Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » как подправить тему?


как подправить тему?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

скажите как сделать, что бы в стандартной теме, когда читаешь посты, информация о пользователи не вверху поста была, а как раньше слева?есть быстрый способ? или только вбазе менять верстку ручками? я вообше имею первый раз дело с этим форумом, подскажите как лучше поменять, если через базу то скажите в какой ячейки что  бы я долго не искал.
и такой еше вопрос, как можно сделать что бы пользователь мог всегда отредактировтаь свое сообшение? даже хоть он его пол года назад написал и на него уже 10 раз ответели? в каком файле поковырять?

0

2

czp написал(а):

и такой еше вопрос, как можно сделать что бы пользователь мог всегда отредактировтаь свое сообшение? даже хоть он его пол года назад написал и на него уже 10 раз ответели? в каком файле поковырять?

1. Администрирование -Группы - Пользователи

Да    Нет
Разрешить пользователям группы редактировать свои сообщения.

czp написал(а):

скажите как сделать, что бы в стандартной теме, когда читаешь посты, информация о пользователи не вверху поста была, а как раньше слева?есть быстрый способ? или только вбазе менять верстку ручками? я вообше имею первый раз дело с этим форумом, подскажите как лучше поменять, если через базу то скажите в какой ячейки что  бы я долго не искал.

Сделайте скриншот - ткните стрелкой - куда перемещать

0

3

что бы все что в красном было там где желтое, как на этом форуме
забыл указать версия форума  1,6,5

Отредактировано czp (Пт, 27 Янв 2012 23:32:06)

0

4

czp
Гы - Вы ваще форум регали тут ?  - Укажите Вашу ссылку, поскольку часто заходят по ссылке
mybb.com

0

5

не понял, что значит зарегать форум? он же бесплатный, скачал, постаивл на денвер, хочу переделать шаблон, скажите как переделать и все) как легче, я так понял только рукаи верстать?

Отредактировано czp (Пт, 27 Янв 2012 23:31:26)

0

6

czp
Вот мну и грит, шо вы скачали форум-движок на mybb.com

а тут mybb.ru ( а зарегать форум - ссылка справо внизу

0

7

а какая разница? что там, что тут скачал, форум один видь. или нужно скачтаь только тут что бы дали ответ? мне нет резона скачивать тут уже, так как я там много перелопатил в коде, смею предположить что тут он немного изменен будет

Отредактировано czp (Сб, 28 Янв 2012 11:01:47)

0

8

czp
Тут бесплатные форумы - со своим собственным  движком, без доступа к БД, не имеющим ничего общего с тем, что Вы скачали.

Консультируйтесь на оффсайте( грят есть русскоязычное сообщество

Отредактировано Deff (Сб, 28 Янв 2012 11:20:31)

0

9

понял, спасибо, я думал это и есть русскоязычное сообшество название одно и тоже

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » как подправить тему?