Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Проверка орфографии


Проверка орфографии

Сообщений 1 страница 20 из 176

1

Скажите пожалуйста, как можно включить проверку орфографии (при написании текста)на форуме?
Только не кидайте код который выглядит "Уважаемый" У вас ошибки"
Есть вообще такой скрипт, который как в Word подчеркивает неправильность написания текста?

0

2

Мозила прекрасно проверяет орфографию при написании сообщений... Если какая-то ошибка, подчеркивает красным, как в Wordе.)

0

3

Стрекоза написал(а):

Мозила прекрасно проверяет орфографию при написании сообщений... Если какая-то ошибка, подчеркивает красным, как в Wordе.)

Google Chrome тоже.

0

4

у меня на форуме такого нет (подчеркивание красным) при написании.
Да, через мозилу он проверяет, а есть вообще такой скрипт, для проверки орфограф., если зашел через Explorer?

Отредактировано Lusiya (Чт, 12 Апр 2012 20:03:03)

0

5

Lusiya
Вы имеете ввиду что-нибудь типа такого?

0

6

да :flirt: но с подчеркиванием. Есть вообще такое?

Отредактировано Lusiya (Чт, 12 Апр 2012 20:12:17)

0

7

Может быть такое
http://api.yandex.ru/speller/

+1

8

AlexGt написал(а):

Может быть такое
http://api.yandex.ru/speller/

Тоже вариант... Нравится, то что показывает "Проверить текст".
А с подчеркивание, нет такого? Если нет, тогда  вот этот вариант

0

9

Все конечно замечательно, но я так и не поняла, что и куда прописывать.... :dontknow:  :blush:

0

10

Lusiya написал(а):

что и куда прописывать

Пока нечего прописывать.
Пока можно использовать функции по проверке орфографии, встроенные в браузеры.

Опера тоже проверяет.
И, кажется, только один осёл (IE) забивает на эту полезную возможность.

0

11

Lusiya написал(а):

А с подчеркивание, нет такого? Если нет, тогда  вот этот вариант

Я поискал вчера, и сегодня искал... Ни в Google, ни в Яндексе ничего похожего не нашёл. Вилдмо, всех устраивало решение от Яндекс...

RUSSIAN_GOBLIN написал(а):

И, кажется, только один осёл (IE) забивает на эту полезную возможность.

Не кажется, а так оно и есть.

0

12

kozhilya, RUSSIAN_GOBLIN
Скачайте 10 версию и казаться перестанет.

Надо с API Яндекса разобраться или найти что-то боле подходящее.

Отредактировано rps (Сб, 14 Апр 2012 01:28:26)

0

13

Lusiya написал(а):

Есть вообще такой скрипт, который как в Word подчеркивает неправильность написания текста?

Если делать именно подчёркивание, как в Microsoft Word, это значит, нужно постоянно проверять содержимое формы. То есть, написал ещё один символ в форму ответа - проверка, написал ещё один - опять проверка. А учитывая, что предполагается использование сторонних ресурсов, полагаю, нагрузка на них будет очень большая. Проще воспользоваться Яндексом: написал, нажал на кнопку - проверил и отправил.

0

14

Помогите пожалуйста.
Ставлю пользователю награду, а она не показывает за что (название награды). У меня в профиле показывает, а у других нет :dontknow: В чем может быть проблема?

Отредактировано Lusiya (Сб, 14 Апр 2012 11:29:02)

0

15

Lusiya написал(а):

2. Ставлю пользователю награду, а она не показывает за что (название награды). У меня в профиле показывает, а у других нет  В чем может быть проблема?

Приводите ссылки, на счет уважение - киньте Тестовый-Админ ник- пароль в  личку - поправлю

+1

16

Deff написал(а):

Приводите ссылки, на счет уважение - киньте Тестовый-Админ ник- пароль в  личку - поправлю

Deff, отправила Вам в ЛС

0

17

Только вспомнила, а есть какой нибудь волшебный кодик, когда удаляешь сообщение, он тебе подтверждал удаление?
Пример: Удалить (сообщение) и он выдает: Вы действительно хотите удалить сообщение? Да-НЕТ

0

18

rps написал(а):

Скачайте 10 версию и казаться перестанет.

Последней официально вышедшей версией является IE 9. IE 10 пока на стадии открытого beta-теста.
Тем более, проблему это не решит. Так как процесс перехода к новому IE традиционно очень медленный. Так что до выхода Win8 они будут в пропорции 50:50. ИМХО.

Lusiya написал(а):

Только вспомнила, а есть какой нибудь волшебный кодик, когда удаляешь сообщение, он тебе подтверждал удаление?
Пример: Удалить (сообщение) и он выдает: Вы действительно хотите удалить сообщение? Да-НЕТ

А разве сейчас не так? Или вы имеете в виду ЛС?

0

19

kozhilya написал(а):

А разве сейчас не так? Или вы имеете в виду ЛС?

Да, в ЛС

0

20

kozhilya написал(а):

Последней официально вышедшей версией является IE 9. IE 10 пока на стадии открытого beta-теста.Тем более, проблему это не решит. Так как процесс перехода к новому IE традиционно очень медленный. Так что до выхода Win8 они будут в пропорции 50:50. ИМХО.

Лично мне никуда переходить не надо, так как я и не уходил. А ИЕ 10 хорош и в бета-варианте.

Lusiya
Так Вам нужна проверка орфографии или нет?

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Проверка орфографии