Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Возможность смотреть кто сколько тем создал


Возможность смотреть кто сколько тем создал

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Приветствую всех. Считаю было бы хорошо, если бы в админке сделали возможность/статистику, которая бы показывала кто из участников форума, сколько создал тем. Что бы админ и модераторы это видели.
Что скажите?

0

2

Я за, эта возможность лишней не будет.

0

3

Я к тому, что на многих форумах есть медальки и награды. А так админ увидит, кто сколько тем создал и трём людям, которые наиболее активны "в создании тем"  будет выдавать медальки и награды, этим стимулируя создание новых тем участниками.

0

4

Lev33 бери и считай! скока тем ты создал..  http://forum.mybb.ru/search.php?search_id=1461845564   ^^

0

5

АЛЬБ написал(а):

Lev33 бери и считай! скока тем ты создал..  http://forum.mybb.ru/search.php?search_id=1461845564

Ответили --- По вашему запросу ничего не найдено. :D

0

6

Maquis написал(а):

Ответили --- По вашему запросу ничего не найдено.

Аналогично. :|

0

7

Maquis,Паутина суть в том, что пора научиться пользоваться поиском! :D

0

8

АЛЬБ Из поиска - ссылки мон не приводить - (Нун Просто скриншотить форму запроса)
Поясню

После запроса - генерицо случайное -Id = дабы твой поиск - не совпал с чьим-то и генерицо страничка ответа

После очередного -десятка-сотни запросов поиска - на сервер - все странички с предыдущими id - удаляюца с сервера - (дабы даж случайное id - не пересеклось - от каждого нового IP( а ты предлагаешь ссылку юзеру - не с твоим IP) - генерицо новое ID запроса

0

9

Lev33 написал(а):

Я к тому, что на многих форумах есть медальки и награды. А так админ увидит, кто сколько тем создал и трём людям, которые наиболее активны "в создании тем"  будет выдавать медальки и награды, этим стимулируя создание новых тем участниками.

Cогласна.Нужная функция.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Возможность смотреть кто сколько тем создал