Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Спамят наш форум


Спамят наш форум

Сообщений 21 страница 40 из 40

21

Тираннозаврист, спасибо за поддержку.

0

22

Астерикс 90, пожалуйста. Просто он достал жаловаться мне в контакте, да и говорить, что типа вы его форум спамите. Вот и решил я его проучить

0

23

Как сильно сказано! Я прям в штаны наложил!

0

24

Что вам проще отвязаться от меня? Да хотя бы на своем форуме не обсирать никого.

0

25

Дромео, я же говорил - ты сам виноват.

0

26

Дромео
а  чем  тут  помочь  можно  тока  помириться  с  этим  спамщиком.

0

27

Дромео
Я являлся администратором вашего форума. Только недавно понял, что форум превратился в сборник дерьма и мусора! У вас сидят подростки, которые вроде бы мирно уживается с остальными обитателями, а на самом деле всех оскорбляют и матерятся! Если не верите, внимательно понаблюдайте за ними! Так что не обвиняйте других, а следите за порядком у себя.

0

28

D.T.B.D написал(а):

а на самом деле всех оскорбляют и матерятся!

Ты это видел лично?

Отредактировано R.@.p.t.o.R. (Пт, 6 Апр 2012 15:32:19)

0

29

D.T.B.D написал(а):

а на самом деле всех оскорбляют и матерятся

Скрин в студию

0

30

R.@.p.t.o.R. написал(а):

Ты это видел лично?

Я не говорю пустых слов! Да!

RUSSIAN_GOBLIN написал(а):

Скрин в студию

Вот как я могу сделать скрины, если у меня закрыт доступ на форум "Дромеоландия" и в другие места?! У меня из-за всех этих дел взломали почту и удалили Дромеоландию недавно, как я понял, в этот раз ее тоже удалили?

0

31

Прошу заметить, что D.T.B.D год назад попал в серьезную аварию и долго лежал в коме, в результате чего стал нести вообще не пойми чего, абсолютно не отвечая за слова. Олег, если это ты (в чем я окончательно не уверен), то и не стоит тоже с нами возиться. Тебе 27 лет, у тебя жена, ребенок, а ты вон на что время свое тратишь. Ну а если уж видел, как мы материмся, то заскринил бы сразу. Хотя я ума не приложу, где можно такое найти. И вообще, если есть к нам какие-то претензии, то высказывай их нам, можно даже мне лично, мы, все-таки, в одном городе живем, а твое наглое поведение только заставляет всех негодовать.

Отредактировано Дромео (Сб, 7 Апр 2012 10:27:02)

0

32

некрасиво получается, господа хорошие. лучше решите миром свой конфликт. бессмысленно было выносить ссору на публичное обозрение. кроме вас самих, никто не сможет вам помочь.

Отредактировано Amfitamin (Сб, 7 Апр 2012 13:34:20)

0

33

Дромео
Очень некрасиво.

0

34

http://uploads.ru/i/D/i/l/Dil34.png
Ну то есть я - сумасшедший?

0

35

Дромео написал(а):

Прошу заметить, что D.T.B.D год назад попал в серьезную аварию и долго лежал в коме, в результате чего стал нести вообще не пойми чего, абсолютно не отвечая за слова.

Я отвечаю за свои слова. Я тебе доверял, думал, что мы друзья. А что в итоге? Заметь, конфликт начался не из-за меня!

0

36

Скажи еще, что из-за меня. Хочешь объясниться - обращайся в личку, или приезжай опять на Аннино.

0

37

D.T.B.D написал(а):

Я не говорю пустых слов! Да!

То есть ты отвечаешь что я на форуме ругаюсь и посылаю всех на три буквы?

0

38

Дромео написал(а):

Скажи еще, что из-за меня. Хочешь объясниться - обращайся в личку, или приезжай опять на Аннино.

Не из-за тебя. У меня на встречи времени нет, в личке поговорим, сколько захочешь! Можно через аську.

R.@.p.t.o.R. написал(а):

То есть ты отвечаешь что я на форуме ругаюсь и посылаю всех на три буквы?

Нет, нет, нет! Тебе 18 лет, уже взрослый и думающий человек. Употребить плохую))) лексику ты можешь, и это я действительно видел, но речь идет о других людях.

0

39

D.T.B.D написал(а):

но речь идет о других людях.

Хорошо а кто еще то? Скажи конкретно, я проверю.

0

40

администрация такие проблемы не решает

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Спамят наш форум