Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Вопросы к администрации » Не могу зарегистрироваться или написать от гостя


Не могу зарегистрироваться или написать от гостя

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Вот в чем проблема.
Уже второй день не могу ни зарегиться ни на каком из форумов майбб, ни написать от гостя сообщение.
Как только пытаюсь это сделать, мне выводится сообщение о том, что ЯваСкрипт должен быть включен. Никаких блокираторов оного я не держу, жду, пока страницы загрузятся полностью, но не помогает ни капли.
Предыдущие пару случаев подобного я, не будь дурак, списал на тормозной и глючный интернет, но трафик стабилизировался, а проблема не ушла.
Подскажите, пожалуйста, отчего это происходит и есть ли возможность как-то это исправить?

0

2

Джонни Д. написал(а):

Как только пытаюсь это сделать, мне выводится сообщение о том, что ЯваСкрипт должен быть включен. Никаких блокираторов оного я не держу, жду, пока страницы загрузятся полностью, но не помогает ни капли.

Какой браузер и пробовали ли с другого ?

0

3

Deff
Пробовал Хром, Мозиллу, Нихром, Пейлмун - везде это подбешивающее сообщение.

0

4

Проблема до сих пор есть ==

0

5

Джонни Д.
1. Попробуйте с Оперы
2. Пробуйте временно отключать файервол и антивир (Возможно необходимо прописывать в настройках антивира и фаера -сайт в доверенные ..

0

6

Брэндмауэр или файервол или антивирус (сетевой экран иль подобное).
Отключить (а лучше правильно настроить) и будет работать.

0

7

Гость не может зарегистрироваться с электронкой .....@moveouk.co.uk
Пишет "не правильный адрес электронной почты"

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Вопросы к администрации » Не могу зарегистрироваться или написать от гостя