Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Флуд Тут!


Флуд Тут!

Сообщений 121 страница 140 из 235

121

Evgo написал(а):

Вопрос как мне кажется тяжелый....

Поставил 10 последних сообщений. Решил создать гостевую а остальной форум закрыть для гостей.
Оказывается данный скрипт завязан на гостей и последние сообщения не отображаются.
Точнее отображаются, но только то что в гостевой, а не на всём форуме. Это когда гостей отключаю от всех разделов кроме гостевой.
Может ли кто-то эту задачку решить?

закрытые разделы не парсятся, они же закрыты. так что всё логично.

0

122

Всем здрасть!!!

Дефф, я по поводу "контента объявления!"

Есть проблема, кнопка W не активна для модераторов.

0

123

ganibal
ЛС смотрите ( И внимательно нун читать Описания - у Вас с этим траблы

0

124

Пирогов Вячеслав написал(а):

Поставил в боковую панель, мне нравится таким образом переходить на страницы...
Код:
<!-- Скрипт меню -->
 
<form>
<input type="hidden" name="select">
<select name="sel" onchange="top.location.href =  this.options[this.selectedIndex].value;">
   <option selected value="#">Выбери себе приложение на форуме</option>
   <option VALUE="http://pirogov.forrum.eu/pages/igri ">Игры</option>
    <option VALUE="http://pirogov.forrum.eu/pages/internet_tv ">Охотник и рыболов ТВ</option>
<option VALUE=" http://pirogov.forrum.eu/pages/domashni … option>
</select>
</form>

Добавляйте сколько хотите... Красным и синим свое.....

Прикольная штука. А можно её в другое место поставить, например с права пониже в специальном броском окошечке???

0

125

Evgo
:glasses:  Прочтите этот пост => Внимание, читать всем! Золотые правила для админов-новичков! пост 76

И ставьте данный код - куда заблагорассудится - если последуете указаниям поста 76 - то восстановить предыдущее состояние(при неудачах) - пару десятков секунд

Бояться - пробовать самому - тож не Айс

0

126

Мне нужен скрипт типа этого: http://testdef.0pk.ru/viewtopic.php?id=3#p61
только что бы сменялся текст, либо просто появлялся либо листался в правую сторону. И что бы можно было размер окна регулировать и запихнуть его в таблицу в посте. В общем как то так) Спасибо)

0

127

Deff написал(а):

И ставьте данный код - куда заблагорассудится

Так я извиняюсь не то,что можно хотел знать, а что в скрипте менять чтоб перемещать куда нужно?
Сейчас он стоит с лева в самом верху(полезные ссылки), а я хотел бы его переместить ниже и с права. Например под фонд форума Как это сделать?
Вотфорум где я тестю всё и вся.

А совет в пост 76 уже давно прочитал и применяю. Все скрипты, картинки в архивную тему закачиваю, спасибо. Важный совет.

0

128

Evgo
Будьте Ласковы - Пишите в темах для новичков, а не тут - я в личке Вас уже уведомлял - что Вы не читаете Первое сообщение данного топика,

mkusher написал(а):

В данной теме запрещено задавать вопросы и просить скрипты. Для этого есть раздел http://forum.mybb.ru/viewforum.php?id=24 При нарушение данного правила будет выдаваться бан на два дня

один запостил HTML код, а не скрипт, -второй мучает - куда и как его поставить, а тема для Выкладывания скриптов!

Контейнеры для установки можно посмотреть тут => Типовые Вопросы 34-35 (Перемещаются в любое место, не только в шапку

Отредактировано Deff (Пн, 16 Янв 2012 11:32:01)

0

129

Добрый день!
Когда то на форуме выкладывали скрипт, запрещающий копировать сообщения, статьи, фотографии с форума.
Перелопатил почти все темы, но скрипт этот так и не могу найти.
Люди добрые, помогите, может кто поделится этим скриптом.
Разные гады, воруют ценную инфу и размещают у себя на сайтах.

0

130

MP3-Studio написал(а):

Перелопатил почти все темы, но скрипт этот так и не могу найти.

:glasses: Странно - он в этом же разделе => Запрет копирования и псевдомаркирование изображений Пост №3

И Вообще - ну блин, сообщение Выше - Ежедневно Игнорируем - Есть топик,

Вы же потом - из-за оффтопа нужных скриптов и не найдёте!

0

131

Извиняюсь, поздно обратил внимание. Сказывается бессонная ночь.

0

132

Господа скриптёры, подскажите есть ли такой скрипт что бы запретить определённой группе пользователей выкладывать ссылки в сообщениях.
Если есть уже то направьте плиз в эту тему.
В настройках форума вроде бы нет такой функции. Или я ошибаюсь?

0

133

Evgo написал(а):

Прикольная штука. А можно её в другое место поставить, например справа пониже в специальном броском окошечке???

Это к Deff вопрос, я только учусь.....

0

134

Deff написал(а):

Тестируем - отписываемся

Возникла такая проблема, в HTML низ такое впечатление что кончилось место, вставляю скрипт, сохраняю, потом захожу опять и вижу, что он на половину только прописался, в чём трабл??? С любым новым скриптом такое,может определённое количество знаков  в HTML низ  можно ?

0

135

mihka1980 написал(а):

любым новым скриптом такое,может определённое количество знаков  в HTML низ  можно ?

максимум 64килобайта в каждое окно настроек => Ускоряем Загрузку Форумов с перегруженным скриптами кодам  НTML низ.

+1

136

Deff
Спс!Всё получилось!

Отредактировано mihka1980 (Вс, 22 Янв 2012 02:10:18)

0

137

Deff написал(а):

Тестируем - отписываемся

Отлично работает во всех браузерах кроме ИЕ-9!!!

Только у меня почему то размножилось получить ссылку

http://img-fotki.yandex.ru/get/2708/13966776.70/0_7808e_c04ce19c_orig.jpg

Отредактировано mihka1980 (Вс, 22 Янв 2012 03:13:57)

0

138

Deff
Ого! Я об этом уже давно-давно думала. Полезно, большое спасибо, если буду осуществлять задумку - воспользуюсь.

0

139

Deff написал(а):

Скрытие от Гостей Изображений в Сообщениях с мигающей Надписью - Уведомлением.

В HTML низ

Да, только при клике на эту надпись с просьбой о регистрации открывается картинка в отдельном окне... Смысл?

0

140

Пирогов Вячеслав написал(а):

Снег мелкий на всю страницу, направление изменяет за курсором...

позноватенько вы.... :D но спасибо.

Deff написал(а):

Попробовал чуть минимизировать скрипт От Romych

отличный .+

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Флуд Тут!