Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Вопросы к администрации » Форум белорусских националистов/фашистов спамит на сервисе


Форум белорусских националистов/фашистов спамит на сервисе

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Здравствуйте, уважаемая Администрация mybb!

На платформе нашего сервиса создан этот форум, администратор которого занимается распространением спама на других форумах сервиса, нарушая правила как mybb, так и в частности моего форума, где любая реклама запрещается. Ниже прилагаю скриншот:

Скриншот

http://sf.uploads.ru/X0fk2.jpg

По аватару нетрудно догадаться, что спамит именно администратор указанного форума.

Прошу принять меры в отношении форума-нарушителя.

Отредактировано Caligula (Чт, 15 Янв 2015 22:07:26)

0

2

вижу, что моя просьба остаётся без внимания.
тем временем, спаммеры с указанного форума belaruspartisan.mybb.ru продолжают гадить своей рекламой, и уверен, что не только на моём форуме. это одна сторона вопроса. другая сторона вопроса состоит в том, что спаммеры представляют из себя каких-то чертей с американскими айпи, распространяющими, как и весь сайт в целом, антиправительственную информацию, направленную на свержение власти.

0

3

Caligula написал(а):

распространением спама на других форумах сервиса, нарушая правила как mybb, так и в частности моего форума, где любая реклама запрещается

1. В пользовательском соглашении нет ничего о рекламе на форумах платформы MyBB.
2. Для подобного есть блокировка (IP), с таким успехом можно и за размещение баннеров на форумах банить всех.

Отредактировано Fover (Сб, 14 Фев 2015 13:59:13)

0

4

з.ы.

Администрация MyBB не несёт ответственности за содержимое форумов своих Пользователей.

Пользователь в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим или третьими лицами в пределах предоставленного ему форума и любым способом доступную из сети Интернет. MyBB не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на форумах Пользователями сервиса или третьими лицами.

0

5

Caligula написал(а):

Здравствуйте, уважаемая Администрация mybb!

На платформе нашего сервиса создан этот форум, администратор которого занимается распространением спама на других форумах сервиса

Ну к примеру на моем форуме никто не спамит, при попытке всунуть спам блокирую ip, сообщение не отображается до его модерации и удаляется, ты так на все форумы кляузы накатаешь, человеку нравиться писать не о грибочках и котах-воителях, пусть пишет, у форума наверное тоже есть свой читатель.

0

6

103
Ну с другой стороны: Лишнее внимание Администрации к нарушению РФ законодательства, - не повредит.
Потом у Каллигулы есть антиспам-скрипты, чел беспокоится за весь сервис, ибо как в прошлый раз прокуратура  отрубила весь сервис на две недели, вот тогда все стояли за чистку сервиса от подобного хлама

0

7

Caligula написал(а):

вижу, что моя просьба остаётся без внимания.
тем временем, спаммеры с указанного форума belaruspartisan.mybb.ru продолжают гадить своей рекламой, и уверен, что не только на моём форуме. это одна сторона вопроса. другая сторона вопроса состоит в том, что спаммеры представляют из себя каких-то чертей с американскими айпи, распространяющими, как и весь сайт в целом, антиправительственную информацию, направленную на свержение власти.

А пользователи со шведским ip что распространяют?

0

8

Deff написал(а):

103
Ну с другой стороны: Лишнее внимание Администрации к нарушению РФ законодательства, - не повредит.

Согласен не повредит ! Только в чем нарушение ? В копировании и размещении материалов сми ?

На платформе нашего сервиса создан этот форум, администратор которого занимается распространением спама на других форумах сервиса

где спамы, на каких форумах ???

0

9

Fover написал(а):

1. В пользовательском соглашении нет ничего о рекламе на форумах платформы MyBB.

во времена, когда мы создавали свой форум на этом сервисе, за использование каталога webtalk и площадок сервиса как спам-базы для раскрутки своих форумов, провинившиеся форумы банили безо всяких лишних разговоров.

Fover написал(а):

2. Для подобного есть блокировка (IP), с таким успехом можно и за размещение баннеров на форумах банить всех.

баннеры размещаются на добровольной основе. при регистрации на нашем форуме появляется страница, где чёрным по белому написано, что в рекламе не нуждаемся.

Fover написал(а):

MyBB не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на форумах Пользователями сервиса или третьими лицами.

опыт показал, что эта оговорка не канает.

103 написал(а):

Ну к примеру на моем форуме никто не спамит

поздравляю.

103 написал(а):

при попытке всунуть спам блокирую ip

молодец.

103 написал(а):

ты

я упустил момент, когда мы перешли на "ты".

103 написал(а):

ты так на все форумы кляузы накатаешь

нет, только на те, чьи админы невменяемы и занимаются всякой ерундой, вредящей моему форуму.
ты, видимо, тоже спамишь, поэтому тебя мои "кляузы" столь заволновали.

103 написал(а):

человеку нравиться писать не о грибочках и котах-воителях, пусть пишет, у форума наверное тоже есть свой читатель.

меня всё это не интересует, и аргументом для оправдания спама также не является.

103 написал(а):

человеку нравиться писать

не ты ли этот человек часом?

Deff написал(а):

Ну с другой стороны: Лишнее внимание Администрации к нарушению РФ законодательства, - не повредит.
Потом у Каллигулы есть антиспам-скрипты, чел беспокоится за весь сервис, ибо как в прошлый раз прокуратура  отрубила весь сервис на две недели, вот тогда все стояли за чистку сервиса от подобного хлама

не знаю как с законодательством РФ, но mybb.by точно могут прикрыть. а поскольку указанный сайт находится на домене mybb.ru, то могут подать жалобу и в российские органы надзора.

ДОМИНИОН написал(а):

А пользователи со шведским ip что распространяют?

время от времени являясь пользователем со шведским айпи, скажу за себя, что распространением спама не занимаюсь.

103 написал(а):

В копировании и размещении материалов сми ?

да ты похоже точно в теме.

103 написал(а):

где спамы, на каких форумах ???

тебе лучше знать, как и на каких форумах ты спамишь.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Вопросы к администрации » Форум белорусских националистов/фашистов спамит на сервисе