Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Спамят наш форум


Спамят наш форум

Сообщений 1 страница 20 из 40

1

Здраврствуйте, уважаемая администрация! С нашим офорумом "Дромеоланди" уже раз случалась беда, му уж думал - это единожды, но вот опять появилась серьезная и очень странная проблема, разрешить которую я очень прошу Вас.
Собственно, вот наш небольшой форум http://dromeozavr.0pk.ru/
Суть проблемы в том, что уже третий день некто активно рассылает ссылки на этот форум по множеству ролевых форумов, при чем с такой наглостью, что мне, как главному администратору Дромеоландии, приходила куча жалоб на спам как в личку на нашем форуме, так и в ICQ. Выглядит спам всегда одним образом.
Скрин
Если бы это кто-то из наших спамил, логично было бы написать приглашение - Здравствуйте, приглашаем вас на форум то-се, пятое-десятое...
Но такая масса ссылок вызыват только отрицательные впечатления. Так вот, один раз удалось узнать IP спаммера, когда он заходил в профиль пиарщика на одном из форумов. Если никто туда не заходил после, то его айпи выглядит следующим образом: 178.92.64.137
Украинский, как видно. На нашем форуме есть украинцы, но это не их айпи, да и все полностью отрицают причастие к распространению спама.
У меня появилось подозрение на один из форумов. Точнее, на этот http://seaserpentled.mybb.ru/ Раньше они про своих конкурентов писали множесто непристойных гадостей на своем форуме, в том числе про мой форум, и , в большей степени, меня. Но после устроенного скандала они изволили часть всего этого удалить, а другую - перенести в скрытые разделы. Можно взять, к примеру, эту тему, где было прямое предложение атаковать наш форум. Да и вообще, если посмотреть, чем они там занимаются, то можно понять, что времени у них полно, а занять его нечем. Особенно меня интересует данная личность, которая живет в Украине. Еще не отрицаю причастие другого форума, так как главный администратор там тоже с Украины.
Итог таков, что, рано или поздно, найдется такая жертва спама, которая снесет за это наш форум и, не дай Бог, будет тоже преследовать и подкладывать свиней.
Еще раз, товарищи администраторы, нижайше прошу попытаться разобраться в этом деле, проверить по возможности айпи всех участников форумов, приведенных выше. Если действительно кто-то из них причастен к этому делу, то я буду ходатайствовать о полном или временном закрытии их форумов. Мы мирные и только и хотим спокойно жить. Если будут какие-либо вопросы и необходимости в уточнениях, то по возможности предоставлю информацию. Заранее большое спасибо!

Отредактировано Дромео (Пн, 26 Мар 2012 08:48:42)

0

2

Дромео
Создайте новую группу, в неё поместите всех новеньких, зареганных менее пяти дней и имеющих менее 10сообщений, этой группе запретите личные сообщения в настройках данной группы

Так же данной группе дайте доступ по записи сообщений лишь в некоторые форумы, после 5(10) дней установите автопереход в следующую группу, свободную от ограничений

Отредактировано Deff (Пн, 26 Мар 2012 10:13:53)

0

3

Deff
Спасибо, но это не разрешит проблему. Все равно спам продолжится, и, соответственно, всевозможные жалобы. Мне хочется как-то прекратить спам, это ж не дело!

0

4

Дромео, да нас тот гей подставил! Читай!

Тролльская пародия на мой форум

0

5

Астерикс 90
Вас ваша глупость подставила.

0

6

Да ни хрена ты не понял!
Этот гомосек пытается нас стравить, а ты поддаёшься на его провокации.
А наш модер с украины здесь вообще не причём. Он бы никогда до такого уровня не опустился.

0

7

Астерикс 90
Да? Лучше прекрати грубить и наживать себе неприятелей вот таким вот способом.
http://uploads.ru/t/H/y/p/Hyp0L.jpg

0

8

Дромео, ты сам виноват.

0

9

В чем? В том, что уровень вашего интеллектуального развития настолько низкий? Вообще ты темой ошибся, нечего тут писать. А могу выложить видео, где ты у доски пляшешь и материшься. Вроде это твой стиль жизни, и я тут ни при чем.

0

10

Уважаемая администрация, прошу обратить внимание на то, что у этих товарищей по полной программе цветет фашизм на форуме, а они все считают себя такими миленькими и добренькими.
http://uploads.ru/t/h/5/N/h5Nrj.png

0

11

два форума с посещаемостью менее 10-ти человек в день дерутся между собой :D уже и до обвинений в фашизме добрались :D

тихий ужас в общем.

0

12

Caligula написал(а):

тихий ужас в общем.

Уже не такой и тихий, раз это вытащили на всеобщее обозрение.))

0

13

Товарищи, вы можете чем-нибудь помочь, или это все фантастика? Я на двух работах пахаю, времени у меня на эти дела не густо.

0

14

http://www.kolobok.us/smiles/other/spam.gif

прочитал все это, упалподстол омг.

Отредактировано kosoy (Ср, 28 Мар 2012 22:57:15)

0

15

Caligula написал(а):

два форума с посещаемостью менее 10-ти человек в день дерутся между собой

:D

0

16

Вы уверены? У меня по 15 в день  :D  :playful:

0

17

Дромео написал(а):

В чем? В том, что уровень вашего интеллектуального развития настолько низкий?

Это у тебя интеллект как у курицы, школота. Не умеешь адекватно реагировать на ситуацию.

Дромео написал(а):

Уважаемая администрация, прошу обратить внимание на то, что у этих товарищей по полной программе цветет фашизм на форуме, а они все считают себя такими миленькими и добренькими.

Да ты сам фашист и гомосек, а ещё порнуху рассылаешь!

Отредактировано Астерикс 90 (Чт, 29 Мар 2012 10:16:26)

0

18

Ну это уж чересчур, это оскорбления! Администрация, если помочь ничем не можете, то прошу закрыть тему.

0

19

Астерикс 90 написал(а):

Да ты сам фашист и гомосек, а ещё порнуху рассылаешь!

Согласен. Дромео свою блин Канаду самой супер-пупер страной считает, а все остальные страны - фигня. То блин мне на Базарят Все порнуху со своими дромеозаврами прислал. Если надо было-бы её выкладывать, то на своей Дромеоландии. Там оценят :crazyfun:

0

20

Да и вообще - все претензии по спаму к ним, а не к нам

Отредактировано Тираннозаврист (Сб, 31 Мар 2012 21:43:47)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Спамят наш форум