Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Перенос объявления


Перенос объявления

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Здравствуйте. Возможно ли "объявление" поднять над строкой навигации, чтобы "Новые сообщения Активные темы Темы без ответов Мои сообщения Подписка Все прочитано" было не над, а под зоной "Объявления"?

0

2

N'joy написал(а):

Здравствуйте. Возможно ли "объявление" поднять над строкой навигации, чтобы "Новые сообщения Активные темы Темы без ответов Мои сообщения Подписка Все прочитано" было не над, а под зоной "Объявления"?

:glasses: Проще опустить эти пункты:  "Новые сообщения Активные темы Темы без ответов Мои сообщения Подписка Все прочитано" - сделав позицию их абсолютной

Отредактировано Deff (Сб, 17 Дек 2011 22:28:32)

0

3

N'joy
Здравствуйте.

N'joy написал(а):

Возможно ли "объявление" поднять над строкой навигации, чтобы "Новые сообщения Активные темы Темы без ответов Мои сообщения Подписка Все прочитано" было не над, а под зоной "Объявления"?

Поставьте в ХТМЛ-низ:

Код:
<script type="text/javascript">
var pun = document.getElementById('pun').getElementsByTagName("div")[0];
var stat = document.getElementById('pun-status');
var n_ul = document.createElement('div');
n_ul.id = "pun-ulinks";
n_ul.className = "section";
n_ul.innerHTML = document.getElementById('pun-ulinks').innerHTML;
document.getElementById('pun-ulinks').style.display = "none";
pun.insertBefore(n_ul, stat);
</script>

0

4

rps
благодарю, все работает)

0

5

а где можно заказать код таблицы в объявление? таблица как я понял средней сложности - на ZP сказали такое не умеют  :D

0

6

N'joy написал(а):

а где можно заказать код таблицы в объявление?

Можно здесь: http://forum.mybb.ru/viewtopic.php?id=28692.

0

7

rps
спс

А как через css установить отключение Объявления или можно ли сделать так чтобы при смене стилей форума менялась инфа и в окне "Объявление"? На форуме будет 2 стиля: основной и для слабого инета, и надо чтобы на слабом была объява попроще (отдельно созданная) или отсутствовала вообще. Такое возможно?

0

8

:flag:

0

9

N'joy написал(а):

А как через css установить отключение Объявления или можно ли сделать так чтобы при смене стилей форума менялась инфа и в окне "Объявление"? На форуме будет 2 стиля: основной и для слабого инета, и надо чтобы на слабом была объява попроще (отдельно созданная) или отсутствовала вообще. Такое возможно?

:glasses:В исходнике Скрипта смены стиля спецо дописан контейнер для таких случаев

0

10

Deff
а где он? :unsure:

0

11

Скрипты от пользователейпост 889

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Перенос объявления