и мозг..так что......

Если бы этой строки не было бы.. то высказалась бы.. А так промолчу. http://i053.radikal.ru/0806/7f/8b80a2497566.gif

0

17

Господи..что за бред?))))))))))))))

0

18

чё за бренди О.о

0

19

Kurai
Я боюсь принимать участие в столь экзотичных снах)

0

20

Кстати, часть реального сна:
Я стою на какой-то площади с форумчанами, подходить Зебра. Кто-то говорит: О, полосатая идёт...
Полосатая что-то говорит, все говорят... Я начал кашлять, DART говорит: Ну вот, эффект бабочки распустил...
Смотрю на Зебру, она в момент превратилась в игральную карту в натуральный рост, её начало уносить сильным ветром, и она заматерилась мужским басом...

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Сны о ЕТПшниках...