Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » myBB vs uCoz


myBB vs uCoz

Сообщений 21 страница 40 из 350

21

От укоза Гуф умер http://mc-gaming.com/forum/images/smilies/Troll.gif

0

22

Брусникина с форум написал(а):

у меня сайт на платном хосте,а здесь форумы

Когда-то и  у меня так было, кстати.

0

23

[M.@.t.r.i.x] написал(а):

От укоза Гуф умер

Да и Гуф с ним http://mc-gaming.com/forum/images/smilies/Troll.gif

0

24

John Warner
у вас есть форум?дайте ссыль.

0

25

Брусникина с форум
Кнопка "Вебсайт" в поле данных пользователя.
Мейд бай ми.

Отредактировано John Warner (Вт, 22 Ноя 2011 11:38:25)

0

26

Тут вроде уже все сказали, однако стоит отметить: ucoz - это в свою огромная система управления сайтом, с подключаемыми модулями. MyBB - сервис, с наклоном на форумы. Год создания, это вам не "писькомерка", как сказал выше Admin, все зависит от стартового капитала. Если быть более точнее, ucoz разрабатывался еще за год до официального открытия. До этого разработчики продавали лицензированные скрипты, от сюда и капитал.
Сколько раз натыкался на сайты ucoz, которые не используют стандартный форум, а привязывают форум MyBB.
зы: "не хорошо ставить чужие аватарки себе http://mc-gaming.com/forum/images/smilies/Troll.gif " (это может ввести в заблуждение присутствующих)

Отредактировано Reysler (Вт, 22 Ноя 2011 13:49:49)

+1

27

Делать нечего решил создать тему.

если челу нефиг делать.. то пусть туды и тусуеца :D

0

28

Брусникина с форум написал(а):

Скажу,что если взломают мой сайт,его нудо заново делать

Врете или плохой хост. На платном хосте должен быть ежедневный бэкап.

0

29

ТаймЗеро написал(а):

Вы посмотрите где юкоз а где майББ разница есть большая...

Начнем с того, что разница между ними весьма существенна, как выразились ранее.
Лично я, как представитель обычного юзерства (хз как еще назвать), сперва пришла на майбб. Потом ушла тестить укоз, но вернулась обратно (дважды-трижды), ибо лично для меня укоз неудобен и накручен. Я предпочитаю практичность и удобство. А все красотульки можно спокойно приделать скриптами, или же уйти на функциональные партнерки.
Так что тема смысла не имеет, учитывая всю разницу майбб и укоз.

0

30

извиняюсь, может не по теме, а можно ли как то форум майББ прикрутить на сайт юкоз,
как то выкупить базу данных форума?

по поводу сравнения, хочу отметить, что на наших форумах реклама даже для гостей не утомительна и не мешает, а на юкозе очень напрягает этот огромный квадрат с рекламой, причем вверху, а не внизу

+1

31

ну почему же, на дворе 2011 и скоро 2012, а на майбб до сих пор нету даже, эм... отправки по ctrl+enter не говоря уже про аяксовые извращения как вконтакте) Но конечно не поспоришь что собственный олдскульный стиль, минимал и прочее

0

32

wildAndrey написал(а):

как то выкупить базу данных форума?

она не выдается и не продается

0

33

wildAndrey
Проще говоря, постом выше, никак нельзя прикрутить, однако, вы можете указать ссылку на форум на своем сайте :)

0

34

wildAndrey
А кто мешает чисто в Панели навигации прикрутить ссыль ?
2. В принципе, кто нидь за денежку могёт создать скрипт перерегистрации с одного ресурса - на другой,
с другой стороны как то вручную перерегал триста юзеров за два дня
регаешь на своё мыло - потом вписываешь исходник с офсайта... про пароли мон mkusher зает

0

35

Deff
Reysler
Jem`
mkusher
спасибо большое за ответы, а можно в до гонку попросить скрипт "посетители за сутки"
для парнерки,
заранее спасибо всем, кто откликнется

0

36

wildAndrey
На вашем бы месте многие партнеры хотели бы этот скрипт (включая меня), но эта функция для партнеров отключена из-за большой нагрузки на сервер, следовательно, вам придется своими усилиями и знаниями писать этот скрипт и привязывать его к своему серверу для работы. Надеюсь, понятно объяснил ;)

0

37

Reysler
более чем, спасибо, но может быть у кого то уже есть готовый скрипт, и человек бы любезно поделился с коллегами :flag:

0

38

wildAndrey
Есть (где-то выкладывали) :D но этот человек попросил не ставить его партнерам, то есть отдельно пользователи на вашей партнерке могут его установить... Не помню где этот скрипт, да и скорее всего уже не рабочий.

0

39

Reysler
все ясно, спасибо большое, буду знать

0

40

muzfan написал(а):

Че о я стал замечать... что вы мне все больше нравитесь... :love:  :D

Ой... *покраснела :blush: :D*

---

Кстати, пример "плюса" Юкоза. *мелочь, а приятно, гыг! :rofl:*

Отредактировано Паутина (Ср, 23 Ноя 2011 01:58:54)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » myBB vs uCoz