Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Как сделать изображение нужно размера?


Как сделать изображение нужно размера?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Подскажите как задать фотографии определенный размер?
Допустим вот топик в которым изображение очень громоздкое, как сделать иначе?

0

2

Если вы вставляли через HTML скрипт какой-то, то там есть в коде "px500" вот как вам надо так туда и пишите

0

3

IRina_777 написал(а):

Подскажите как задать фотографии определенный размер? Допустим вот топик в которым изображение очень громоздкое, как сделать иначе?

Есть Возможность ограничить размеры изображения - выложенные в топике принудительно кодом css -
дайте ссылку на Ваш страничку с изображением - выложу  код... (в стандартных Стилях, с постоянной шириной форума, - это уже задано)

0

4

Deff написал(а):

Есть Возможность ограничить размеры изображения - выложенные в топике принудительно кодом css -
дайте ссылку на Ваш страничку с изображением - выложу  код... (в стандартных Стилях, с постоянной шириной форума, - это уже задано)

Да, именно это мне и нужно, то есть код который фиксирует нужный размер изображения.
Извините, но я не много не поняла) какую именно ссылку на страничку с изображением? вы имеете ввиду топик?

0

5

IRina_777  :glasses: Проще кнешно перезалить на любой хостинг - при заливке можно указать типоразмер
В конец первого Окна Стиля:

.punbb .post-content img.postimg {
width:auto;
max-width: 100%;
height:auto;
max-height: 780px;
}

Cобственно Красное меняецо на свое - сейчас ширина - ограничена шириной сообщения(в зависимости от моника).
Если ширину нун ограничить жестко - ставим размер в пикселах, как и у высоты (При жестком ограничении - сохраните в ограничении пропорции типовых картинок(часто используемыx - отношение высоты к ширине)
(Иначе ограничение будет кривоватое

Отредактировано Deff (Вс, 9 Окт 2011 23:04:42)

0

6

Огромное спасибо! выручили   :) Я пока не могу выдать плюсик, но как будет можно, обязательно дам хорошему человеку)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Как сделать изображение нужно размера?