Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Проблемы с форумами май.бб


Проблемы с форумами май.бб

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Минут 20 - 30 все форумы май.бб вообще лежали, а сейчас через раз - белая страница. ЧТО ЭТО ЗА БЕЗОБРАЗИЕ ТАКОЕ?????!!!!!!!!

0

2

UPD - белая страница вообще примерно в 70 - 80% случаев. И дико тормозит

0

3

По прежнему - то белый фон, то чашка кофе!
КОГДА КОНЧИТЬСЯ ЭТО БЕЗОБРАЗИЕ?????!!!!!!!!!

0

4

Мдя. Форумы безнадежно висят. Я уж было подумала, что снова айпи забанили, ан нет. Тут другая проблема. Типа пора пить кофе.)(

0

5

вроде заработало. Но что это за безобразие три четверти часа творилось? То сбрасывало, то белый фон, то кофе... что это за безобразие было?

0

6

А у меня всё ещё тормозит...... :crazyfun: истерика......на этот форум тоже зашёл с 5 попытки.... %-)

0

7

А у меня всё ещё тормозит...... :crazyfun: истерика......на этот форум тоже зашёл с 5 попытки.... %-)

И посты то вообще не отправляются, то дублируются! Как мне это нравится! Какой сервис!! :cool:  :crazyfun:

Отредактировано ruslan_as (Вт, 17 Янв 2012 22:39:28)

0

8

опять начало подвисать и снова пару раз белый фон выскакивал :-(

0

9

Белый фон и кофе. Супер...

0

10

Тормозит по-страшному...
Вы, администрация сервиса, лучше заранее предупреждайте о том, что будете что-то ковырять в форумах. У нас всех ролевые игры, зависимость от времени. Мы лучше сразу узнаем, когда форумы будут лежать, чтобы потом уже планы строить.

0

11

Ура!
ладно у вас тормозят, я уже больше двух недель не могу попасть на свой форум((( мало того, что сижу со своим ай-пи в бане, так еще в свой аккаунт не могу войти((( :mad:
полный беспредел! Администрация просто конкретно забила на своих пользователей - не красиво!!!! :angry:

0

12

Чёрт в юбке
Сочувствую. Искренне.
Я администрирую три форума, они все зависят целиком от меня, но помочь убрать ошибку "вы попали сюда из неверного источника" мне не могут.

0

13

Чёрт в юбке, поменяй ip-адрес...

0

14

у  меня  мубб  не  работал  с  27  декабря  2011  по  18  января  2012.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Проблемы с форумами май.бб