Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Просто ФЛУД


Просто ФЛУД

Сообщений 1 страница 20 из 1000

1

Решил создать просто флуд без наворотов в названии поскольку в флуде победа спартака или чтото вроде этого не разгуляешся :rolleyes:

0

2

12Денис21 написал(а):

Решил создать просто флуд без наворотов в названии поскольку в флуде победа спартака или чтото вроде этого не разгуляешся

О_О... Зачем нам 2(!) флуддилки?

0

3

Stam54321 а что на другом только о спартаке говарить?

0

4

12Денис21 написал(а):

Stam54321 а что на другом только о спартаке говарить?

О_О... Я так понял, что там просто название такое, а в остальном - обычный флудд.

0

5

12Денис21
Нее, 2 флуда чересчур, первый кто открыл, тот и победил. В той тоже можно обо всем говорить

0

6

ето флуд..иле?
всем драсьте))

0

7

Люююдиии... я тут на ajax'е что-то творить начал  :jumping:
Все больше и больше изучаю)) Всего по-немножку))
Правда теперь хочу обосновать свои знания и набраться опыту в тех областях веб-программирования, которыми уже немного овладел  :insane:

Всем здрасте!  :rolleyes:

0

8

Прювет Ренат)
а что такое аякс?))ыыы а то нам это мало о чем грит.... ну мне по крайней мере...

0

9

Marisol', привет ;)

Marisol' написал(а):

а что такое аякс?))ыыы а то нам это мало о чем грит.... ну мне по крайней мере...

Вот простенький пример

:)

0

10

омм..типа... не могу короче выразиться..ну наверное поняла )

0

11

Marisol' написал(а):

Тему просматривают (Гостей: 1, Пользователей: 4) DART Duka Marisol' prizrak

ого...

0

12

Marisol'
:D
Наверное, да :)
Ну, как говорит Википедиа, это "фоновый" обмен данными с сервером, происходящий без перезагрузки страницы, в результате появляется быстрота и удобство использования сайта или скрипта :)

0

13

Duka написал(а):

Вот простенький пример

:cool:

0

14

[Неприятное происшествие] конечно, значит названия для флудилок типа Нестандартно-имправизационные, бисквитно-бетонные, откровенно-эротические и прочие были нормальные, а мое название флуда не понравилось, хотя нигде не было ни слова о том, что будет обсуждение матча, просто в каких-то правилах комнаты было написано что тот, кто заканчивает старый флуд, тот и создает новый. Хотя ладно, я уже привык что правила тут это пустые буквы.

0

15

Impuls 101
Я полностью согласна с тобой, выше так и написала

likka написал(а):

12Денис21
Нее, 2 флуда чересчур, первый кто открыл, тот и победил. В той тоже можно обо всем говорить

0

16

likka
Да мне не жалко ни авторства флуда, ни чего-то еще, просто лично для меня сегодняшняя победа это праздник с большой буквы, я хотел чтоб та флудилка напоминала об этом пока не закончится, а она оказывается в корзине, если сказать честно, такое ощущение что победа оказалась в помойке. mad!

0

17

Флудфлудфлуд Люблю Флудить Денис Сделай Мне Смайлики (у Тебя Есть Аська?)

+1

18

dimon 17 написал(а):

Флудфлудфлуд Люблю Флудить Денис Сделай Мне Смайлики (у Тебя Есть Аська?)

у вас разсемнадцатирение личности?)))

0

19

Что вообще происходит?...

0

20

DARTVENOM написал(а):

Что вообще происходит?...

евсиков будоражит народ..ога)
ко засохла..вот поливать пытаются)) тока засохшее деревце фига начнет заново расти))

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Просто ФЛУД