Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » женские туалеты


женские туалеты

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Всем хай.
Я, как вы догадались поди, тут, дабы выразить очередную порцию ненависти человечеству.
Дорогие мальчики! Вы ведь думаете, что девочки-де, - все сплоь принцессы, какающие радугами...
Не, ну конечно вы так не думаете. НО. Сидя в кафе или ресторане рядом с нагламуренной, ухоженной и наманикюренной, благоухающей парфюмом чикой, наверняка думаете, что сия
дама - аккуратна и чистоплотна во всех проявлениях жизни. ЩАС.
Знайте: больший процент этих дам - животные, грязнее любой навозной мухи, прсото бессмысленные ходячие фонтаны диареи. Не имеющие уважения ни к чему вокруг.
Почему женские туалеты, причем туалеты в хороших местах, не на вокзале или на рейве, - такие зассано-обосранные?
Мальчики, реально, советую почаще заглядывать. Авось геями станете.
Это просто звиздец. Каждый первый толчок  (и пол вокруг) - покрыты литрами мочи. В каждом втором  - полувываленные урны с тампонами. Каждый пятый просто напрочь и неописуемо уделан говном. Несмытым, размазанным, каким угодно.
[ругательное междометие]...я не понимаю, что творится в голове у такой золушки????? Неужели нормальному человеку самому не неунизительно и не некомфортно, что кто-то другой должен за ним убирать его ссаки и сраки?
Не знаю, какой процент таких прелестниц у нас в КО...Но блин,  девочки, делайте что-нибудь. Вы реально осознаете, что кто-то должен будет это убрать? Вам не противно? У вас руки оторвало в бою гранатой и нет никакой возможности подтереть?
Вам пох, главное что "не я"?

Много лет мечтаю, заходя в туалет, поймать такую фею с  поличным. Чтобы разбить ей морду об фаянс.
З.ы. Как любительница попить кофе каждые полчаса прогулки, имею право претенедовать на статистичность впечатлений: чем ближе к центру, тем больше разруха.

0

2

Давно не был в общественных уборных - но думаю - что у иной половины - не лучше дела - у нас потеряно уважение к обществу - к общественному и общественным местам. Начиная с того - что жваку зайдя в подьезд - бросить там где - жуешь/стоишь - о сигаретах - по пути на лестничную площадку - я уже молчу - обертки - мимо урны - как правило... Как закончились коммунистические субботники с поголовным участием - с той поры - вcё больше и больше  насрать на чистоту и порядок в общественных местах.

Отредактировано Deff (Пн, 6 Авг 2012 03:15:30)

0

3

У нас в городе почти нет

Deff написал(а):

общественных уборных

поэтому всё хорошо - 99,999%

Zebra написал(а):

принцесс, какающих радугами...

срут дома.

Zebra, лучший выход - закрыть все женские туалеты  :yep:

0

4

Zebra написал(а):

больший процент этих дам - животные, грязнее любой навозной мухи, прсото бессмысленные ходячие фонтаны диареи.

Zebra написал(а):

Много лет мечтаю, заходя в туалет, поймать такую фею с  поличным. Чтобы разбить ей морду об фаянс.

Зачем руки марать?
Распечатать объявление: "В туалете установлены скрытые камеры".
Сами перестанут ходить и чистый туалет к вашим услугам. Код доступа ("нифига там нет никаких камер") - раздавать только доверенным лицам.

0

5

Ну я ХЗ насчёт жиночих сортиров, но вот посещавшиеся мною лично общественные мужские - вполне (с учётом российского менталитета) были нормальными.
Зебра для меня прям откровение написала http://i053.radikal.ru/0806/7f/8b80a2497566.gif

0

6

John Warner написал(а):

Зебра для меня прям откровение написала

А то. Видишь ли, в кафе и торговых центрах и на мероприятиях я всегда с мч. И всегда, обнаружив пипец, спрашиваю его "А как там у вас сегодня?" Чаще всего получаю ответ, что вполне чисто. Так что, дамы.....

0

7

- Как ГК с очень длинными ногтями, пардон, попу вытирают?
- Вы вплотную подошли к пониманию того, зачем гламурным девицам нужны эти маленькие собачки. http://i039.radikal.ru/0806/ec/a5ffc6d7cfd9.gif

0

8

Zebra
Ну не знаю... Куда я заходила, всегда было чисто!))) Правда, на вокзалах давно не заходила, но в кинотеатре и кафе, в котором бываю, всё нормуль. Правда, там может и следят за этим уборщицы?)

0

9

Я например не удивлен и давно заметил(по рассказам девушек) что женские сартиры намного грязнее мужских.

0

10

Не хожу в общественные туалеты.

0

11

У нас здесь и М. и Ж. туалеты чистые.Так что с проблемой засраных туалетов знакома только по России к сожалению.Вот где срач,так срач,и ,действительно,с прискорбием могу заметить,что Ж.туалеты ужасны.В М.,как вы понимаете,бывать не приходилось. :D

0

12

hase написал(а):

В М.,как вы понимаете,бывать не приходилось.

Заходи, будь как дома  :D

+1

13

Zebra
Тань, а ты сама когда-либо была в мужском туалете? Если нет - советую тоже почаще бывать... Там не менее "чисто", чем в женском. Даже в университете, где, казалось бы, должны учиться воспитанные молодые люди, всё далеко не так радужно...
Во-первых, не все смывают за собой.
Во-вторых, почему-то не попадают в унитаз,  по маленькому, и по-большому.
В-третьих, туалет настолько прокурен, что даже полуминутное нахождение там вызывает за тобой шлейф из смеси курева и запаха туалета...
В-четвёртых, у кого-то, вероятно, есть привычка тереться задом обо всё, обо что можно... Двери, батареи, углы, на всём следы...
В-пятых, особо "умные" могут ещё и рассыпать по кабинке урну с мусором...

Словом, там ужас, стараюсь бывать в общественных туалетах только, если "приспичит". Про уличные туалеты даже не заикаюсь, в университете хоть убираются там (и ремонт недавно сделали), а тут... Взялся за ручку и сразу "вляпался"...  :dontknow:
Кстати сказать, у нас же в университете, одна из кафедр вообще закрывает свой туалет на замок, чтобы посторонние не приходили и не гадили.

Отредактировано rps (Ср, 8 Авг 2012 02:20:40)

0

14

rps написал(а):

...
Во-первых, не все смывают за собой.
Во-вторых, почему-то не попадают в унитаз,  по маленькому, и по-большому.

В-четвёртых, у кого-то, вероятно, есть привычка тереться задом обо всё, обо что можно... Двери, батареи, углы, на всём следы...

Я вот тоже тщетно пытаюсь представить, как такое происходит...
И перд глазами только одно: Что посрамши, люди приседают на пол и ездят по нему задом (у  кого есть кошки-собаки - поймет=)))

0

15

Zebra написал(а):

Я вот тоже тщетно пытаюсь представить, как такое происходит...И перд глазами только одно: Что посрамши, люди приседают на пол и ездят по нему задом (у  кого есть кошки-собаки - поймет=)))

Происходит следующее: подошёл, снял, попал - не попал, большинство особенно не волнует. Убирать за собой не им.

Читал не так давно статью Артемия Лебедева про "зоны комфорта". И он прав абсолютно. У нас в стране всё то, что является общим - смело можно ломать, засирать, разрисовывать, своровать наконец... Многие на унитаз залезают с ногами... И что, ведь не дома же они, а значит, если следовать их логике, не дома можно всё, что захочется.

И речь не только про туалеты... Это... Малая часть из того, что можно наблюдать у нас...

Вот тебе другой пример. Утро, остановка общественного транспорта. На каждой из них стоят урны для мусора. И их регулярно вычищают, каждый день. По утрам. И ты думаешь, что они стоят пустые?.. Как бы... Дело в том, что наши почему-то приучились выносить мусор из дома не на помойку, а в эти самые урны на остановках! Видишь ли, в новых домах есть мусоропровод (который тоже отдельная история) или бачок у подъезда... В хрущёвках же нужно топать на помойку и выбрасывать мусор туда. Помойка и остановка находятся в разных сторонах, хотя между ними минут 5 ходьбы... Но и 5 минут многим идти лень... Они берут пакет и идут с ним на остановку, оп! И два дела одновременно сделано!
А теперь представь себе, что несколько домов несут свой мусор в одну небольшую урну, которая для этого специально не предназначена... Несмотря на то, что её чистили, заполняется она за какой-то час... С горкой, так, что либо не успевшие складывают свои пакеты рядом, либо просто бросают недонеся до места.
В итоге мусор и на остановке, и на окружающей её территории: за заборами, у деревьев, да много где можно найти рваные чёрные пакеты, из которых наполовину вывалилось содержимое... Но это ещё не самое отвратное... Ладно, если дело зимой бы было... Но сейчас лето... Жара за 30, мусор итак за ночь наверняка испортился, а тут, на жаре... Он начинает тухнуть, из всего этого течёт... Вонь на всю остановку... К урне не подойти - а она одна, куда выбросить свой мусор - не совсем ясно... Полно мух...

В довершение картины какой-нибудь еблан бросит туда не потушенную сигарету... Она тлеет, потом найдётся что-то горючее и урна вспыхивает, со всем, что в ней есть... У нас многие урны со следами былых пожаров... Ставили как-то из пластика - сгорают вместе с содержимым - потому стоят теперь только железные...

А вот теперь может мне кто-то ответить на следующие вопросы? Кому приятно наблюдать или нюхать всё это? Неужели столь сложно отнести свои помои в отведённое для этого место? Ведь каждый пользуется общественным транспортом... Так почему я должен нюхать всё это?

И ведь наверняка добрая половина из них сами же возмущаются тому, как всё засрано вокруг... А кто ж виноват-то... Впрочем, у нас всегда власти виноваты...

Отредактировано rps (Ср, 8 Авг 2012 03:00:50)

0

16

rps
Шо у вас там за универ такой http://i053.radikal.ru/0806/7f/8b80a2497566.gif
Ни разу не видал я в своих диких институских 90-х в универе такого - видать, в Хакасии таки не совсем русский менталитет у людей...
Ныне - не знаю, может, и засрали всё, но тогда такого не было - разве что, прокурено, это да.
http://i053.radikal.ru/0806/7f/8b80a2497566.gif

0

17

John Warner
Государственный...

Хотя, я наверное несколько погорячился, сказав, что в университете всё насмерть усрано... Понимаешь, раз на раз не приходится... Там относительно чисто... И сам по себе туалет новый, отремонтированный. Но, бывает, зайдёшь туда - а там кто-то мимо сходил, или не смыл за собой или обкурился так, что дымовая завеса... В последние года два курить в туалетах у нас стали регулярно. Или урна на боку лежит...
Или, что ещё больше убивает, когда ломается туалет, там висит табличка, вроде "Не работает"... Так её срывают и бросают на пол и идут в неработающий (!!!) унитаз справлять нужду.
Уборщицы уже просто что угодно большое кладут сверху на него, какую-либо доску, щит или ведро, чтобы не лезли туда...

И всё-таки, неспроста одна из кафедр (как я сказал выше) закрыла свой туалет на ключ. Догадываешься, почему...

Отредактировано rps (Ср, 8 Авг 2012 04:31:28)

0

18

rps написал(а):

Так её срывают и бросают на пол и идут в неработающий (!!!) унитаз справлять нужду.

А ты бы предпочёл, чтоб где-то в углу справляли?
Хотя, наверное, на другом этаже-то работает... http://i053.radikal.ru/0806/7f/8b80a2497566.gif

0

19

rps
кстати о помойках.
В прошлом доме, где мы снимали, был мусоропровод.
Нормальный, работающий.
Но у нас ежедневно на лестнице стояли тонны гниющего мусора.
Варианта образования блыо два
1) Кто-то выносил в мусоропровод мешок либо заранее неудобоваримых пропорций, либо не утруждался при выбросе затусовать свой пакет поглубже, удостовервшись, что он провалился.
Все остальные смело ставили мешки сверху. Тоже не утруждаясь протолкнуть. Засор обеспечен
2)Некоторые умники так просто ставили пакеты тупо РЯДОм с мусоропроводом, хотя тот был свободен и мешки по габаритам явно влезали.

В своем доме. Где сами живут.....

0

20

Zebra написал(а):

В своем доме. Где сами живут.....

где живут - там и срут... http://i053.radikal.ru/0806/7f/8b80a2497566.gif

+1


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » женские туалеты