Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » myBB vs uCoz


myBB vs uCoz

Сообщений 1 страница 20 из 350

1

Делать нечего решил создать тему.

myBB был создан в 2004 году uCoz в 2005. Вы посмотрите где юкоз а где майББ разница есть большая...
админ когда норм обновы будут?

0

2

нормально будет, когда страницы (/pages/) разрешат индексировать

0

3

Romych написал(а):

нормально будет, когда страницы (/pages/) разрешат индексировать

Неплохо бы еще было сделать подфорумы, и стили норм добавить и посортировать по категориям.

Отредактировано ТаймЗеро (Вт, 22 Ноя 2011 00:47:03)

+1

4

Вы посмотрите где юкоз а где майББ разница есть большая...
админ когда норм обновы будут?

Почему люди склонны видеть больше плохое, нежели положительное? Отличный, удобный сервис, нет же, нам бы "до юкоза дорасти"....))

0

5

Azarta

Отличного ничего не вижу разве то что он "бесплатный"

0

6

ТаймЗеро
Вы мыслите очень поверхностно.
MyBB и Ucoz это разные ниши, разная аудитория. MyBB самый посещаемый сервис в своей нише, Ucoz в своей.
Ниша Ucoz крупнее, форумная меньше. Форумами Ucoz почти никто не пользуется, зато сайты очень востребованы. На сервис MyBB в своей нише приходится около 60% аудитории. Остальные 40% приходятся на многочисленные мелкие сервисы. Случись так, что другие сервисы исчезнут или станут совершенно неконкурентоспособны – аудитория MyBB смогла бы вырасти не более чем на 40%.
Надеюсь, моя информация пойдет Вам на пользу. Тему считаю бесполезной, топикстартер по существу ничего не предложил.

0

7

ТаймЗеро
Не могу не задать вопрос: чего тогда не на юкозе, а здесь?)

0

8

Azarta

я myBB и uCoz посещаю

0

9

Admin

Не отрицаю вы все точно написали. Но я о том что myBB оч медленно растет по сравнению с uCoz

0

10

ТаймЗеро
myBB растет по другому направлению, со своими целями и задачами. Зачем плодить кучу одинаковых сервисов  :dontknow:

0

11

ТаймЗеро написал(а):

Не отрицаю вы все точно написали. Но я о том что myBB оч медленно растет по сравнению с uCoz

Такое возможно. Яндекс растет еще быстрее. А Google растет быстрее яндекса. Мы не знаем наверняка у каких проектов какой был стартовый капитал. Каждый проект развивается в меру возможностей своих создателей.

0

12

Бли-и-ин... :D  И здесь Юкозовцы... Как же вы уже... :D

0

13

Мне Майбб нравиться больше чем Юкоз.Не знаю почему.

0

14

а где там в юкозе прикол.. я от туда свалил  и , увы , вернулся к этому движку

Отредактировано muzfan (Вт, 22 Ноя 2011 08:28:33)

0

15

Паутина написал(а):

Бли-и-ин... :D  И здесь Юкозовцы... Как же вы уже... :D

Че о я стал замечать... что вы мне все больше нравитесь... :love:  :D

0

16

Я ваще юкоз ненавижу. Не нравится он мне. Майб намного лучше ИМХО

0

17

И ваще  - правая Рука занчительно ценее чем Ухо
Пациент - Говорите сразу - чем Вы жертвуете в Первую брачную ночь... Дурдом.

0

18

разница в майбб и укозе элементарная:
на укозе ты - администратор своего сайта
на майбб - ты простою юзер с расширенными правами доступа

плохо, конечно, то, что нельзя тут сунуть свой нос во все дыры, вплоть до php и бекапов
но стоит учитывать, что майбб "заточен" под тех, кто глубоко ковыряться если даже и захочет, то что-нибудь явно поломает.
на укозе, конечно, масса достойных вещей (например, те же настройки прав доступа хороши, на заметку: Индивидуальные настройки прав для админов и модераторов), но не вижу ничего такого, к чему позарез надо стремиться. стоит помнить, что большая часть аудитории майбб - это люди, не знающие элементарных вещей (даже того, что такое "индексация", не говоря о том, чтобы заметить, что страницы не индексируются; и что там юзеры... вы на партнерки новые посмотрите), а майбб дает возможность сделать свой форум не зависимо от кривизны рук.

если вы действительно "выросли из майбб" и способны догнать в чем разница между укозом и майбб как администратор, а не как юзер, то у вас есть вариант
а) делать форум на платном хостинге
б) почаще говорить администрации что-нибудь конкретнее, чем "норм обновы"

Отредактировано Герда (Вт, 22 Ноя 2011 09:50:09)

0

19

Герда написал(а):

а) делать форум на платном хостинге

Это, кстати, один из моментов, скажем так, взросления человека как администратора. Не обижайтесь, господа МуВВшники, но это так. Все мы знаем, сколько тут детей и вообще новичков, скажем так, от индустрии.
То есть, натаскался на МуВВ, потом (возможно)  Юкоз, а потом уж сайт на платном хостинге.

Есть и категория людей, кому и тут хорошо.
И категория ещё сайтов (серьёзных. между прочим!) - где всем плевать на тип форума, главное, что он есть и работает. Таким был, например, временный форум одного из автоклубов, пока основной посде падения на новом движке и дизе поднимали. Я на этом временном форуме вообще впервые в сети на форумах вообще, помню, регался.
Есть и постоянные сообщества.

(Опять я в лекторы ударился)

0

20

John Warner
у меня сайт на платном хосте,а здесь форумы.Скажу,что если взломают мой сайт,его нудо заново делать,а на майбб можно админа откат сделать попросить и всё "в шоколаде",как говориться.Кто согласен-плюс.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » myBB vs uCoz