Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » СУПЕР Скрипт


СУПЕР Скрипт

Сообщений 1 страница 20 из 37

1

Нужен супер пупер скрипт.
Не знаю в какой теме попросить. Пишу тут.

Всем здрасть.
Нужен супер-скрипт. Это так RUSSIAN_GOBLIN обозвал =)))

И так попробую разъяснить:

ФОРУМ

1. Мне нужно:
- сделать "ПРИВИДЕНИЕМ" участника под ником Буратино
- что бы его профиль "не существовал" (не был определяем) на форуме, но он мог писать сообщения
- что бы у него нельзя было видеть АЙПИ,  МЫЛО, ни через поиск и как бы модератор ни старался. Пусть хоть монитор трясёт.
- если можно то сделайте так, что бы вся информация в сообщениях по Буратино, кроме Аватара была скрыта.
- что бы он отсутствовал в списке участников панели навигации, в активных, в посетителях за сутки, в днях рождениях, везде где только можно и в Логах само собой.
ТО ЕСТЬ мне нужно ПРИВИДЕНИЕ, которое имеет возможность "гадить" на форуме, путем оставленных сообщений

Помоги-теееееееееее

2. Мне нужно что бы Админ был скрыт полностью когда он находится на форуме.
Прежний скрипт не работал так как:
- виден пробел и лишняя запятая
- Админ не виден на главной, но виден в Темах

0

2

ganibal написал(а):

2. Мне нужно что бы Админ был скрыт полностью когда он находится на форуме.
Прежний скрипт не работал так как:
- виден пробел и лишняя запятая
- Админ не виден на главной, но виден в Темах

Скрипт поправлен в связи с изменениями на cервисе

Скрипты от пользователей

0

3

ganibal написал(а):

- что бы у него нельзя было видеть АЙПИ,  МЫЛО,

Мыло после регистрации Ти мож просто удалить

ganibal написал(а):

- что бы он отсутствовал в списке участников панели навигации, в активных,

Включи ник в Код скрытия

За сутки пока не наю - и надо ли нагружать меня ?(Обрадовался - говорили лишь за IP участнов

Отредактировано Deff (Пт, 6 Апр 2012 19:26:06)

0

4

Deff написал(а):

За сутки пока не наю - и надо ли нагружать меня ?(Обрадовался - говорили лишь за IP участнов

Дэфф, меня устраивало. Но один Модер как то умудряется проскакивать в Админку модеров и видит АЙПИ. Я бы не просил, но он зараза постоянно палит людей.
Никто никого не торопит. Просто если можно, будем ждать.

0

5

ganibal написал(а):

Это так RUSSIAN_GOBLIN обозвал =)))

Я?  :O

0

6

ganibal написал(а):

Дэфф, меня устраивало. Но один Модер как то умудряется проскакивать в Админку модеров и видит АЙПИ.

Ну по мне проще скрыть админку от данного модера

0

7

RUSSIAN_GOBLIN написал(а):

Я?

Лол.

У мея был опыт скрытия данных через js... Знаешь, это бестолковая затея. А знаешь почему? Потому что через исходный код страницы всё равно можно узнать это скрываемое содержимое. Ну, или выключить js можно. Поэтому эту затею надо решать не скриптами на стороне клиента, а скриптами на стороне сервера.

И, кстати, что мешает поместить это юзера "Буратино" в админы? тогда ни один модер не увидит его IP.

+1

8

kozhilya написал(а):

И, кстати, что мешает поместить это юзера "Буратино" в админы? тогда ни один модер не увидит его IP.

+

0

9

kozhilya написал(а):

И, кстати, что мешает поместить это юзера "Буратино" в админы? тогда ни один модер не увидит его IP.

То есть вы хотите сказать что Модератор не видит моего АЙПИ как Админа? Чушь.
Я пытался писать от имени другого ника, но он потом показал мне скрин где мой АЙ совпадает с АЙ другого ника. Пришлось сознаваться.

Во если бы скрыть профиль целиком. как у гостей. Их нельзя вычислить. так как не за что "зацепиться".

0

10

RUSSIAN_GOBLIN написал(а):

Я?  :O

Ты )))) обозвал мою просьбу СУПЕР СКРИПТОМ )))))

0

11

ganibal написал(а):

То есть вы хотите сказать что Модератор не видит моего АЙПИ как Админа? Чушь.

Да, Так оно и есть. Модераторы видят IP простых юзеров, Админы - юзеров и модераторов, а гл. админ - у всех. Так, насколько я знаю, на всех форумах.

ganibal написал(а):

Я пытался писать от имени другого ника, но он потом показал мне скрин где мой АЙ совпадает с АЙ другого ника. Пришлось сознаваться.
Во если бы скрыть профиль целиком. как у гостей. Их нельзя вычислить. так как не за что "зацепиться".

kozhilya написал(а):

Знаешь, это бестолковая затея. А знаешь почему? Потому что через исходный код страницы всё равно можно узнать это скрываемое содержимое.

0

12

ganibal
IP cкрываецо скрытием данного поля в настройках,

Возможность входа в Админку можно закрыть скрипто-HTML кодом...

Модераторы IP админов не видят

Отредактировано Deff (Вс, 8 Апр 2012 09:20:59)

0

13

kozhilya написал(а):

Знаешь, это бестолковая затея. А знаешь почему? Потому что через исходный код страницы всё равно можно узнать это скрываемое содержимое.

Не всегда - Поскольку еще нун догадаться - что надо искать

0

14

Deff написал(а):

Не всегда - Поскольку еще нун догадаться - что надо искать

Разбирающийся в браузере и кодах человек запросто узнает. Так как мою реалезацию hideup'а сломали за милую душу :(

0

15

kozhilya
Не в туда рыл, возможно   реализовать скрытие страницы, которая без использования дебагера - не увидишь

0

16

Deff
Ну не знаю... В любом случае, Ctrl+U в GC (не знаю, как в других браузерах) отображает исходный код страницы, до действий скрипта. Вот и выходит, что вся эта шифровка легко ломается.

0

17

kozhilya
:flirt:
А ти просто не давай зайти на страницу,  :crazyfun: , если юзеру не положено,

При отключении ява- скрипт и снтл-U -аналогично

Отредактировано Deff (Вс, 8 Апр 2012 10:41:46)

0

18

ganibal написал(а):

- сделать "ПРИВИДЕНИЕМ" участника под ником Буратино
- что бы его профиль "не существовал" (не был определяем) на форуме, но он мог писать сообщения
- что бы у него нельзя было видеть АЙПИ,  МЫЛО, ни через поиск и как бы модератор ни старался. Пусть хоть монитор трясёт.
- если можно то сделайте так, что бы вся информация в сообщениях по Буратино, кроме Аватара была скрыта.

многое можно скрыть через css не прибегая к помощи js, тогда даже при выключенном использовании JavaScript в браузере, требуемый пользователь будет фантомом
допустим у этого Буратино id на форуме равно 12, тогда скрыть его из списка активных, просматривающих, списка  участников и т.д.
можно так:

<style>
a[href$="/profile.php?id=12"] {display: none !important;}
a[href$="/respect.php?id=12"] {display: none !important;}
a[href$="/positive.php?id=12"] {display: none !important;}
</style>

ganibal написал(а):

- что бы он отсутствовал в списке участников панели навигации, в активных, в посетителях за сутки, в днях рождениях, везде где только можно и в Логах само собой.

логи от модераторов я бы вообще скрыл, нефига им их просматривать

0

19

Romych, скроется же только ник...

0

20

RUSSIAN_GOBLIN написал(а):

скроется же только ник...

а разве не этого хочет ganibal

ganibal написал(а):
что бы он отсутствовал в списке участников панели навигации, в активных, в посетителях за сутки, в днях рождениях, везде где только можно

код, что я дал скроет его как раз

в активных, в посетителях за сутки, в днях рождениях + среди просматривающих тему

всё остальное можешь скрывать через js, если оно надо

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » СУПЕР Скрипт