Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Сон...


Сон...

Сообщений 1 страница 20 из 56

1

Два часа ночи. Проснулась только что , всю трясет .. не рпзбираюсь во снах. Может ктото разбирается.

Я бегу домой. Поздний вечер .. но теплый.. такой приятный летний. Куда домой не понятно, все смешалось с как буд то бегу по Минской улице мимо школы но в свою квартиру как в Сакраменто, но по горкам травяным как в Сиэтле, а за три квартала полыхает .. Нью Йорк. Огонь везде. Пожар страшный. У меня одна мысль - в доме спит ребенок. Мой сын только не понятно какой да еще и грудной. Я бегу бегу и встречаю около дома огромного рыже огненного льва. Смотрим друг на друга. Я вбегаю по высоченной леснице на второй этаж  и вижу что вокруг дома он ходит. Хватаю ребенка и повязывпю его так в пеленку через плече как в военных фильмах носили. Пожарные отблески везде (в смысле огня огонь везде.. дым.. школа горит). Но я уверена что он (пожар) меня не достанет. Просто мысль что надо убежать на другую квартиру и там все будет хорошо. Еще мысль в голове что весь город в огне. Открываю дверь а там лев сидит. Я понимаю что он сейчас броситься. Лев огромный с добрым лицом. Я захлопываю дверь и бегу .. в ванную. "Вижу" как он вбегает по леснице каким то непонятным зрением. Слышу как дверь сотрясается под ударами. Звоню почему то маме но мама спокойна (не помню о чем говорили просто она спокойна как удав) и .. все , я проснулась.

Ощущение ото сна только : пожар огонь лев..  и лотерея о.О .. И всю трясет.

Еще одна странность. За  последнюю неделю мне везде встречаются люди (даже зебра наша неделю назад ни с того ни с сего написала я аж села от удивления потому что в голове как буд то ктото шепчет) : купи "мега миллион" купи лотерею, в школе каждый день подружка нетнет и ни с оого ни с сего с этой лотереей пристала, это слово "лотерея" как преследует меня. И тут как прилипло это слово.

Кто нибудь знает к чему огонь и лев снится а ? Я успокоится не могу. Корвалола даже хряпнула .. руки ходуном..

Отредактировано Je Ane (Ср, 25 Май 2011 13:45:47)

0

2

Что то у меня все так хреново в последнее время что уже кошмары сниться стали :/

0

3

огонь и лев тут скорее всего как символ опасности.Может неожиданная слава из-за лотереи будет?

0

4

Je Ane Какие то сомнения-колебания  в выборе, с думой: что они существенно влияют на будущее

(*Хотя все к одному концу  :D ; Зебра выбрала -крематорий

Отредактировано Deff (Ср, 25 Май 2011 14:02:02)

0

5

Je Ane забросил своему админу.. ^^  если что то скажет - напишу..

0

6

да я в жизни лотереи не покупала .. не верю я во все эти штучки.. легких денюх не бывает .. вот три утра. вставать в шесть.. а я все по кухне круги с чаем нарезаю :/ 
если без смеха про крематорий это плохой сон да?? просто у пеня с детства есть эта расположенность к вещим снам.. очень много раз бывало просто удивительные вещи происходили ,

перед решением о выезде в сша.. шансов же минус ноль было, а сниться сон
что я на даче хожу между дачных участков, а вместо домов, простите, золтые унитазы и я .. собираю , простите.. гов но. Спокойно так. сон ясный такой. Конкретный.
Утром мне бывшая уже свекровь тогда сказала когда я в ужасе ей этот бред рассказала. Грит какашки это очень хорошо, выпустят тебя, даже не сомневайся.. очень хороший сон. И правда все так в руку пошло просто чудо какое то.

Перед своей серьездной аварией я .. не спала, а как в дымке у меня взор затуманился, я тогда рядом сидела с бывшим в машине.. мы в горах Орегона пересекали перевал из калифорнии в вашингтон через Портланд. И на пеня затмение как нашло. Как буд то я на машине лечу парю над облаками над красивой горой в дымке утренней такой. Я еще тогда аж вздрогнула что как видение это пришло. И на обратной дороге я села за руль впервый раз в жизни в такой путь с обрывами, через горы. Часов семь все нормально было. В пять утра я выехала в горах на узкий перешеек и решила обогнуть фуру. Не понимаю до сих пор как меня так развернуло что я вылетела на встречку ( обогнув весь транспорт!) И в паре метров от обрыва передним колесом врезалась в огромное бревно что выбило его даже. Матрикс наш должен помнить этот случай, я ему тогда еще в Скайпе жаловплась что даже не помню ничего.. так перед глазами все промелькнуло. А утро и правда было чудесное. Светлое и в тумане.

Лет пять назад это было где то.

Отредактировано Je Ane (Ср, 25 Май 2011 14:42:18)

0

7

Женя, за тебя аж страшно... http://i053.radikal.ru/0806/7f/8b80a2497566.gif
Символизма не знаю, помочь не могу...

0

8

Je Ane
жень, не переживай, я все-таик в сны не верю.. Зато обожаю каждое утро ходить на sonnik.ru Учитывая какое безумие мне снится, мне там каждый день чето новенькое обещают: о болезни, муки смерть, то счастье славу  и богатсво  слюбовью))

А билетик ты это, купи все равно, он же дешевый =)

0

9

Лев

Видеть во сне льва означает некую силу, которая находится вне Вас. Победить льва означает, что Вы сможете выйти победителем из любой ситуации. Если же лев одолеет Вас, то наяву Вам следует быть осторожней. Сон, в котором Вы видите львов, закрытых в клетке, означает, что Ваш успех будет зависеть от того, сможете ли Вы справиться с врагами. Сон, в котором Вы видите дрессировщика львов, означает, что благодаря своему уму и своей интуиции Вы сможете достичь высот как в делах, так и в любви. Львята снятся к началу нового периода Вашей жизни, который обещает быть успешным, если Вы заранее к нему подготовитесь. Для молодой женщины такой сон сулит хороших поклонников. Слышать во сне рычание льва, но не видеть его, обещает мужчинам успех у женщин. Если во сне Вы увидели над собой рычащую львиную голову с оскаленными зубами, то на Вашем пути к успеху Вас ожидает поражение. Увидеть во сне львиную шкуру означает, что судьбою Вам уготованы счастье и удача. Если Вам удалось одолеть льва и взобраться к нему на спину, то Ваших сил и энергии хватит для достижения любой поставленной цели. Сон, в котором Вы защищаете своих детей ото льва, означает, что Ваши враги пытаются вторгнуться не только в Ваши коммерческие, но и в семейные дела.

Пожар

Сон, в котором Вы увидели пожар, который обошелся без жертв, означает, что Вас ожидают перемены, которые повлекут за собой благосостояние и счастье.

0

10

Je Ane
хотите интепретацию?
это не так просто, потомк что мы незнакомы и я не знаю, что творится у Вас в голове

вы, случайно, не заканчиваете школу в этом году? потому что было бы похоже
грудной ребенок - это Вы так видите себя, вокруг Вас нечто страшное, неизвестное, что-то буквально стучится к Вам в дом - это страхи, причем больше всего похоже на страх будущего
при этом люди вокруг Вас спокойны - значит, боитесь только Вы, другие в Ваших страхах не видят опасности

0

11

facepalm*

0

12

Je Ane написал(а):

если без смеха про крематорий это плохой сон да??

Хм. Потом уже прочел этот пост. Как раз в снах обычно все наоборот. Если снится гадость - то это, считается, что к хорошему.
Психология. Чаще всего нам снятся либо страхи, либо потаенные желания.

0

13

Скидас
эмм .. мне вообще то 29))))) и у меня трое детей))) школа это я так назывпю все уч.заведения от американского "айм эт скулл" они все называют школой))) на самом деле это академия)))) вот как раз утро и я из под парты)) пишу.. урок

0

14

Je Ane
тогда, возможно, это страх за своего ребенка перед лицом кого-то, кто кажется добрым

0

15

Je Ane написал(а):

пожар огонь лев..

Огонь типа страсти, а лев символ силы...
хм...

Лотерея - навязчивая идея.

Je Ane написал(а):

И тут как прилипло это слово.

Хм.. может стоить купить и с играть))

Zebra написал(а):

я все-таик в сны не верю..

Сон это виртуальная реальность где мы виртуально можем решить те или иные проблемы.

0

16

Насчет страха за детей бред. Я уж думала и правда провидиц какой то пришел) лол .. страсть по мне так тоже нипричем сейчас))) нету оьбекта так что б нравился))) так приколы по мелочи безобидные и вообще в хтом направлении у мея сейчас даже голова не работает, мне б доучиться быстрей.. хотя тут только часы нарабатывать осталось. Так что тоже проблема только в том чтоб я свою попу притаскивала каждый день в школу..

Ближе всего мне Танькина идея.. пусть лучше на позитив настраиваться буду.

Насчет лотерей и одержимости вы хватили .. вообще таким не занимаюсь но теперь уж точно всем врагам)) назло пойду куплю))) копейки стоит, правда на заправках их столько что не знаю чего брать.. один мега миллион по рекламе помню))

0

17

Жень, скажу как христианин христианину,
Лев часто встречается как образ Бога, у известного христианского писателя Клайва Льюиса в книге "Лев, колдунья и платяной шкаф", Христос как раз в образе Льва,
тем более говоришь в твоём сне

Je Ane написал(а):

Лев огромный с добрым лицом.

из всего сна мне складывается такая картинка, что мир в огне, последние времена, Христос стучится к тебе, чтоб помочь тебе, а ты от Него убегаешь,

14 Бог говорит однажды и, если того не заметят, в другой раз:
15 Во сне, в ночном видении, когда сон находит на людей, во время дремоты на ложе.
16 Тогда Он открывает у человека ухо и запечатлевает Свое наставление,
17 Чтобы отвести человека от какого-либо предприятия и удалить от него гордость,
18 Чтобы отвести душу его от пропасти и жизнь его от поражения мечом.
19 Или же он вразумляется болезнью на ложе своем и жестокой болью во всех костях своих,  (Иов 33:14-19)

0

18

Romych написал(а):

Христос

Romych написал(а):

Иов 33:14-19)

=)

0

19

Zebra написал(а):

=)

а что смешного Тань? если ты не веришь в Бога, а я не собираю кукольные домики, что мы теперь должны смеяться друг над другом? ;)

0

20

Romych написал(а):

а что смешного Тань

смешного лишь то, что кто-то неджостаточно знаком с материалами, чтобыпонять ипронию.

Romych написал(а):

если ты не веришь в Бога,

я такого никогда не говорила)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Сон...