Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Вопросы.


Вопросы.

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Здравствуйте. Как мне сделать скрипт для замены текста на что то другое. Пример: *boss* заменяется в посте на "Имя_пользователя утверждает что он Босс"

0

2

tross2010 написал(а):

Здравствуйте. Как мне сделать скрипт для замены текста на что то другое. Пример: *boss* заменяется в посте на "Имя_пользователя утверждает что он Босс"

Просто в контексте любого сообщения ?

0

3

да. мне нужно что бы администратор мог создавать какой текст на что менять.

0

4

tross2010 написал(а):

да. мне нужно что бы администратор мог создавать какой текст на что менять.

Универсальный скрипт Замены

<script><!--Универсальный скрипт замены. -->
function UniverСhange(selektor,changed,substitute){
$(selektor).each(function(){if ($(this).parent().html()!=null){if($(this).parent().html().indexOf(changed)!=-1){
$(this).parent().html($(this).parent().html().replace(changed,substitute));};};});}

UniverСhange(".punbb .post-content p","Что меняем","На что меняем"); //На следущей строке можно добавить еще запрос

</script>

0

5

Не работает

0

6

как сделать с *boss* ??

0

7

или как например сделать *взрыв* заменить на "Имя_пользователя взорвал бомбу"??
напишите скрипт нубу http://i053.radikal.ru/0806/7f/8b80a2497566.gif

0

8

<script><!--Универсальный скрипт замены. -->
function UniverСhange(selektor,changed,substitute){
$(selektor).each(function(){if ($(this).parent().html()!=null){if($(this).parent().html().indexOf(changed)!=-1){
$(this).parent().html($(this).parent().html().replace(changed,substitute));};};});}

UniverСhange(".punbb .post-content p","*boss*","утверждает что он Босс"); //На следущей строке можно добавить еще запрос

</script>

Ток Ник Вписываете в текущем посте сами

0

9

а как??

0

10

можно что бы сразу если пользователь написал взрыв его ник автоматом вставлялся в пост?? http://i023.radikal.ru/0806/0e/0f0c289d656c.gif

0

11

tross2010 написал(а):

можно что бы сразу если пользователь написал взрыв его ник автоматом вставлялся в пост??

Думаю

Остальное - Работает ?

0

12

да работает спасибо :cool:

0

13

вопрос про автовставление ника ещё актуален. а вот ещё вопрос можно сделать окошко в котором будет например кнопка фейерверк которая автоматом пишет на странице *фейерверк*???

0

14

аааа вот придумал про ник. можно сделать кнопку на панели ну вот где смайлики  и виртуальная клавиатура кнопку которая будет автоматом вставлять ник в сообщение.

0

15

tross2010 написал(а):

аааа вот придумал про ник. можно сделать кнопку на панели ну вот где смайлики  и виртуальная клавиатура кнопку которая будет автоматом вставлять ник в сообщение.

tross2010 написал(а):

да работает спасибо

Пробуйте заменить Скрипт на такое:

<script><!--Универсальный скрипт замены. -->
function UniverСhange(selektor,changed,substitute){
$(selektor).each(function(){if ($(this).parent().html()!=null){if($(this).parent().html().indexOf(changed)!=-1){
$(this).parent().html($(this).parent().html().replace(changed,substitute));};};});}

UniverСhange(".punbb .post-content p","*boss*","[NIC] утверждает что он Босс"); //На следущей строке можно добавить еще запрос

</script><script><!--ЗАМЕНА [NIC] на имя в текущем посте -->
$(".punbb .post .post-content p:contains('[NIC]')").each(function(){
  var NIC=$(this).parents().find(".pa-author a").text();
  $(this).html().replace("[NIC]","<b>"+NIC+"</b>")
});
</script>

Отредактировано Deff (Ср, 15 Фев 2012 17:31:52)

0

16

tross2010
Правила раздела один вопрос - одна тема. И такие заголовки запрещены

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Вопросы.